Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Май 2024, 07:45:05
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Ресторан Лимузин.  (Прочитано 23538 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Leona
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 15 Ноябрь 2013, 16:42:31 »

Отвратительное обслуживание. Заказывала столик по телефону, поинтересовалась есть ли кальян, сказали что есть. Обслуживали медленно, суши не вкусные (хотя справедливости ради стоит заметить что в предыдущий раз суши мне и друзьям очень понравились). Кальян принесли спустя 2!!! часа после заказа. Курить его не представлялось возможным, позвали человека который это делал. Официантка позвала ... другую официантку (оказалось сегодня нет человека который обычно делает кальян и официанты решили нас так порадовать и сами сделали что смогли). Но нас старались уверить что кальян замечательный и мы можем им наслаждаться. Попросили продемонстрировать как это можно курить, отказалась, мотивируя это тем что не может курить при посетителях. Попросили книгу отзывов и предложений, пришла администратор и объяснила нам ситуацию: оказывается кальяна в меню нет и у них вообще курить запрещено , но так как мы очень просили, нам пошли на встречу (я уж было засомневалась не стояла ли я на коленях выпрашивая кальян). Ну тут уж все стало понятно, какие претензии если мы попытались курить в запрещенном месте что-то чего в меню нет?
Отзыв оставили, но туда больше ни ногой.
P.S. И стейк они жарят явно не на гриле.
Записан
Страниц  : 1 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,103 секунд. Запросов: 21.