Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Май 2024, 17:57:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Каким мы хотим видеть компьютерный магазин  (Прочитано 4947 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Hive
Депутат горсовета
*****

Репутация: +290/-1
Offline Offline

Сообщений: 5068


Компьютеры и кондиционеры. Низкие цены.

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 16 Ноябрь 2007, 13:57:29 »

Цитировать
а вдруг сами что полезного вычитаете?..  

конечно, тема очень интересна, уже многое приняли к сведенью Подмигивающий

Цитировать
хороший обновляемый сайт есть гуд , особенно для компьютерного магазина

очень хорошая мысль, считаю, что все фирмы должны иметь интернет витрину!

Цитировать
По поводу нашего магазина, я упомянул только один раз в начале, и то с той целью чтобы советовали улучшения реальных магазинов. Так что модератор может убрать все упоминаия "ХхХх-ххххххх". А реклама конечно всем нужна, но мы работаем по отношению к вашей компании совсем в разных правовых плоскостях, и соответственно круг покупателей у нас разный. Хотя мнение форума мне было просто интересно. Может за форумчан тоже поборемся интересными предложениями.

ну а зачем потом были фразы типа: "у нас есть товары такой фирмы, такой. будут такие-такие..." если это не реклама, то что?
на счет правовых плоскостей, только вот не надо, хорошо ... Подмигивающий у всех рыльце в пушку

Цитировать
Вот с этим сложнее. Еще акустику, наушники и т.д. можно у нас в гродно держать на магазине (она не дешевеет) а вот процы, видики постоянно падают в цене и если ты привез что-то топовое надо срочно его продавать, а то завтра у соседей будет значительно дешевле.

согласен, очень тяжело держать на витрине такой товар, ему будет не то что трудно конкурировать с серым, это будет 100% "висяк", а если таких товаров на большую сумму? помните магазин "Студия 32"? Подмигивающий
поэтому считаю, что на витринах должна быть готовые решения, акустика, мониторы, клавы-мыши и прочие сопутсвующие товары, отдельно железо (процы, матери, видюхи) держать не выгодно...

Цитировать
Это очень сильно расслабляет. И каждый новый год будет появляться новая компания которая для определенного круга покупателей будет ЛУЧШЕЙ.

согласен, расслаб##ться нельзя никогда! Улыбка

Записан

Женщины очень хорошо умеют эмировать оргазм, а мужчины еще лучше отношения...
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,082 секунд. Запросов: 20.