Новости:
Д'Алессандро был изгнан с тренировки "Сарагосы"
В среду наставник "Сарагосы" Виктор Фернандес выгнал с тренировки команды полузащитника Андреса Д'Алессандро, сообщает Reuters. Аргентинец выразил недовольство тем, что во время занятия тренер неравномерно распределил нагрузку среди игроков. По мнению Д'Алессандро, на его долю пришлись слишком тяжёлые упражнения.
Напомним, что на прошлой неделе Д'Алессандро подрался на тренировке со своим партнёром по команде Пабло Аймаром.
Reuters
Зазвездил паренек, и с Аймаром он зря пацапался.
=======
Риера в январе может пополнить ряды "Фиорентины"
Левый полузащитник "Эспаньола" Альбер Риера в январе может пополнить ряды "Фиорентины", сообщает Channel4. "Фиалки" сделали каталонскому клубу предложение в £8 млн относительно игрока, однако испанцы вряд ли отпустят его меньше, чем за £10 млн. В этом году игрок национальной сборной Испании провёл за "Эспаньол" восемь матчей чемпионата страны и забил три гола.
channel4.com
Итальянцы в Испании, испанцы в Италии, а ведь раньше играли все в своих чем-тах.
=======
"Реал" оштрафовал Робиньо на € 18 тыс.
Главный тренер мадридского "Реала" Бернд Шустер больше не намерен терпеть нарушения дисциплины со стороны бразильского форварда Робиньо, сообщает El Mundo Deportivo. Последней каплей стало опоздание футболиста в клуб после матчей отборочного турнира чемпионата мира-2010 против Колумбии и Эквадора.
В понедельник немецкий специалист провёл с бразильской звездой откровенный разговор, в ходе которого заявил, что если нападающий будет вести себя подобным образом и далее, то он может быть выставлен на трансфер уже в зимний трансферный период. Пока же руководство "королевского" клуба ограничилось штрафом в размере € 18 тыс.
elmundodeportivo.es
Загуляли они проста со всей бразилией после победы над Эквадорам
