Знаете читаю это всё и удивляюсь. Во превых там девушка писала о том что те кто кровью подняли этот магазин на улице... Это не так директор просто перешла на розовый фламинго, заведующая осталась, а старая ушла очент давно, ещё при фламинго. Поясняю нас не продали, а просто здали в аренду. И не из-за финансовых проблем, а из-за личного предпочтения хозяев заняться другим бизнесом! Асортимент конечно изменился, но не на много. То чего будут требовать люди, будут заказывать. У каждой компании своя политика, поэтому сразу предостовляется асортимент по их политике. 06,04,2013 завезут огромное колличество "бобика" для животных. Благодаря как вы называете ХАМАМ ПРОДАВЦАМ И КАССИРАМ! Почему очереди на кассах? Поясняю.... Поменялась система расчёта товара, все кассиры естественно работают немного медленнее и естественно нервничают, а ещё вы все "быстрее, сколько можно, непрофессионалы, нам жарко......и т.п." кассиром тоже не приятно это слушать, а вот когда вы начинаете учить как нам товар бить или кассу покидать или ещё что-то , то знаете на месте кассиров вас любой бы убил. А так все наши девочки вежливые и хорошие, все продавцы и кассиры перешли на белмарукет из фламинго, так что все у нас нормальные, просто нужно немного подождать что бы все устаканилось. Пару дней и всё будет работать как часы. Вы говорите магазин г*в*о ,но извините тогда кокого чёрта очереди неимоверные, покупки тоже. Вы сносите все: дешовое мясо, сало, всё что на акциях, готовую продукцию. Если вы говорите магазин плохой.......ЗАЧЕМ ВЫ ТУДА ХОДИТЕ?





? Когда вы в очередях стоите в евроопте все вы молчите, и никого не подгоняете, а в белмаркете всё конец света? Ничего с вами не случится стоите в евроопте, постиоет и в белмаркете. А то привыкли..... всё и сразу.
Добавлено: 06 Апрель 2013, 10:27:57
Ещё скажите что вы были не довольны пачкой хорошего сервелата в вакуумной упоковке



Что полохо что довали колбасу? Надо было сделать как когдато флминго сделал...... 100 тысяч = платоскам бумажным, а не колбасы. Какие вы бессвовестные люди!!!!!!!!!!!!!
Добавлено: 06 Апрель 2013, 11:33:14
И знаете если бы вётаки он был такой плохой, то мы бы спокойно иогли бы ходить на обеды ил ещё куда - нибудь. А то из-за вашего наплыва огромнейшего, наши кассиры на первый обед вырываются только после 6 или 7 часов вечера, в туалет не могут сходить, попить не могут когда в горле уже аж дерёт а потом хамы, конечно не поели бы вы целый день и поработали бы в таком напряженеии, я посмотрела бы какие вы были бы!