Добра. Я Вам кажу тое ж самае. Падпісваюся пад кожным яго словам. Слухаю Вас.
Меня вообще смущает, кто Вас допустил к модерации ветки здоровье

Почитайте вечером, натощак желательно
http://bel-lina.livejournal.com/15572.htmlhttp://kleovelikaj.livejournal.com/21079.htmlhttp://goloka.org.ua/viewtopic.php?p=42593Особенно этот коментарий информативный

Однозначно Торсунов Мошеник. Одной женщине он сказал что она на 4 месяце беременности, она была в шоке. Как оказалось должна была прийти именно беременная женщина, но пришла другая. В итоге он думал что пришла беременная, а на самом деле, пришла обычная женщина. Он 15 минут рассказывал что роды проходят хорошо и что будет мальчик. Женщина чуть не упала.
Никаких потентов на лечение у него нет. Также нужно рассмотреть что он якобы профессор медицины - это открытая ложь. Сейчас Торсунов эту информацию убрал, но раньше везде в рекламе было, что мол он профессор медицины. Хотя на самом деле он закончил Самарский медицинский и даже 1 дня не работал в этой сфере, а сразу стал придумывать свои методы. Методы не работают. Тем более что каждый год он меняет их. Сначала было траволечение. Потом специи. Потом камни турмалины на все пальцы. Потом драгоценные камни из Индии, которые он завозил не официально из Индии (серьезная криминальная ситуация). Сейчас он тоже лечит драгоценными камнями, куда смотрит пробирная палата.
Также он уже 4 раз женат, официально 3 раза и все туда же про семейное счастье и воспитание детей. У него есть дочка, которую он не воспитывал и не воспитывает. Сейчас она в Днепре. Он он такой умный что знает как воспитывать детей. В целом будьте осторожны, уже в Москве несколько семей развелись из за его лекций. Я не хочу говорить кто я. У него много последователей среди женщин в основном, боюсь приследовать начнут. Но однозначно надо уже разобраться с ним по полной, хотя бы изучить его биографию и старую тоже.
Простите конечно, но говорить в лекциях (рижских) что он лечит от рака на 100 процентов - это уже шизофрения. Знаю много кришнаитов, которые так и не вылечились этими методами. и в целом они им не довольны.
Простите, никого не хотел обидеть, но будьте осторожны/ Осторожно Торсунов, сектант Торсунов Torsunov
А этот вообще за гранью

В апреле, в Томске ткнув пальцем, Торсунов сообщил моему сыну о наличии опухоли и назвал цену за лечение. В Томском онкологическом центре после обследования - все нормально. Как назвать Торсунова,как оценить его поступок? Я как отец готов его раздавить.
Тут с сарказмом, но тоже информация к размышлению
http://lena-malaa.livejournal.com/79371.html?thread=12025355