Михаил, запишите меня)))
с удовольствием. Рады пригласить Вас принять участие в портфолио-ревю которое состоится 26 мая 2013 года в городе Гродно.
Организаторы и ревюеры - фотографы Сергей Козлов и Михаил Хомяк.
Подробнее о мероприятии:
Мы собираем группу из 10-12 Гродненских фотографов, которым интересно услышать беспристрастную оценку своих фотографий.
Требования к участникам - небольшая серия (10-15 фото) из вашего портфолио которые вы хотели бы обсудить с организаторами мероприятия.
Тематика - свадебное и портретное фото.
Также необходимо подготовить небольшой комментарий к представленным фото - для чего фотографировалась серия и что Вы хотели ей сказать.
Работы принимаются на USB-flash в электронном виде, формат *jpg, минимальное разрешение 1200*800 pх. Каждому участнику на публикацию и обсуждение работ будет предоставлено 20-25 минут.
Мероприятие состоится 26 мая 2013 года в коттедже по адресу г. Гродно ул. Экзотическая - 18. (Девятовка, м-н Лапенки)
Портфолио-ревю пройдет с 16.00 до 20.00 в следующее время до 23.45 будет посвящено свободному общению между участниками мероприятия.
Стоимость участия - 200 000 рублей.
Добавится в участники можно по адресу -
http://vk.com/portfolio_review