Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
10 Август 2025, 16:59:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Про это... > Тема: Re: знак зодиака и секс
(Модераторы: Daos, TehNIK, Экстраверт) > Тема:

Сообщение #1185614

Голосование
Вопрос: кто вы по знаку зодиака?
водолей - 28 (7%)
близнецы - 33 (8,2%)
рак - 33 (8,2%)
козерог - 27 (6,7%)
скорпион - 43 (10,7%)
стрелец - 43 (10,7%)
лев - 39 (9,7%)
дева - 36 (9%)
весы - 39 (9,7%)
рыбы - 24 (6%)
овен - 25 (6,2%)
телец - 31 (7,7%)
Всего голосов: 353

Страниц  : 1 ... 23 24 26 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: знак зодиака и секс  (Прочитано 68714 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29560


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #720 : 24 Декабрь 2007, 11:10:03 »

                                  КАК РАССАДИТЬ ГОСТЕЙ. НОВОГОДНИЙ ГОРОСКОП 2008

Грандиозное новогоднее застолье – не за горами. У кого-то это будет корпоративная вечеринка на работе, у кого-то – банкет в ресторане, кто-то собирается созвать гостей домой. Вот и я, в преддверии праздника, просматривая свой газетно-журнальный архив, нашла в «Комсомолке» аж за 2000 год интересную заметку о совместимости людей, рождённых под разными знаками Зодиака, за праздничным столом.

Астрологи убеждены: чем больше знаков Зодиака соберётся за праздничным столом, тем веселее окажется мероприятие. Но для этого нужно знать некоторые особенности характера каждого знака.

Овен - ОВЕН – большой любитель выпить и закусить, хохотун, всегда имеющий про запас парочку забавных историй. Душа общества, абсолютно необходимый в любой компании. За столом ему необходимо отвести стратегически важное место. Хорошей компанией окажется для Овна гость, рождённый под знаком Близнецов.

Зато Льва и Козерога лучше разместить подальше – откровенные шутки Овна им не по вкусу, а Дева слишком хрупка, чтобы вынести могучий акустический удар. Скорпион, окажись он рядом с Овном, долго не вынесет и уйдёт, хлопнув дверью. И ни в коем случае не сажайте рядом двух Овнов, иначе застолье превратится в базар.

ТЕЛЕЦ – это тот, кто сумеет по достоинству оценить кулинарные изыски хозяйки и красиво сервированный стол. Но не надо рассчитывать на него, как на человека, способного оживить вечер. Телец не может подать тему для разговора, зато улыбчив и обходителен, а это уже не мало.

Телец и Рак – прекрасные соседи за столом, демонстрирующие родство утончённых душ и объёмистых желудков. Любезность сделает Тельца идеальным слушателем для Козерога, но бесконечная, пусть даже забавная болтовня Близнецов его быстро утомит. Не рекомендована ему близость со Львом. Царь зверей чересчур требователен и высокомерен, чтобы обращать внимание на столь простого гостя.

БЛИЗНЕЦ за столом хорош тем, что ему можно предложить любое угощение. Икра или селёдка – для него без разницы. Ест он мало, а всё потому, что рта не закрывает – болтун первостатейный. Он готов разговаривать на любую тему, вдобавок не лишён чувства юмора. Может быть язвительным, но не злым.


Близнецы - Это – ещё один опорный пункт при составлении диспозиции праздничного стола. Неплохим соседом для него может оказаться Лев, который в приступе благодушия способен снисходительно отнестись к забавному говоруну, но лучше всего подойдёт Водолей.
Зато Раку, Деве и Козерогу желательно держаться от него подальше.

РАК, зачастую сам превосходный кулинар, склонен оценивать мастерство хозяйки, но, даже если ему что-то не понравится, он никогда не скажет об этом вслух. Если остальные гости ему знакомы, то Рак бывает милым и улыбчивым собеседником, но в незнакомой компании он прячется в свою раковину.

Впрочем, в любом случае он остаётся чрезвычайно услужливым и непременно поможет хозяйке убрать со стола и вымыть посуду.
Невыразительность Рака окажется по душе Льву, а Скорпион, найдя в лице Рака внимательного слушателя, придёт в прекрасное расположение духа. А вот Близнецы, Весы и Водолей для Рака неподходящие соседи.

ЛЬВА в хорошее расположение духа могут привести изысканные блюда, роскошно сервированный стол. Если гости ему нравятся и разговор ему интересен, то Лев способен завладеть всеобщим вниманием и показать себя блистательным, красноречивым и обаятельным собеседником.

Но если другие покажутся ему скучными или вульгарными – а это тягчайшее из преступлений в его глазах, – он закутается в тогу гордого молчания. Его неплохо усадить рядом с Близнецами – иногда и они умолкают, давая Льву возможность блеснуть меткой репликой. А вообще-то Рак, Весы и Стрелец с их сдержанностью и куртуазностью – это именно то соседство, к которому стремится Лев.

Основные качества ДЕВЫ – это серьёзность и умеренность, благодаря которым она вполне способна заявиться на вечеринку со своими низкокалорийными йогуртами и склянкой лечебного травяного настоя. Но это не значит, что Деву следует отнести к категории вечно брюзжащих, «синих чулков».

Дева - Наделённая интуицией и внимательная к другим, Дева лучше и быстрее остальных поймёт, что кто-то из гостей нуждается в сочувствии и поддержке, и, передавая тарелку с салатом, мягко пожмёт страдальцу руку. С этой точки зрения лучшие её соседи за столом – закомплексованные, терзаемые душевными муками Скорпион и Козерог.

Очаровательный человек, утончённый собеседник, знаток изысканной кухни и обладатель не менее изысканных манер – таков за праздничным столом человек, рождённый под знаком ВЕСОВ. К тому же по складу характера он конформист, и только бурная политическая дискуссия, участники которой срываются на крики и взаимные выпады, способна ранить его крайне деликатную натуру.

Весы и Лев – это соседство исключает возможность любого эксцесса. Напротив, Рак кажется Весам слишком «неотёсанным», Скорпион сбивает с толку, а Козерог представляется слишком замкнутым.
Записан

Страниц  : 1 ... 23 24 26 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,112 секунд. Запросов: 23.