Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Май 2024, 00:50:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Амэрыка, я люблю цябе!

Страниц  : 1 ... 90 91 93 94 ... 189 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Амэрыка, я люблю цябе!  (Прочитано 370007 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #2730 : 24 Декабрь 2016, 11:11:52 »

"У меня был очень хороший разговор с избранным президентом Дональдом Трампом, и я заверила его, что я ясно и четко услышала его послание уменьшить стоимость F-35. Я даю ему личное обязательство агрессивно снизить цену", – сообщила Хьюсон в микроблоге компании в Twitter.

Агрессивно снизить цену?) Не там не пилят.
Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +199/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #2731 : 24 Декабрь 2016, 11:40:08 »

Агрессивно снизить цену?) Не там не пилят.
Піляць, але цывілізавана.
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17224/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #2732 : 24 Декабрь 2016, 12:29:46 »

После 11 сентября 2001 у Трампа взяли интервью.

Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +199/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #2733 : 24 Декабрь 2016, 13:01:58 »


No comments
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
bvnor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +104/-42
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1597


Wratislavia - Rzeczpospolita Polska

Просмотр профиля
« Ответ #2734 : 24 Декабрь 2016, 16:12:12 »

Разница одна. Трамп будет президентом еще четыре года, Путин  около 30 лет.
Записан

Лукашенко: "Для нас главная проблема – это вы, Европа","Вы просили дождь — я дал вам дождь."
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +199/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #2735 : 24 Декабрь 2016, 23:10:49 »

Разница одна. Трамп будет президентом еще четыре года, Путин  около 30 лет.
Ты так далёка не загадвай.

Декабрь 24, 2016
Трамп нанял охрану в России из-за угрозы физической ликвидации?
...
И, поскольку война избранного президента Трампа против Центрального разведывательного управления в настоящее время обострилась до такой степени, что новый лидер Америки  даже не разрешает своим жене и ребёнку появиться рядом с Белым домом во время инаугурации, этот бюллетень ФСБ приходит к выводу, что Трамп наверняка выучил "холодный" урок относительно того, что случилось с президентом Джоном Кеннеди и Рональдом Рейганом, когда они точно так же попытались остановить ЦРУ и его элитных покровителей ... 

http://politobzor.net/show-117421-tramp-nanyal-ohranu-v-rossii-iz-za-ugrozy-fizicheskoy-likvidacii.html
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17224/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #2736 : 26 Декабрь 2016, 07:56:22 »

Экс-спикер конгресса Ньют Гингрич сообщил в эфире телеканала FOX, что избранный президент США Дональд Трамп намерен отменить около 70 процентов указов за подписью действующего главы государства Барака Обамы.
 
"Около 60 или 70% его (Обамы) указов, почти все будут аннулированы Трампом", − заявил Гингрич.
 
По его словам, Трамп сможет отменить даже те указы Обамы, которые в силу объективных обстоятельств не подлежат пересмотру, с помощью "умных юристов, которые это сделают".

При этом республиканец назвал последние действия Обамы "отчаянным исступлением", сравнив его наследие с "куклой, из которой выпустили воздух, и она все сжимается и сжимается".
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7422


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2737 : 30 Декабрь 2016, 10:38:02 »

« Ответ #2832 : Сегодня в 07:17:42 »
                        
               Цитировать (выделенное)
                        
                     
                     
         Власти США высылают из страны 35 российских дипломатов, об этом говорится в официальном сообщении Госдепа. Сообщается, что граждане России объявлены персонами нон-грата и будут высланы из Вашингтона и Сан-Франциско в течение 72 часов. Кроме того, США с пятницы, 30 декабря, закрывают посольства России в Мэриленде и Нью-Йорке, заявив, что дипмиссии используются в целях разведки.Видать, реально сильна Россия в разведке
Сейчас однозначно окажется что и США сильна. Вышлют ихних дипломатов из России-как обычно.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17224/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #2738 : 30 Декабрь 2016, 12:29:31 »

Сейчас однозначно окажется что и США сильна. Вышлют ихних дипломатов из России-как обычно.
маловероятно


Добавлено: 31 Декабрь 2016, 07:59:21
Нью-Йорк

« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2016, 07:59:21 от Serge2005 » Записан
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17224/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #2739 : 31 Декабрь 2016, 15:03:13 »

Тут политические эксперты подтянулись и разоблачили таки Трампа  - он на российский лад пишет имя и фамилию Путина )))


* IMG_20161231_145710.jpg (64,22 Кб, 900x612 - просмотрено 132 раз.)

