Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Июнь 2024, 10:05:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 12 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Алкогольная темка или Что Вы предпочитаете пить?  (Прочитано 52131 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 05 Январь 2008, 18:49:39 »

Цитировать
                      Господа!    Будьте    взаимовежливы!!!!!!!! Улыбка

Stiven
А о таких ингриедиентах самогона, как сивушные масла, вы не слыхали?  Я бы на вашем месте не стала  ТАК  авторитетно заявлять, что самогон - лучший в мире напиток... :-/

Именно ТАК авторитетно я заявляю о том, что самогон это ХОРОШИЙ напиток, поскольку технология его приготовления различна. Для адсорбирования сивушных масел используется несколько способов, например во время бражения на брагу заливается тонкая пленка растительного масла, для адсорбирования сивушных масел используется двойная или тройная перегонка самогона через фильтр из активированного угря и еще в самогон засыпается чайная ложка марганца, после чего самогон отстаивается около 10 дней. По истечению этого времени на дне образуется осадок, который необходимо слить.
Хорошим самогон становится ТОЛЬКО после адсорбирования сивушных масел. Те, кто производит самогон для продажи ничего из этого не делает, поскольку для таких людей важна коммерческая прибыль, но есть еще люди, которые производят самогон для личных нужд. Вот такой самогон изготавливается гораздо дольше, настаивается на травах, лимонных корках и много на чем еще. Только после этого он становится ХОРОШИМ напитком. А то, что продают на "точках" это яд. Если есть желдание, я могу поведать о том, как именно и на чем делается самогон "на продажу".
Записан

Страниц  : 2 3 ... 12 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 20.