Снилась ли вам рыбка перед беременностью? (Прочитано 70375 раз)

Есть такая примета народная, что перед беременностью девушке рыба снится? Как Вам? Я лично не помню рыбы, может и снилась, да я внимания не обратила. А одна знакомая рассказывала, что ей приснилось, что она в пруду рыбку словила и действительно забеременела вскоре.
А вот сонник так толкует: "Видеть рыбу во сне.
Если приснится чистый водоем, на поверхности которого плещется рыба, значит, в делах вас ждет успех и удача.
Если такой сон приснится молодой девушке, он обещает ей счастливое замужество.
Если вы видите большую прыгающую рыбу, вас ждет слава и признание, успех в важном предприятии.
Видеть, как в воде плывет косяк рыб, к прибыли и богатству.
Если вам приснилась рыба, парящая над водой, это предвещает успешное решение всех ваших проблем.
Если беременной женщине приснится, будто бы она родила рыбу, это предвещает рождение красивого и здорового ребенка.
Видеть в сновидении маленьких рыб, к болезни.
Видеть разноцветных рыб, - для больного, к выздоровлению; для здорового человека такой сон предвещает оскорбление или ссору.
Видеть мертвую рыбу – сон предсказывает печаль.

Ловить рыбу.
Ловить рыбу во сне руками, значит нажить врагов, ловить во сне рыбу на удочку, означает счастье и удачу.
Если вам снится, что вы наловили крупных рыб, это предвещает прибыль, если рыба мелкая, такой сон обещает скуку.
Если кто увидит во сне, что поймал мертвую рыбу, значит, надежды его напрасны.
Для мужчины поймать во сне живую рыбу, к большому успеху, для женщины - богатое замужество."

tanuhas Re: Снилась ли вам рыбка перед беременностью?

« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2008, 10:47:42 »
Мне не снилась.Но я могла и пропустить.(спала ведь) ;D ;D ;D

smartone Re: Снилась ли вам рыбка перед беременностью?

« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2008, 11:05:47 »
блин...я всегда думал,что для того чтобы забеременеть,нужно что-то большее чем увидеть рыбу во сне! ;D
Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2008, 11:19:52 от smartone

ritta21 Re: Снилась ли вам рыбка перед беременностью?

« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2008, 11:07:35 »
Снилась  и не раз... :-/
не снилась...
(1/73) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий