так надо было выбирать Кебича того же. Или Шушкевича. Сдохли бы быстрее. Хоть не так обидно было бы. А то какой-то аграрий вылез на сцену, мать его. И душит, сцук.
Ты зря так тужишься. Сидишь в Рашке, сиди.
сколько стоит / стоила наша военка, что на терр. РБ? Даже бюджет не закрыть. ну продали бы, год в плюс. промышленность (вот тут НИ ОДНОГО против, сам трогал, лично, и теплота обработанного металла мне знакома как сиська матери) - ещё год-полтора.
Ну тогда то не продали, зато сейчас уже точно созрели, что надо продавать, т.к. нема золотого запасу.
аш ОАО Гродно АЗОТ. На территории СССР существало 4ре предприрятитя такого типа. Осталось два, которые я знаю Гродно (РБ) и Невинномысск (РФ). Делаем выводы.
Заблуждаешься. Небольшой ликбез. В России хватает предприятий типа нашего "Азота". Для примера: "КуйбышевАзот", "ТольяттиАзот", "ЩекиноАзот", "Акрон", "Невинномысский азот", «Новомосковская акционерная компания "Азот". Все они входят в различные нефтехимимческие холдинги и компании типа "Еврохим", "УралХим", "Сибур", "ФосАгро" и пр. Все они в последние годы были успешно модернизированы и сегодня выпускают весьма качественную и востребованную продукцию постепенно отбирая у нас долю на традиционных рынках. Отсюда и закономерное желание втюхать и наш "Азот" какому-нибудь российскому хим. холдингу, пока не поздно.
По теме. Судя по биографии, новый губернатор не производственник, не колхозник, не экономист, а типичный управленец с большим стажем коммунистического номенклатурщика. Надеюсь, несмотря на его серую и стандартную биографию, этот человек имеет свежий и современный взгляд.