* IMG_20161231_145713.jpg (74,39 Кб, 900x682 - просмотрено 223 раз.)
Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +199/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #2740 : 31 Декабрь 2016, 21:39:55 »


Вчера, 22:44
Джулиани раскритиковал Обаму за мелочность
Советник избранного президента США Дональда Трампа экс-мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани заявил, что в попытках действующего главы государства Барака Обамы создать проблемы для Трампа есть мелочность, с которой он прежде не сталкивался. По словам Джулиани, он никогда не сталкивался с тем, чтобы один президент США пытался создать столько проблем для другого, лишая будущего главу государства «очень важных рычагов» в работе с Москвой. Джулиани обвинил Обаму в «низких мелких поступках», которые, к тому же, «не так уж много значат».


Што і казацЬ, файна Абамка напаследак абасраўся...
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17224/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #2741 : 01 Январь 2017, 14:04:57 »

.


* IMG_20161231_085248.jpg (86,91 Кб, 900x675 - просмотрено 112 раз.)
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #2742 : 05 Январь 2017, 10:10:10 »

Бвнор, что то ты не пишешь о падении вертолета перед новым годом, самолёте вчера и отвалившемся двигателе во время полёта на стратегическом, или это не в РФ просто и счастья тебе не доставляет, т.к. у хозяев.

Добавлено: 05 Январь 2017, 10:15:01
Цитировать
На следующий день доклад по кибератакам, в которых обвиняют Москву, представят избранному президенту США Дональду Трампу.
Это для того что бы он премию выписал?)
Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +199/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #2743 : 05 Январь 2017, 10:27:48 »


Сегодня, 08:16, РИА Новости
Госдеп США обнародовал очередную порцию писем Клинтон.
Речь идет о 112 электронных письмах на 289 страницах.
Госдепартамент публикует примерно по 500 страниц в месяц из 15 тысяч электронных писем Клинтон, которые были найдены на ее частном электронном сервере.
Еще 30 тысяч писем Клинтон удалила, что спровоцировало шквал критики и было важной темой предвыборной кампании. Клинтон проиграла президентские выборы республиканцу Дональду Трампу.


Колькі ж гэтая бабуся лістоў накрэмзала?! Адзін толькі Пуцін ведае...
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17224/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #2744 : 05 Январь 2017, 11:29:36 »

Новость


* IMG_20170105_112819.jpg (94,79 Кб, 726x514 - просмотрено 85 раз.)
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #2745 : 06 Январь 2017, 12:05:51 »

Ахах! Смеющийся Америкосы снова первые!

Согласно последнему отчету Департамента Казначейства, опубликованному вчера, национальный долг США достиг отметки 49 руб. 97 коп. 976,826 951 047,80.

Другими словами, по состоянию на 30 декабря 2016 года, на конец рабочего дня долг был равен 49 руб. 97 коп.,976 трлн.

(Правительство обычно запаздывает на день-два с публикацией таких отчетов.)



Эта цифра сама по себе удивительна – лишь немногим меньше 52 руб. 60 коп. трлн.

Но более всего удивляет тот факт, что, по данным самого Департамента Казначейства, они начали день с долгом на уровне “всего лишь” 49 руб. 97 коп.,879 трлн.

Таким образом, буквально за 8-ми часовой рабочий день американское правительство увеличило свой долг на огромные 255 руб. 11 коп. млрд.

Это просто невероятно. 255 руб. 11 коп. млрд.- это больше, чем ВВП Нью-Мексико или Люксембурга. Всего за 8 часов.

Я отслеживаю эти отчеты каждый божий день. Нужно ли говорить, что увеличение такого порядка случается… почти никогда.

И когда вчера в обед, увидев эту цифру, я невольно воскликнул: “Ни фига себе!”, сотрудники офиса вбежали в мой кабинет, подумав, что со мной приключилось что-то нехорошее.

Когда я немного отошел от шока, я пояснил им, что федеральное правительство США увеличило свой долг почти на 263 руб. 00 коп. млрд. за один день, после чего один сотрудник задал вопрос:

“Что они купили?”

На тот момент мне показалось, что это блестящий вопрос, почти детский по своей простоте. И в самом деле: что они купили?

Сколько авианосцев они приобрели?

Какие колонии на Марсе они построили?



http://worldcrisis.ru/crisis/2556751
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #2746 : 06 Январь 2017, 12:10:50 »

кризис только в рб и россии же
Записан

AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #2747 : 06 Январь 2017, 12:17:12 »

Вот за это они достойны уважения, молодцы. Они 3 млрд вкинули в восточную европу за прошлый год в борьбу с агрессией РФ, которая походу опять никуда не собирается  Грустный .

Добавлено: 06 Январь 2017, 12:20:00
А вообще за 8мь лет, госдолг почти в 2 раза вырос, тоже успех.
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #2748 : 06 Январь 2017, 13:25:53 »

Ахах! Смеющийся Америкосы снова первые!

