Всем спасибо, проблема решена. Завтра буду пробовать. О результатах напишу.
Ну на завтра не совсем получилось...

Короче, запитал от 5 вольт mp3плеер и блютус-наушник для телефона с дохлым аккумом, установил все это стационарно в машине.
Звук от плеера и звук от наушника блюхи, через переключатель, завел на магнитолу. Теперь на кассетной магнитоле слушаю mp3 компакты, а при звонке на мобилу, щелкаю тумблером - и на магнитоле звук от блюхи. На телефоне установил прогу, которая автоматически включет и выключает на нем блютус по времени, когда на работу и с работы еду, чтоб в ручную не тыкаться. Как сажусь в машину, блютус-наушник сам коннектится к телефону - не нужно даже тел из кармана доставать (а зимой это ой как актуально

). Эдакий самодельный кар-кит получился,

пришлось только перепаять микрофон, т.к. в блюхе родной дальше, чем на 10 см не расчитан - впаял от дешевых китайских "свободных рук"
2medic: Только при заводке, даже с емкостью, вырубается.

Может с емкостью что то?