очумелые ручки для тех кто ездит на гбо 4 поколения(stag) (Прочитано 58478 раз)

предлагаю открыть и прикрепить эту тему для тех, кто ездит на газу(4 поколение), не загрязняя окружающую среду, хочет устранить недостатки и набраться опыта, не выкидывая деньги на ветер  
 Я сам смастерил подогрев форсунок т.к. имел проблемы зимой при переходе на газ
Мне это стало 6 000 зайцев на станции стоит 52 руб. 60 коп.
Т.к. сейчас тяжёлое время и денег маловато , имея проблему настроек гбо, пришлось самому смастерить шнур(мне он стал 40 тысяч) для подключения ноута и гбо, скачал прогу и перенастроил его.
Тепеть могу сам корректировать хоть каждый день , но думаю достаточно 2 раза в год.
На станции мне немогли добиться отличной работы, если время переключения на газ ниже 45 град
Теперь у меня при 17 переключается и даже ошибки не выдаёт (правда перепрошил мозги stag 4)   (извините меня все станции гбо, но эта тема для тех, у кого нету денег ездить к вам, а лечить надо )

Бензина думаю будет сэкономлено не мало за год

Могу поделиться опытом в изготовлении шнурка (ноут-гбо), подогреве форсунок газовых , и именении характеристик гбо  , если выскакивает “чек” , естественно для тех кто не поехал бы на станцию (ведь ребята могут обозлиться на меня)
Пишите в личку

 
Последнее редактирование: 21 Октябрь 2014, 19:03:25 от Велолюбитель

WITALi4 Re: очумелые ручки для тех кто ездит на гбо 4 по

« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2011, 18:23:56 »
Хорошая темка, делимся советами...
А у кого ГБО 5-го поколения, что делать :-\

ANDY. Re: очумелые ручки для тех кто ездит на гбо 4 по

« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2011, 23:58:56 »
но эта тема для тех, у кого нету денег ездить к вам, а лечить надо


предложение,безусловно,дельное. НО! как-то стрёмно без соответствующих знаний и опыта ремонтировать газовые установки....оно ж и рвануть могет! инфа из нета крайне скудна,а порой и противоречива...

но учитывая практически нулевое предложение со стороны СТО по обслуживанию б.у. установок- у Вас все шансы на успех [thumbup]
да вроде 8лет на газу езжу на разных поколениях и все отлично      техосмотр даже на новогрудской сам проходил

Добавлено: 22 Сентябрь 2011, 12:36:30
А у кого ГБО 5-го поколения, что делать :-\
по большой просьбе могу порыть и на 5 для своих же знаний   а что за оборудование и какая проблема
(1/40) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий