Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Май 2024, 23:10:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Ночные клубы, дискотеки, вечеринки
(Модераторы: ExtaZY, Jorick, CУXаPb) > Тема:

интервью с Dj Hyper,3.06.06 года, суббота / 23:00

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: интервью с Dj Hyper,3.06.06 года, суббота / 23:00  (Прочитано 1054 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fuck_your_mind
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 85


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля Email
« : 28 Май 2006, 23:16:41 »

Клуб "Белая Вежа"


[highlight]Hyper live
dj I.F.U.
dj Arsenti Tchouprina
Танцевальный перфоманс Птицы (Москва)[/highlight]


Успешно состоявшись в качестве одного из самых ярких дискжокеев доброй половины танцполов музыкального мира [highlight]DJ HYPER[/highlight] тем не менее сумел удивить своих искушенных поклонников.
Полгода записи альбома 'We Control' увенчались созданием HYPER LIVE как группы. К основателям проекта Guy Hatfield (DJ Hyper) и Ronnie присоединились [highlight]Leeroy Thornhill[/highlight] (бывший участник The Prodigy), [highlight]Wildchild[/highlight] (рэппер из Лос-Анджелеса), суперзвезды американского брейкбита [highlight]The Crystal Method, Jim Davies (Pitchshifter / The Prodigy), Dirty Harry (рок-плохиш из Англии, сотрудничавший с Tommy Lee), MC Xander и Kieron Pepper (The Prodigy)[/highlight]. Продуктом данного конгломерата талантов и стал альбом 'We Control' – живая запись с душой и голосом несколько в стиле Killing Joke, Adam & The Ants и Even Anti-Nowhere League.
Так, всего за полгода, прошедшие со дня их первого “живого” шоу в октябре 2005, HYPER LIVE успели отжечь как в самых рафинированных ночных клубах типа “Audio” в Брайтоне и “Metro” в Лондоне, так и на гораздо менее эстетичных, но гиперпопулярных тусовках в университетах Англии. Благодарная аудитория насчитывает уже более 15000 человек. Выступление хедлайнерами в Fabric (Лондон) задало впечатляющий старт – не удивительно, что год 2005 был триумфально завершен 7-тысячной вечеринкой на международном шоу Ministry Of Sound в Тайпее в канун Нового Года. В результате, HYPER LIVE плавно, но убедительно эволюционировали в полноценную концертную команду с собственным драйвом и притяжением, оставив в палеолите всех тех, кто натужно зубрит азы и законы танцполов.
Сейчас HYPER LIVE – это сэмплы и электроника Guy Hatfield (DJ Hyper), вокал Leeroy Thornhill (ex Prodigy), барабаны John Ross (также продюсер) и гитара Jim Davies (ex Prodigy & Pitchshifter). Внушительный опыт участников HYPER LIVE в танцевальной и электронной музыке, панке и роке приправлен истинной страстью и истовой верой в то, что они создают сегодня. 'We Control' опаляет раскаленной энергией, согревает душу истинной дружбой, охлаждает разум «нестандартным» подходом. Поклонников прибывает – среди них столпы и генераторы индустрии Adam Freeland, Jags Koona, Eddie Temple Morris, Liam Howlet и Pete Tong. Выступление HYPER LIVE уже снова подтвердил Fabric, а также и Breakspoll Awards, на очереди сет Main Room LIVE, переминаются в нетерпеливом ожидании Амстердам, Китай, Япония, Австралия и США. Примите устойчивое положение и встречайте – HYPER LIVE !
« Последнее редактирование: 31 Май 2006, 22:39:50 от fuck_your_mind » Записан
fuck_your_mind
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 85


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 31 Май 2006, 22:44:27 »


он уже в Минске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



-Прежде всего, хотелось бы узнать, успело ли у тебя сложиться мнение о белорусской клубной жизни?
-Мне она понравилась. Считаю, что с ней у вас все в порядке.