Согласно последнему отчету Департамента Казначейства, опубликованному вчера, национальный долг США достиг отметки 49 руб. 97 коп. 976,826 951 047,80.

Другими словами, по состоянию на 30 декабря 2016 года, на конец рабочего дня долг был равен 49 руб. 97 коп.,976 трлн.

(Правительство обычно запаздывает на день-два с публикацией таких отчетов.)



Эта цифра сама по себе удивительна – лишь немногим меньше 52 руб. 60 коп. трлн.

Но более всего удивляет тот факт, что, по данным самого Департамента Казначейства, они начали день с долгом на уровне “всего лишь” 49 руб. 97 коп.,879 трлн.

Таким образом, буквально за 8-ми часовой рабочий день американское правительство увеличило свой долг на огромные 255 руб. 11 коп. млрд.

Это просто невероятно. 255 руб. 11 коп. млрд.- это больше, чем ВВП Нью-Мексико или Люксембурга. Всего за 8 часов.

Я отслеживаю эти отчеты каждый божий день. Нужно ли говорить, что увеличение такого порядка случается… почти никогда.

И когда вчера в обед, увидев эту цифру, я невольно воскликнул: “Ни фига себе!”, сотрудники офиса вбежали в мой кабинет, подумав, что со мной приключилось что-то нехорошее.

Когда я немного отошел от шока, я пояснил им, что федеральное правительство США увеличило свой долг почти на 263 руб. 00 коп. млрд. за один день, после чего один сотрудник задал вопрос:

“Что они купили?”

На тот момент мне показалось, что это блестящий вопрос, почти детский по своей простоте. И в самом деле: что они купили?

Сколько авианосцев они приобрели?

Какие колонии на Марсе они построили?



http://worldcrisis.ru/crisis/2556751

В США разрабатывают систему грантов для стран, граничащих с Россией
http://vesti-ukr.com/mir/218557-v-csha-razrabatyvajut-cictemu-hrantov-dlja-ctran-hranichashchikh-c-rocciej
Как там говорил обамка:
"Россия – региональная держава, и не из-за силы, а из-за своей слабости является угрозой для некоторых своих соседей», - сказал Обама, слова которого приводит The Washington Post

Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #2749 : 06 Январь 2017, 13:29:27 »

А так... нарисовали и отдали и... и сразу проблема возникла уже у тех, кому этот мусор отдали
а это никому не нужно, и по-этому ни кто долг не востребует... никогда
Нет. Не получится. Напечатать баксы - это сломать всю схему. Схема такая:
Фед печатает доллары. Отдаётих под процент СВОИМ банкам. Свои банки выдают кредиты под процент побольше. Кредиты выдаются под ЗАЛОГ. Залог - это материальные ценности, не бумажки - земля, заводы, недра, недвижимость и др. Когда кредит не могу отдать, то банки забирают залог! Доллары - бумажки, зачем людям, которые печатают доллары, ещё доллары?   Нет, им нужно залоговое имущество.

Так что никто не будет печатать доллары, чтобы отдать долги. Себя никто не ограбит...
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +199/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #2750 : 07 Январь 2017, 10:30:01 »

07 stycznia 2017, 7:10
Strzelanina na lotnisku na Florydzie. Zabici i ranni
Pięć osób zginęło, a osiem zostało rannych w wyniku piątkowej strzelaniny na lotnisku Fort Lauderdale-Hollywood na Florydzie. (http://www.tvn24.pl)

Страляніна у аэрапорце ва Фларыдзе. Пяць забітых, восем параненых.

Акт арганізаванага тэрарызму ці нейкі вар'ят сшалеў  раптам з жыру? Ніпанятна... пакуль што...
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #2751 : 07 Январь 2017, 12:08:44 »

 ГЛОБАЛЬНЫЙ ДОЛГ ВЫРОС ДО 325% ОТ МИРОВОГО ВВП, ДОСТИГНУВ РЕКОРДНЫХ 570 руб. 71 коп. ТРЛН

Иhttp://worldcrisis.ru/crisis/2557730 что с этим делать? Улыбка А бвнор говорит, что весь мир развивается!
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +199/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #2752 : 07 Январь 2017, 13:11:52 »

ГЛОБАЛЬНЫЙ ДОЛГ ВЫРОС ДО 325% ОТ МИРОВОГО ВВП, ДОСТИГНУВ РЕКОРДНЫХ 570 руб. 71 коп. ТРЛН

Иhttp://worldcrisis.ru/crisis/2557730 что с этим делать? Улыбка А бвнор говорит, что весь мир развивается!
Як той казаў - колькі вяровачка не ўецца, канец будзе. Гэта ў тым сэнсе, што з даўгамі, рана ці позна, хочаш ня хочаш, трэба будзе нешта вырашаць. Улічваючы тое, што новы прэзідэнт ЗША як бяльмо на воку ў "свабоднай дэмакратыі", можна з вялікай ступенню верагоднасці дапусціць, што сусветную валютна-фінансавую сістэму абваляць менавіта падчас трампавага прэзідэнцтва. Лепшага тэрміну і прыдумаць нельга!
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +124/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3545

