Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Май 2024, 06:26:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Новогодние конкурсы  (Прочитано 13173 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #60 : 14 Декабрь 2005, 01:09:22 »

Буровая вышка

Ведущий
Вы думаете, в чем главное богатство нашей страны? До недавнего времени я тоже думал, что в людях, то есть в нас. Но теперь не знаю. Если я - большая ценность, то почему меня никто не охраняет, да и де¬нег больших за меня тоже никто не предлагает. Со¬гласитесь, это наводит на определенные мысли... Похоже, реальные богатства - это что-то другое. Всякие там полезные ископаемые, нефть и газ. Все с этим согласны? Ну, еще бы! Драка-то какая за них! Да, большинство «золотых россыпей» - и черного золота, и голубого - находится глубоко под землей. Чтобы до них добраться, надо ого-го как потрудиться, не одну скважину пробурить. Понятно, что прямо сейчас мы с вами до тех богатств добраться не смо¬жем, но кто знает, что ждет нас в будущем? А потому сегодня я объявляю начало строительства объекта под названием
Буровая вышка!

Что надо для игры.
      Пустая полуторалитровая бутылка.

Только буровики могут вдохнуть жизнь в этот объект. Же¬лающие быть буровиками приглашаются на состязание.
Предмет, внешне похожий на полуторалитровую бутылку, на самом деле - аппарат глубокого бурения. Его перевора¬чивают горлышком вниз и ставят посреди комнаты.
Теперь каждый нефтяник в свою очередь должен упереть¬ся лбом в донышко бутылки, которое смотрит вверх, и - для бурения все готово! Бур надо вращать, не прикасаясь к нему руками. Кто насколько сможет «забуриться», и, значит, кто насколько обогатится - покажет количество сделанных полных оборотов.
Первый буровик устанавливает планку, а потом в дело вступают труженики с соседнего месторождения, и таких у нас полный стол!
Записан

Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,085 секунд. Запросов: 20.