Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Февраль 2026, 08:48:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: .
1
2

Страниц  : 1 ... 446 447 449 450 ... 671 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Форумчане на дороге - 3  (Прочитано 515905 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Al5297
Гость
« Ответ #13410 : 13 Февраль 2013, 09:03:48 »

Оральный секс поможет бросить курить!

Швейцарские учёные-медики заявили, что самое эффективное и простое средство в борьбе с курением – оральный секс.

По словам автора методики психолога Нормана Сарториуса, для представительниц слабого пола никотиновая зависимость чревата куда более серьёзными последствиями, чем для мужчин. Его последнее исследование было посвящено курящим женщинам, а результатом исследования стала методика, которая позволит многим избавиться от никотиновой зависимости.

Статистика утверждает, что более 50% женщин не удовлетворены своей сексуальной жизнью и выходом из стресса для них становится курение. Психолог уверен, что оральный секс куда полезнее и приятнее, чем «накачивание» лёгких никотином.

Исследователи уверены, что оральный секс отвлекает от мыслей о курении. К тому же во время занятий оральным сексом у партнёрши задействованы ротовые и челюстные мышцы, которые работают, когда человек затягивается сигаретой. Работа этих мышц оказывает благотворный успокоительный эффект на центральную нервную систему. Таким образом, оральный секс оказывает благотворное влияние на мозг женщины, отправляя в мозг рефлекторные сигналы спокойствия. Женщина успокаивается и расслабляется.

Учёными доказано, что гормон простагладин, который содержится в мужском семени, повышает тонус женского организма и улучшает настроение. Кроме этого, сперма для женщины – средство от стресса, а это значит, что душевное равновесие, если женщина занимается оральным сексом регулярно, ей гарантировано.

Психолог заявляет, что женщина должна прибегать к оральному сексу каждый раз, когда у неё возникает потребность закурить. Идеальный вариант – партнёры находятся рядом, а если обстоятельства этого не позволяют можно прибегнуть к 5-минутной тренировке с фаллоимитатором.

Главное — не сдаваться, а когда возникнет желание закурить, занять рот чем-то другим.

во как оказывается Смеющийся

познакомлюсь с бросающей курить девушкой. Возможны разовые встречи  Смеющийся

Добавлено: 13 Февраль 2013, 09:04:20

куришь? Не?  Непонимающий

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Страниц  : 1 ... 446 447 449 450 ... 671 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,084 секунд. Запросов: 22.