Просмотр профиля Email
« Ответ #2753 : 07 Январь 2017, 19:00:54 »

з даўгамі, рана ці позна, хочаш ня хочаш, трэба будзе нешта вырашаць.
И хто гэта будзе вырашать? И как Вы себе это представляете? Из долларовой зоны живым ещё никто не вышел. Прецедента такого не было в истории. Одни попытки и все неудачные.
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #2754 : 07 Январь 2017, 19:14:15 »

И хто гэта будзе вырашать? И как Вы себе это представляете? Из долларовой зоны живым ещё никто не вышел. Прецедента такого не было в истории. Одни попытки и все неудачные.
Так Трампа и избрали, чтобы он с долгами разобрался. А Хиллари должна была не дать разобраться с долгами. В декабре было первое мааааленкое повышение ставки Феда! Смеющийся
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +199/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #2755 : 07 Январь 2017, 19:15:04 »

И хто гэта будзе вырашать?
Не перажывай, ёсць каму.

Время от времени нормальное течение деловой активности планеты обрывается, и видные бизнесмены, банкиры, биржевые трейдеры, управляющие паевыми фондами, а заодно с ними — политики, министры, нефтемагнаты, наркоторговцы и многотысячная армия журналистов, затаив дыхание, слушают выступление долговязого щуплого старичка по имени Алан Гринспен, который с величайшим глубокомыслием возвещает urbi et orbi о повышении или понижении процентной ставки федеральных фондов.
http://tokadoka.com/novosti/knov/frs.html
Старичок закрывает шамкающий рот, и над планетой воцаряется мертвая тишина… Ша! Не мешайте лучшим умам человечества оценивать перспективы развития экономики в контексте свершившегося камлания! Пять секунд, десять… в следующее мгновение биржевые площадки мира затягиваются атомным грибом истерической активности, в результате которой рынок единым духом обваливается в пропасть либо возносится до небес.
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +124/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3545

Просмотр профиля Email
« Ответ #2756 : 07 Январь 2017, 19:34:38 »

Не перажывай, ёсць каму.
На Вы, пожалуйста.  Америка печатает облигации и продаёт их другим странам.  Слабые и бедные страны добровольно  кредитуют богатую и сильную Америку. Размер американского долга это сумма дани, которую слабый заплатил  сильному в современном мире.   Будет Америка отдавать долги? Нет, конечно.

Добавлено: 07 Январь 2017, 20:00:51
И хто гэта будзе вырашать? И как Вы себе это представляете? Из долларовой зоны живым ещё никто не вышел. Прецедента такого не было в истории. Одни попытки и все неудачные.
Так Трампа и избрали, чтобы он с долгами разобрался. А Хиллари должна была не дать разобраться с долгами. В декабре было первое мааааленкое повышение ставки Феда! Смеющийся
А какой у Трампа интерес разбираться с ФРС? Он что самоубийца?
« Последнее редактирование: 07 Январь 2017, 20:00:51 от ятвяг » Записан
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #2757 : 07 Январь 2017, 20:09:32 »

Ахаха, Китай слабая страна, а Япония бедная?  Смеющийся
Записан
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +124/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3545

Просмотр профиля Email
« Ответ #2758 : 07 Январь 2017, 20:42:08 »

Китай сильнее, а   Япония богаче Америки?  Давайте посмеёмся.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7422


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2759 : 07 Январь 2017, 20:43:33 »

Размер американского долга это сумма дани, которую слабый заплатил  сильному в современном мире.   Будет Америка отдавать долги? Нет, конечно.
Меня вот удивляет прижимистость Америки. Это вам не новенькие Калашниковы вагонами дарить Подмигивающий
Недавно кто то выкладывал фото Грибускайте с винтовкой американской.
Передали литовцам не то 10 не то 20 штук старых б.у шных винтовок. А после такой шум подняли, что те это старье дешево продали Веселый А кто это старье дорого купит? Не ну конечно бывает коллекционер за берданку времен Очакова и покоренья Крыма может заплатить дорого. Но блин, эти пару затертых винтовок недостаточно старые ИМХО.
И вообще-стыдно прямо о такой ерунде говорить даже на государственном уровне.ИМХО.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Страниц  : 1 ... 90 91 93 94 ... 189 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,271 секунд. Запросов: 20.