Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Август 2025, 18:03:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Спынім кітайскае нашэсце на Беларусь!  (Прочитано 6740 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3251

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 03 Май 2013, 11:11:52 »

Автор, ты хоть в курсе, что Китай - это один из (немногих) реальных союзников Беларуси в этом неприветливом мире? Отвернутся от нас китайцы, росияне, и нас тут же съедят американцы. Ты хоть понимаешь, о чем ты пишешь?
....а ён заужды ворагау шукае вакол сябе и нас,
хоча нас папярэдзiць ад "пагроз"  Смеющийся 

Добавлено: 03 Май 2013, 11:32:10
Из этого неофициального, но очень осведомленного источника, стало известно, что на 2013 году белорусские власти уже выдали 650 тысяч (!) рабочих виз для граждан Китая. Говорят, что это только начало.

Процесс пошел  Строит глазки
надо срочно вводить многоженство,и прописать что можно иметь только двух жен,и вторая должна быть обязательно...китаянкой (или на 50 % китаянкой).
таким образом мы решаем сразу несколько важных проблем стоящих перед нашим обществом и народом:
1. спасаем себя от вымирания (количество населения у нас падает,и переломить эту тенденцию не получается на протяжении многих лет,несмотря на все "усилия" правительства)
2. приобретаем могущественного союзника в лице великой страны China (военная и финансовая помощь)
3. приобщаемся к культуре великого народа (систематические выставки китайского искусства в Беларуси,широкое изучение языка и письменности(по популярности станет как сейчас английский)
4. повышение качества генетического фонда (об этом прочтете в Интернете или книгах)
5. Европа и европейские культурные ценности от нас никуда не денутся,мы и так и центре Европы (ну допустим в центре Восточной Европы).

В создавшейся ситуации,мы сами виноваты.....едем за тридевять земель,работать на дядю СЭМа или деградируем в таком мегаполисе как Москва,пьем,курим,употребляем наркотики,оказываем сексуальные услуги иностранцам (ОАЭ,
Турция,Польша,Испания,Италия)....а это значит ВИЧ,СПИД,гепатиты ...а значит бесплодие и преждевременная смерть(не по причине старения организма).

таким образом я считаю что Китай - это не беда для нас,а наше спасение !   
« Последнее редактирование: 03 Май 2013, 11:32:10 от Art-Life » Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,087 секунд. Запросов: 20.