Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Май 2024, 13:05:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: "Заклятый друг"  (Прочитано 11965 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rOcKs
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 251


Бери от жизни все!

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 19 Апрель 2005, 19:25:53 »

Цитировать
Считается, что ваш лучший друг - это злейший враг... Ведь если друг действительно станет врагом, он ударит в самое больное место... Так что надо опасаться своих друзей... Они слишком много знают о вас...
 


Хм интересный вывод... Получается что друзей вообще не стоит заводить? Глупо. Может просто я еще не знаком с такой ситуацией когда друг становиться врагом, может плохо что не знаю может и хорошо это. Но если постоянно думать о друзьях плохо то оч скоро их просто напрасто не будет... Настоящих найти мало и зачастую ты не сразу понимаешь что именно этот человек твой настоящий друг. В моей жизни было много лжедрузей, которые оч быстро пропадали и исчизали... Но славо богу есть на которых всегда можно опереться в любой момент в любой ситуации, да их не может быть много но они есть... И я понял это не сразу, я часто ошибался считая лучшими друзьями тех с кем часто проводил время, это совсем не показатель. Когда тебе плохо и когда тебе бескорыстно помогают и не один раз, вот те кого можно назвать друзьями. По первой просьбе не спрашивая зачем идут на выручку, открыто говорят в лицо не лецемеря что ты не прав, пусть обзовут порой но лучше от друзей услышать где ты промахнулся, чем потом тебя за это накажут другие.
Друзья должны быть, но надо понимать кто настоящий а кто временый, мы часто путаем их... вот что плохо... и иногда поздно понимаем кто есть кто... Жизнь теарт и все в нем актеры носящие разные маски...

На счет женско-мужской дружбы... То она может быть только при 1 условии: мужчина и женщина родственники. По другому никак. Полюбому рано или поздно она пойдет на перекосяк, и зачастую если у девушки есть лучший друг или наоборот то рано или поздно дружба перерастет в нечто большее. Да пока это не выдет в люди может будет все и нормально но потом... Ну не могут мужчина и женщина находясь на едине долгое время быть просто друзьями... Природа всегда берет свое. И либо еняться "лучшие друзья" либо разбегаются и пропадают навсегда.... Жизнь господа.....  :-/
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,118 секунд. Запросов: 20.