Об Алкоголе, табаке и сексуальном невежестве... (Прочитано 7608 раз)

2FED Re: Об Алкоголе, табаке и сексуальном невежес

« Ответ #5 : 17 Апрель 2015, 00:10:30 »
вк есть группа "научи хорошему 2.0". смотрите обязательно.
Хочу поделиться с Вами информацией которая СТОИТ того что бы  её знать.
зачем Вам всё это ?
должен быть естественный отбор,который собственно и происходит
те,у кого не срабатывает инстинкт самосохранения - погибают
не стоит их останавливать: пускай ловят кайф от наркоты,секса,алкоголя,табака
меньше идиотов на пользу нормальным людям,тогда и всё их имущество перейдет нормальным и порядочным (недвижимость,транспорт,земельные участки,и всё то,чем они обладают)
мне абсолютно не жаль дураков,которые приносят вред себе (и конечно природе,другим людям,животному миру.....раз они не заботятся о себе,то о других и подавно)

Хороший вопрос? 
 Наверное для того чтобы дать Шанс  тем кто ещё сможет задуматься,  и мне тоже совершенно не жаль дураков (уже), но мне бы не хотелось чтобы мои дети жили в окружении Этих "ЗОМБИ" да и ещё не дай бог пострадали бы от этого...
Как отказ от алкоголя отражается на жизни -
Жданов конечно для эффекта многое (даже не знаю как лучше сказать) приукрашивает, преувеличивает. Меня в свое время сильно поразила реакция (впечатление) родственников школьников-старшеклассников (показывали в школе) - детишки стебались. Грустно как-то стало от этого, движемся куда-то не туда... Когда сам смотрел, вроде нового ничего не узнал, но впечатление было... К сожалению пропаганда бухла, курева, и даже наркотиков куда мощнее. Пьяные приключения взахлеб обсасываются как подвиги ...

Если хотя-бы пару человек задумается, просмотрев видео из подборки - уже толк будет. А доказывать ничего никому не надо... кто хочет бухать ... тот будет
http://smartinf.ru/article/9211

Добавлено: 29 Август 2015, 04:59:16
Если хотя-бы пару человек задумается, просмотрев видео из подборки - уже толк будет. А доказывать ничего никому не надо... кто хочет бухать ... тот будет
  :) спасем одного - спасем мир
<< < (2/2)

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий