Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
01 Август 2025, 20:16:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Покраска мотоцикла  (Прочитано 1643 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ivanas
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 37

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 25 Май 2013, 17:04:10 »

Не то пальто  Смеющийся,  Пробный итоговый тест- напыл  показывали вам ?  Если  не было уверенности в правильном подборе цвета надо было оклеить аккуратно буквы с цифрами  задуть базой которую намешали на подборе , потом расклеить и лакировать всю деталь .
Да, конечно, показали два пробника, один якобы оригинал другой который якобы приготовленный и он был близок % на95, а в итоге я получил 1-ый вариант. Почему не сделали пробного напыления на детали - не знаю. В общем я привык доверять профессионалам .Если бы попадание в цвет было хоть на 90%, я бы сделал как вы говорите, т.е. оклеил буквы или заказал из РП, и красил всю деталь. Но в моём случае я решил пойти другим путём.


Добавлено: 25 Май 2013, 17:11:58
Верхняя часть этого элемента граничит с двумя другими, а низ не граничит ни с чем, и по этому я решил оттенить его таким способом. Понимаю, что халтура, но перекрашивать весь мот как впрочем и искать других подборщиков желания нет. Одно знаю точно - с этой фирмой больше дел иметь не буду.


* мой мот 2013-05-24 001 (1024x768).jpg (82,04 Кб, 900x675 - просмотрено 386 раз.)
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,074 секунд. Запросов: 20.