Встреча МАМЫ и МАЛЫША из РОДДОМА... (Прочитано 48026 раз)

seula Re: Встреча МАМЫ и МАЛЫША из РОДДОМА...

« Ответ #30 : 05 Ноябрь 2009, 14:35:23 »
А я цветы просто обожаю. И мне приятно было даже после опрации. И домой хотелось жутко, но если бы муж сделал бы сюрприз  в виде лимузина(хоть мне он и не нужен был бы), хуже бы мне не стало и старания мужа бы оценила. Они ведь не чувствуют как у нас мозги после родов переворачиваются ;) У мужей это попзже случается. И пусть лучше придумает хоть лимузин, чем квасить с друзьями, отмечая рождение ребеночка (вот этого я точно не понимаю, а ведь некоторые по недели "радуются")

Lily Re: Встреча МАМЫ и МАЛЫША из РОДДОМА...

« Ответ #31 : 05 Ноябрь 2009, 16:57:36 »
мне не хотелось просто. я до того вымоталась, что веник казался мне абсолютно абсурдной и лишней деталью
а мне цветов хотелось... и было бы очень приятно.... только вот муж не догадалси  ;D , зато на выписку сестричка букетик подарила - было очень приятно

Nataniel Re: Встреча МАМЫ и МАЛЫША из РОДДОМА...

« Ответ #32 : 05 Ноябрь 2009, 17:43:29 »
Для меня и в тот, и в этот раз одинаково важна оказалась чистота в доме-- вплоть до того, что, когда я обнаружила, что в ящике ложки с вилками перепутаны, меня это расстроила, и я первым делом стала раскладывать их по секциям... ??? Для меня это почему-то было очень важно  :)

DiLeМa Re: Встреча МАМЫ и МАЛЫША из РОДДОМА...

« Ответ #33 : 05 Ноябрь 2009, 19:02:47 »

Очень произвёл впечатление букетик от Лены(Гулзар)... ::) Розы стояли аж до самой выписки!!! :D Пасибки,леночка,ещё раз... ;)
Каждый,кто заходил,говорил,какой у меня муж молодец,такие красивые розы подарил... ;D

Но ничего... он реабилитировался при выписке:букет красных роз нам с доченькой пришёлся по душе... :) :) :)

Miхaлiнa Re: Встреча МАМЫ и МАЛЫША из РОДДОМА...

« Ответ #34 : 05 Ноябрь 2009, 19:31:41 »
А я цветы просто обожаю.
я тож обожаю :)
но на том момент одна мысль про букет меня бесила почему то :)
<< < (7/63) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий