Виталя считай иди в школу))) иди и читай фак для чайников)))
это пизец для анроида нах фак не нужен, а тут каждое действие через попу, язык в айфоне русский мля апстор на шведском

, как так можно только больные на голову яблочники могли это сделать, есть прога навител есть карты нет здесь надо три навитела польский белорусский и восточная европа, в эппел картах даже страны нашей нету как так.
ладно хочу срубить старый айди и зарегить на тоже мыло новый, нету у них такой опции, это они походу думают что ни кто от них сваливать не захочет, зарегился и ты навеки сектант

, херня зачем для бесплатных приложений им моя кредитка

, опять регить новый айди без кредитки только способом с подвыпердвертом который на сайтах июзерев закреплен как одна из заповедей из библии

.
оказалось нормальной оперы для него нет и в помине

, можно частично полечить с помощью костыля из цидии

, как флешку его заставить нормально работать не в силах даже цидия(мот плохо искал) аську нашел, прогу видеорегистротор нашел, как дербанить с него файлы помог фаталити прогой, хром поставил, ютюб поставил, гугл карты поставил, 400метров навител беларусь качаются.
за день жизни с айфоном два положительных момента это хорошо снимает видео и живучая батарка, остальное одни костыли грабли попа ..... эта скотина еще и подлагивает бывает как вы его переносите

пс Хэнк посмотрел твои видео, ты сделал из айфона почти копию андрота на моем дезаир з, ток я виджет часы-погода оставил он в андроте более функционален чем в иос.