-В прошлый раз ты выступал в "Матрице" и "Белой Веже" , которые считаются одними из лучших в Беларуси, возможно, даже самыми лучшими. Скажи, пожалуйста, с твоей точки зрения соответствует ли они европейским стандартам?
-Да, они действительно очень-очень хороши! Я могу сказать, что эти клубы одни из лучших ночных клубов в Восточной Европе, в которых мне доводилось выступать!

-Понравилась ли тебе публика?
-Да, публика оставила о себе очень хорошее впечатление оссобенно в Минске!

-Когда ты играешь, используешь ли ты заготовленные плей-листы или стараешься угадать желания публики?
-Я стараюсь почувствовать аудиторию. Конечно, у меня всегда есть определенные соображения о том, что я буду играть, но в конечном итоге все будет зависеть от толпы.

-Скажи, на чем ты предпочитаешь играть: на винилах или на cd?
-В данный момент я предпочитаю играть на cd.

-Следующий вопрос вытекает непосредственно из предыдущего: разделяешь ли ты бытующее мнение о том, что в скором времени cd-формат окончательно вытеснит виниловые пластинки?
Да, я разделяю это мнение. Я очень любил играть на виниле и до сих пор люблю, но тенденция к его замене cd-форматом с каждым днем становится все более и более очевидной…

-Скажи играешь ли ты с laptop'а и какими музыкальными программами ты пользуешься?
-Да, мне нравится работать с laptop. Я использую «Ableton Live».

-С твоей точки зрения, насколько сегодня для артиста важен Интернет?
-Очень-очень важен, так как большое количество музыки продается через Интернет. Продажи виниловых пластинок все больше падают, а продажи музыки в формате MP3, напротив, возрастают.

-Как ты относишься к тому, что люди могут скачать всю твою музыку в Интернете совершенно бесплатно?
-Негативно. Это очень плохо и это серьезная проблема для любого артиста. С каждым днем становится все тяжелее зарабатывать деньги путем сочинения музыки, а люди делают так называемые рипы (пиратские копии фирменных релизов) и выкладывают их в Интернете. Я считаю, что потребители должны платить за музыку, полученную с помощью глобальной сети – это не такие уж большие деньги.

-Может быть, в этом можно разглядеть и положительные стороны: быстрый промоушн, мнение тысяч людей о той или иной твоей композиции?
-Нет, я, в первую очередь, рассматриваю это как воровство! Люди крадут мои деньги, деньги моей семьи, а в этом не может быть ничего положительного.

-Твоя точка зрения на эту проблему не отличается от мнения подавляющего большинства артистов…
-Нет.

-Сколько времени ты обычно уделяешь написанию трэков?
-Как правило, я провожу в студии где-то три дня в неделю. Чтобы сделать ремикс уходит порядка двух-трех дней, на написание трэка могут уйти годы. Когда ты пишешь альбом, это может длиться очень долго.

-Что ты думаешь о десятке лучших диджеев за этот год по версии “DJ MAG”?
-… (прим. смеется) ммм… это не правильно (прим. смеется).

-Скажи, в какой стране тебе больше всего нравится выступать?
-В Японии и в США. Также мне очень нравится играть в таких восточно-европейских странах как Чехия, Румыния.

-Тебе приходилось выступать в других бывших советских республиках?
-Раньше не доводилось, но в январе-феврале у меня намечены выступления в России ( Санкт- Петербург), Украине, а потом – Литве и Латвии.

-Последний вопрос: успел ли ты составить впечатление о нашей стране?
-Да! Мне очень здесь понравилось, я хорошо провел время! Вот что я особенно хорошо успел разглядеть: дорога от Бреста до Минска была очень прямой и длинной! (прим. смеется)

-Большое спасибо! Было очень приятно с тобой пообщаться!
-Спасибо! Мне тоже было приятно!


* 2_020.jpg (49,21 Кб, 639x256 - просмотрено 128 раз.)
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,077 секунд. Запросов: 19.