Близнецы, двойни... (Прочитано 43161 раз)

Jancka Re: Близнецы, двойни...

« Ответ #30 : 03 Март 2009, 21:33:35 »
а можно ли спланировать двойню?

спанировать навряд ли, а вот вероятность увеличить. например, стимуляцией. но вредно это для организма..

murkina Re: Близнецы, двойни...

« Ответ #31 : 04 Март 2009, 17:10:04 »
А зачем?

teodora Re: Близнецы, двойни...

« Ответ #32 : 05 Март 2009, 23:26:41 »

я из двойни, шансов у меня иметь близнецов или двойняшек практически нет, чему я несказанно рада, т.к. моя бедная мама с нами практически еле успевала поесть, да к тому же старшему брату было 4 года когда мы родились. У нас все по наследству предается через поколение по женской линии. Родственников двойняшек у меня очень много, конечно это прикольно, но скажу честно самому быть таким - не очень: тебя постоянно сравнивают с парой, на вас постоянно все глазеют, а иногда и тыкают, и еще один существенный минус, мы абсолютно не сходимся характерами, а везде надо было быть месте, собственного пространства просто нет, конечно сейчас говорят о том, что двойняшки должны учиться в разных классах, школах, чтобы вырасти личностью, в мое детство - это было кощунство, поэтому до сих пор проскакивает "мы" вместо "я", хотя мы уже давно живем раздельно. А в переходном возрасте носить одинаковую одежду для меня было просто наказанием :(

Kysik Re: Близнецы, двойни...

« Ответ #33 : 05 Март 2009, 23:52:29 »
Да-да, одинаковая одежда в подростковом возрасте.... Родители двоень и близнецов часто этим грешат...

Lily Re: Близнецы, двойни...

« Ответ #34 : 06 Март 2009, 13:33:52 »
ну. наверно, они исходили из расчета, чтобы не поссорились
<< < (7/40) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий