Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Июль 2025, 17:19:13
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Ванечке очень нужна наша помощь!  (Прочитано 2348 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SON3
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 26 Июль 2013, 16:27:49 »

!!!НОВОСТИ!!!
Добрый вечер, наши любимые друзья!
Сегодня для Светы и Ванюши очень важный день! Они отправились на обследование и реабилитацию в испанский нейрореабилитационном центре Институт "ГУТТМАНА" (г. Барселона). Как Вы помните, некоторое время назад наши герои были в Москве на обследовании. К сожалению, наши опасения подтвердились: у Ванюши нашли эпилептические очаги, из-за которых у нашего малыша начинаются судороги. До излечения этих очагов лечение в Германии бесполезно.
Стоит ли говорить, как тяжело родителям давалось решение о том, что к самому заветному пути на излечение Ваньки будет еще одна остановка - лечение эппилептических судорог Ваньки.
На данный момент оплачены обследование и 1-ый курс реабилитации. Документы, подтверждающие оплату, Вы можете найти ниже в этом соjбщении. Планируется, что курс закончится в начале сентября и 4 числа Света и Ванька уже будут на Родине.
От себя хочу сказать: сегодня у меня была возможность познакомиться с семьей Саренковых в полном составе. Я смотрела на Свету и на Ванькину реакцию, когда она с ним разговаривает... Он ведь все понимает! Он улыбается, он даже капризничает, когда мы, две болтушки, не давали ему посмотреть его любимый мультик, а обсуждали отчеты, новости, Ванькины лекарства и прочее.
А еще!!! Ванька боится щекотки! Сегодня щекотали его со Светой, а он улыбался и убирал ножку.

В ближайшее время планируется получить счета на 2 следующих курса реабилитации в институте "Гуттмана".

Ну и конечно же, не забывайте про маму Ванюши, которой очень сложно и очень страшно за своего малыша, за результаты.

Итак, ждем новостей от Светы и Ваньки! И спасибо вам огромное и низкий поклон за то, что не оставляете Ванюшу в борьбе за его здоровье!

Добавлено: 26 Июль 2013, 16:29:14
Все документы и информацию вы можете увидеть на страничке в контакте http://vk.com/blagodarupiter
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,092 секунд. Запросов: 20.