Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Август 2025, 10:20:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 13 14 16 17 ... 37 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: "Пресса и СМИ. Армейские новости"  (Прочитано 165189 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Moderator
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« : 31 Декабрь 2011, 17:39:54 »

Что мы узнаем об армии, новости и нововведения про армейский быт и жизнь публикуем здесь. Интересные ссылки, статьи в СМИ о Армии.  Улыбка
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
удачного общения)))

« Последнее редактирование: 02 Март 2016, 08:55:17 от Audio Dealers » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #421 : 05 Июнь 2013, 22:45:46 »

В России хотят призывать в армию женщин: они будут проходить службу с мужчинами и поднимать боевой дух Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Законодатели предлагают ввести призыв в армию для женщин. Подробнее о том, как слабый пол будет защищать Родину, в студии программы «Утро России» рассказал депутат Госдумы Алексей Чепа.
Как пояснил эксперт, предполагается, что призыв для женщин будет добровольным. То есть дамы будут получать повестку только по желанию. Срок службы будет таким же, как и для мужчин.
Мест, где женщины могли бы проявить себя, по словам Чепы, в армии немало. Это не только медицинская служба, но и, например, ПВО — эксперт считает, что женщины будут лучше мужчин справляться с обязанностями операторов систем С-300.
Распорядок дня для женщин-военнослужащих будет зависеть от военной профессии, которую они получат, но в целом для них предусмотрены некоторые послабления. В частности, им разрешат ночевать не в казарме, а дома.
Отдельных воинских частей для женщин не предусмотрено, службу они будут проходить вместе с мужчинами. Опасений, что от этого пострадает дисциплина, Чепа не разделяет. По его мнению, она только улучшится, и присутствие слабого пола станет для солдат стимулом меньше нецензурно выражаться и достойнее себя вести.

http://dengi.onliner.by/2013/06/04/zhenshhin-2
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Страниц  : 1 ... 13 14 16 17 ... 37 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,078 секунд. Запросов: 20.