Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Август 2025, 07:20:02
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 20 21 23 24 ... 26 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ┼┼┼автосигнализации, ц/з, эл./стекл., дожим, парктроники и т.п.+гарантия┼┼┼  (Прочитано 79042 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30185


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #630 : 21 Декабрь 2013, 16:42:03 »

только до нового комплект сигнализация+ кан адаптер за 444 руб. 47 коп. (без установки)

Alligator TD-350 полноценный охранный комплекс с двусторонней связью. Это означает, что кроме выполнения дистанционных команд с 5-ти кнопочного брелока с ЖК-дисплеем, система может сама оповещать хозяина о состоянии автомобиля. Вся информация и сообщения отображаются на русском языке в виде бегущей строки на текстовом дисплее брелока, этим еще почти ни одна система сигнализации похвастаться не может. Радиус действия – до 2000 м, такая дальность возможна благодаря использованию радиоканала на частоте 868 МГц (она вдвое выше общепринятой, благодаря этому значительно увеличена помехоустойчивость канала). Инженерами компании был тщательно продуман наболевший вопрос о защите системы от сканирования и «код-граббинга», эта проблема была решена посредством диалогового радиокода BACS Dialog с абсолютной криптостойкостью. Одна из важных функций – это длительное сопротивление попыткам угонщиков завести двигатель, то есть иммобилайзер, или, проще говоря, блокировка электроцепи стартера с возможностью подключения дополнительной блокировки двигателя.

Применяя последние разработки в отрасли, инженеры наделили TD-350 возможностью подключения модуля Bilarm GSM. Подключая этот модуль, Вы повышаете удобство управления и оперативность получения информации о состоянии автомобиля, а понятие дальности действия брелока теряет смысл, т.к. связь с сигнализацией может быть установлена практически из любой точки земли, где работает сотовая связь. Бывает, что сигнализации срабатывают «вхолостую» по причине неисправности дверей/замков самих автомобилей, на этот случай в системе Alligator TD-350 предусмотрено 6 независимых друг от друга охранных зон. Например, если неисправен концевой выключатель багажника, то охрану этой зоны можно отключить, сохраняя при этом контроль над другими участками, например, только над дверьми салона. Также в арсенале «зубастых стражей» имеется 29 программируемых с брелока охранных и сервисных функций, которые обеспечат уникальную приспособляемость системы и к предпочтениям пользователя, и к различным условиям эксплуатации и охраны автомобиля.

Нельзя обойти вниманием такие функции, как дистанционный и автоматический запуск двигателя, а также турботаймер. Они обеспечивают не столько охрану автомобиля от угона, сколько поддержание «крепкого здоровья» сердца автомобиля – двигателя. Дистанционный запуск может производиться с брелока, кроме того, это может происходить в автоматическом режиме по таймеру, по падению температуры или ежесуточно. С помощью данной функции решается вопрос прогрева двигателя. Чрезвычайно полезная функция, особенно в свете предстоящей зимы, когда у автомобилистов начинают возникать проблемы с тем, чтобы завести морозным утром непрогретый двигатель. Система турботаймера препятствует выключению двигателя после окончания движения автомобиля и постановки на охрану, давая ему еще поработать, при этом подшипники турбины, раскрученные до больших оборотов во время движения, не остаются без смазки и охлаждения от масляного насоса, в итоге, срок службы турбины существенно увеличивается.

Также стоит отметить наличие у Alligator TD-350 интерфейса для подключения дополнительного CAN-модуля, что расширяет потенциал функциональности всей системы. Его установка существенно облегчена за счет подключения по 4-х проводному кабелю разъем в разъем. Таким образом, получается, что по удобству использования эта модель сопоставима с сигнализациями с уже встроенными CAN-модулями.

MultiCAN-200U получает информацию о состоянии автомобиля непосредственно из CAN-шины автомобиля,
расшифровывает ее и представляет в аналоговом виде, необходимом для считывания сигнализацией. Также он позволяет считывать требуемую для сигнализации информацию, и управлять некоторыми устройствами автомобиля.
Saturn MultiCAN-200U обеспечивает работу автозапуска (отдельного или в составе сигнализации) двигателя без подключения к соответствующим цепям автомобиля (при наличии сигналов автозапуска в CAN-шине).
Реализована возможность управления дополнительно установленной охранной системой (модели: Alligator TD-350; Alligator TD-355; Pantera CL-700) со штатного пульта автомобиля (режим Slave)
Модули Saturn MultiCAN-200U изготавливаются на автоматизированном промышленном оборудовании с использованием компонентов ведущих мировых производителей и проходят многоэтапные заводские испытания. Изделия полностью соответствуют технологическим стандартам, применяющимся к автомобильным электронным устройствам, и полностью адаптированы к российским условиям, отличающимся большим перепадом температур и повышенными виброударными нагрузками, возникающими в процессе эксплуатации автомобиля. Данный модуль разработан с расчетом на использование в течение многих лет, не нуждаясь в ремонте или замене.
Записан

  [/
Страниц  : 1 ... 20 21 23 24 ... 26 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,128 секунд. Запросов: 20.