Как мы разговариваем с нашими детьми... (Прочитано 42702 раз)

НеЯ Re: Как мы разговариваем с нашими детьми...

« Ответ #150 : 18 Июль 2014, 12:15:46 »
Многие ли вообще читали Достоевского не в школе?

вы в своем споре просто не слышите друг друга...
при том, что и ни одни и ни другие не сюсюкают с детьми в прямом смысле слова, но почему то кому-то все прет доказать, что они не сюсюкают больше....

а Моцарта грудничку не включаешь?

а как же... и Моцарт и Достоевский у нас нон-стоп.... фтопку детские потешки, стишки и песенки-звукоподражалки....


Cerruti Re: Как мы разговариваем с нашими детьми...

« Ответ #152 : 18 Июль 2014, 12:21:10 »
Девочки,вот вы мне напомнили))
На прошлой неделе покупала что-то в буслике и перед нами стояла семья с девочкой лет 3х и этот ребенок катил на кассу коляску кукольную и тут....подходит продавец и начинает «ой какую тебе каясячку купили,какая касивая,и ты касивая и делай чух-чук к тете и дай ей бумазьку,а тетя будет пик,пик,пик на каясачку. И ты узе будешь бааасяя,басяя как мама и бедешь кач-кач лялю,а мозесь и гав,гав посядить»Мне кажется,что даже ребенок охренел от этого монолога,не говоря о родителях и нас с подругой))
;D
Вот мне лично без разницы как с моим ребёнком разговаривают другие

Jancka Re: Как мы разговариваем с нашими детьми...

« Ответ #153 : 18 Июль 2014, 13:37:49 »
Jancka, это совсем другое.
:) 8)

AcoolA Re: Как мы разговариваем с нашими детьми...

« Ответ #154 : 18 Июль 2014, 14:00:26 »
Девочки,вот вы мне напомнили))
На прошлой неделе покупала что-то в буслике и перед нами стояла семья с девочкой лет 3х и этот ребенок катил на кассу коляску кукольную и тут....подходит продавец и начинает «ой какую тебе каясячку купили,какая касивая,и ты касивая и делай чух-чук к тете и дай ей бумазьку,а тетя будет пик,пик,пик на каясачку. И ты узе будешь бааасяя,басяя как мама и бедешь кач-кач лялю,а мозесь и гав,гав посядить»Мне кажется,что даже ребенок охренел от этого монолога,не говоря о родителях и нас с подругой))

 ;D ;D ;D

и Моцарт и Достоевский у нас нон-стоп.... фтопку детские потешки, стишки и песенки-звукоподражалки.

полюбому ;D
<< < (31/33) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий