Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Июнь 2024, 22:39:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Замечание на пляже  (Прочитано 20647 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 16 Апрель 2013, 15:10:05 »

Бедные дети     Если бы надо мной так издевались родители на море, я бы с ума сошла. Мы сидели пока не посинеем и дети мои так же сидят
я писала, что в воду нельзя пока трусы не высохнут, а это перерыв в полчаса, а сколько я им в воде сидеть разрешаю я вроде не писала.  Показывает язык может и мои до посинения сидят?  Подмигивающий
а вообще, если бы я им разрешила все, что они хотят, то выходили бы они из воды только попить-поесть, родители были бы глухонемые и кошельком распоряжались бы естественно только они  Смеющийся И кстати мера во всем должна быть, 2-ое мальчишек-близнецов отдыхающих с нами провели 7 дней из 14 с температурой, больные в своей комнате и дворике заболев на 3 день пребывания, не берусь судить с чем связано, но то, что от переохлаждения большинство простудных заболеваний всем известно, плюс циститы. Я не для этого приехала на море, порядок должен быть, пусть минимальный хотя бы.


Добавлено: 16 Апрель 2013, 15:14:56
я умею, и чего? ну, сидят в воде.
так какие проблемы, если ты разрешаешь?  Улыбка
у моих тож   а, вообще, дебильное правило - причем тут трусы? и вообще это плохо, когда они на теле сохнут.
а у моих не было. и я не теле например их сушу. а трусы тут при том, что перерыв между купаниями для согревания тела должен быть какой-то, вот и по времени высыхания белья - детям наглядно легко можно объяснить, с часами на пляже не все бывают, и телефоны в сумке обычно лежат. можно и время засекать, но мне кажется это удобно...
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,106 секунд. Запросов: 20.