Кафе Н2О, 1 этаж (Прочитано 51495 раз)

ShizzovoI Ykrop Re: Flint H2O Завтра 11 января открытие в 18:00

« Ответ #60 : 12 Январь 2013, 15:33:47 »
остается только надеяться

THE NORTH FACE Re: Flint H2O Завтра 11 января открытие в 18:00

« Ответ #61 : 12 Январь 2013, 16:10:21 »
блин поставили бы ящик с узенькой дырочкой и написали бы собираем на графины.... я бы кинул....а то как то слишком неприятно было наливать водку в рюмки из стакана.....

ShizzovoI Ykrop Re: Flint H2O Завтра 11 января открытие в 18:00

« Ответ #62 : 12 Январь 2013, 16:11:43 »
блин поставили бы ящик с узенькой дырочкой и написали бы собираем на графины.... я бы кинул....а то как то слишком неприятно было наливать водку в рюмки из стакана.....

нормально в альфе отдохнули?

solnce 317 Re: Flint H2O Завтра 11 января открытие в 18:00

« Ответ #63 : 12 Январь 2013, 16:57:11 »
блин поставили бы ящик с узенькой дырочкой и написали бы собираем на графины.... я бы кинул....а то как то слишком неприятно было наливать водку в рюмки из стакана.....
  Это точно..нужно что бы они это прочитали :)
прочитают они это или нет- ничего не изменится. Флинт когда-то открывался как дискотека уровня выше среднего. Публика туда ходила не только со скиделя но и гродненская с деньгами. Руководству не хватило мозгов заработать денег на новую нормальную дискотеку при отсутствии конкуренции. Теперь когда есть альфа, база тем более не смогут. Еле накопили- одолжили денег на стаканные графины и открыли. Естественно, что мозгов не хватит жить в условиях конкуренции и обеспечивать достойные условия на длинном временном отрезке. Можете забыть тот Флинт, когда атмосферу создавала там достойная публика. Такого больше не будет.
корешь был вчера ночью, сказал,что больше не пойдёт. Публика,как буд-то со Скиделя приехала. Сегодня проверим.
вот это будет и дальше. сие заведение будет плавно стремиться к эполету.
<< < (13/55) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий