Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Июль 2025, 02:33:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Evgeni_M все можно, или срать на эти правила, я ж мад  (Прочитано 4954 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vitali
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +378/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4933


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 09 Март 2013, 22:57:20 »

И снова вопрос, вы самому модератору указывали на эти нестыковки, или сразу темы создавать кинулись?

таксист ты вроди не дурак, а пишешь чушь типа, а почему жертва не спросила у убийцы, знает ли он что убивать плохо.

и почему, как только это евгеним, нарушение = "нестыковки", а как обычный юзер ваши "нестыковки" = карта юзеру, а иногда выщемливание и бан.

Ибан это слишком.
Я как помню в компах не один модер. Обрати внимание других на явные нарушения.
И ответь мне, толька чэсна - тут же дело в личной неприязни, а не в желании сделать раздел более соответствующим правилам.

Какие действия со стороны заявленого модера тебе доставят удовольствие и умиротворение? Чего ты ждешь от администрации в случае, если модер не сможет тебя удовлетворить?

я категорически за соблюдения правил форума в целом и отдельных разделов в частности. Особенно людьми,  поставленными на контроль за соблюдением этих правил. Но конструктива в ваших, товарищи, регулярных высерах выподах я,  извините,  ну никак не уловлю. Я не против войны. Я всего лишь за мир.

провокация не прокатит, свои действия по доставлению удовольствия и умиротворения, оставьте между собой уважаемые модераторы, мне они не интересы.
мне интересно почему

 
модератор раздела сам нарушает правила и никто ему не указ, хотя другим карты лепит регулярно.

а так же ответ на вопрос как так, юзер = нарушение карта и бан, модератор = нестыковочка

как только это евгеним, нарушение = "нестыковки", а как обычный юзер ваши "нестыковки" = карта юзеру, а иногда выщемливание и бан.

и попрошу без флуда и пустых реплик.
Записан

Общение по теме это оффтопик! © Админ.
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,121 секунд. Запросов: 20.