Удаление родинок (Прочитано 78880 раз)

annastar Re: Удаление РОДИНОК где?!!

« Ответ #30 : 06 Январь 2012, 15:19:16 »
я тоже раньше удаляла, но жидким азотом, не оч. процедура. но зато не больно. сейчас уже такое не делают. у нас теперь методы гораздо эффективнее. РЕЗАТЬ! ;D, нее шучу с лазером не страшно.

Простой Святой Re: Удаление РОДИНОК где?!!

« Ответ #31 : 09 Январь 2012, 17:08:03 »
Сходить стоит к онкологу, куданибудь где родинки каждый день видят-типо в онкодиспансер или где там еще. Если родинка не понравится онкологу- придется вырезать с большущим шрамом,если понравится-просто срежут и даже не зашьют если небольшая-дырка сама зарастет беленьким рубцом-пятнышком.Проверял ;D

вот молодец! написал очень простым языком, доступным массам.  ;D
я согласен. сначала стоит сходить к онкологу.

Добавлено: 09 Январь 2012, 17:16:53
Я удаляла несколько родинок примерно года 2 назад. Я до сих пор счастлива что решилась на это. Во-первых быстро, во-вторых безболезненно и результат - супер!!! Ни следа! Теперь могу загорать и чесаться в свое удовольствие! ;D

чесаться ?  :-\

*Witch* Re: Удаление РОДИНОК где?!!

« Ответ #32 : 10 Январь 2012, 09:41:19 »
а кто знает, на лице можно удалять и больно ли?
сколько стоит удаление?

*Yanchik* Re: Удаление РОДИНОК где?!!

« Ответ #33 : 10 Январь 2012, 14:01:34 »
а кто знает, на лице можно удалять и больно ли?
можно, но после консультации у онколога (как в принципе и с любой другой родинкой, не зависимо от места ее дислокации) и вполне терпимо  ;) Про стоимость в нынешних реалиях не знаю  :-\

annastar Re: Удаление РОДИНОК где?!!

« Ответ #34 : 11 Январь 2012, 00:18:38 »
была сегодня в онкодиспансере. доктор онколог и хирург по совместительству запретил удалять после осмотра,сказал что есть больше 5 причин,конечно их назвал.
<< < (7/32) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий