Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Май 2024, 18:11:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 55 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фитнесс и спорт  (Прочитано 238753 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« : 04 Апрель 2008, 03:55:02 »

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Информация по фитнес-клубам Гродно и расписание занятий у тренеров

Фитнес-клуб "Golden Step Class"
ул.Горького,72
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

"МАКСИ"
ул. Дзержинского, 161
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

"Сафонов"
Адрес: Пороховая, 1а
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

"Атмосфера"
ул. Мостовая, 40а
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

"Боди-Арт"
ул. Поповича, 50
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

"Ювента"
ул. Л. Чайкиной, 4, ул. Горького, 49
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

"Лайт"
пр. Я. Купалы, 53
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

"Рубикон"
ЦВР "Прамень" каб 2, Горновых 5

"ВиваФит"
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

"Summertime" Студия танца Оли Лета
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Йога, пилатес (Юлия)
Вишневец, СШ № 40
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Йога (Альберт Корепанов)
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Фитнес-клуб "Дамира"
Лелевеля, 46
« Последнее редактирование: 22 Июль 2018, 11:55:26 от Ягадка А5 » Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Шиншилла
Настоящий гродненец
****

Репутация: +228/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Апрель 2008, 02:33:57 »

Nataniel
Можно занять место поближе к кондиционеру.Подмигивающий
А мне там же (только наверху),  очень даже нравится.       Но ( ИМХО)   главное всё-таки  - хороший инструктор!  Лучше я буду заниматься  у профессионала  с плохим кондиционером, чем у новичка с хорошим и сауной впридачу!:)    
Записан
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Апрель 2008, 02:37:45 »

Еще со школы ходила в Ювенту, но постоянно напрягало отсутствие нормальных раздевалок, системы кондиционирования в залах и очень большие группы у хорошего тренера ( я постоянно занималась у Ирэны).
Так что со временем решила попробовать походить в Голден Степ. Основной плюс для меня - это нормальные раздевалки со шкафчиками, а не крючечками, как было в Ювенте и наличие вип-абонемента, по которому можно посещать любые занятия в любое время. Но группы тоже немаленькие  Грустный
Планировала со следующей недели снова записаться в Голден Степ, но на Декабристов открылся новый филиал от Ювенты и мне очень интересно что там и как, тем более, что это совсем рядом с домом и ехать никуда не надо. Так что я пока в смятении  :-?
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2008, 02:39:13 от Ugugushechka » Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 05 Апрель 2008, 12:46:33 »

Цитировать
Nataniel
Можно занять место поближе к кондиционеру.Подмигивающий
А мне там же (только наверху),  очень даже нравится.       Но ( ИМХО)   главное всё-таки  - хороший инструктор!  [highlight]Лучше я буду заниматься  у профессионала  с плохим кондиционером, чем у новичка с хорошим и сауной впридачу![/highlight]Улыбка    



полностью согласна! занятия в задрипаном медовском спортзале-- но с хорошим инстуктором принесли мне гораздо больше здоровья!
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Belka.
Весенняя Белка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +464/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4188


дорогу осилит идущий!!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Апрель 2008, 21:47:29 »

5 лет занималась в Ювенте. Занималась почти у всех инструкторов.Больше всего нравилось у Лены Мусаевой м Ирены. Недавно от туда ушла.... Инструкторов к которым хотелось бы ходить не осталось...Вернее, остались Наташа и Вика(правда, не знаю работает ли она еще), но, к сожалению не подходит время.Оба инструктора замечательно танцуют. А насчет залов... Мне нравилось, тем более там теперь раздевалок хватает...
Потом ходила в Голден Степ.... Не понравилось. Да, шкафчики, водичка и тд, но от инструктора к которому я ходила никакой отдачи. Просто проводила занятие и "вы меня не знаете, я вас не знаю"... Дальше был Ледовый... Раздевалка та, что поменьше...полный ужас!!инструктор в принципе старалась, но как-то все хаотично получалась...Хотя, в Голден степ и ледовом я была не у всех инструктором, может кому-то там нравится.
Теперь в поисках!
Может что посоветуете!
Записан
Oblivio
Почетный гродненец
*****

Репутация: +107/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1474


Crazy on music     ~~d(^.^)b~~

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 07 Апрель 2008, 13:19:33 »

Ходил в Ювенту, потом в ЭЛОД, потом в Рубикон. Так вот - рубикон вне конкуренции, но там маленькое помещение и цены высокие. Инструктора там супер, и тренажеры хорошие.
Записан


«Абсурдно, что мы рождаемся, и абсурдно, что мы умираем»
uninvited
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +275/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4733


soulmusic

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 07 Апрель 2008, 13:40:33 »

рубикон - это который на богуцкого?
Записан

last.fm/user/uninvited23
Net
Настоящий гродненец
****

Репутация: +123/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705


Съёмка в Full HD

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 07 Апрель 2008, 16:52:34 »

Мне нравилось очень в фоке (давно правда было) на шейпинге, СУПЕР, правда многим не нравиться под телек работать, но есть оч. большой плюс - инструктор сразу видит твои ошибки и исправляет их!!! Поскольку очень многие ходят, работают, а мышцы напрягают совсем не те что нужно и получается фигня...  Плачущий , без результатов...
Записан

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг

Видеоклипы
Профиль ВКонтакте
KozaDereZa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +749/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658


Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 07 Апрель 2008, 21:15:45 »

Цитировать
Я хожу в Рубикон (в химиках) на йогу и леди денс. Нравятся инструкторы, аккуратные помещения (в туалете всегда висит бумага и полотенце), зал регулярно проветривают, убирают. Группы небольшие (хотя и не на все направления), несколько залов, удобная система оплаты (закидываешь аванс и не имеет значение сколько раз в неделю ходишь: хочешь все свои 9 занятий за неделю выходишь, хочень за полгода) - меня это очень устраивает. Но цена выше, чем в других клубах: 40 тыш за 9 занятий. Короче я пока давольна, а там посмотрим Подмигивающий
полностью согласна Подмигивающий
Записан

ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Апрель 2008, 21:39:36 »

долго занималась в ювенте. сначала у мусаевой. потом у нее не получалось, пошла в зал к тадику. он ушел. пришлось заниматься у аксамита. все не то. мусаева рулит, но она ушла.

решила перейти в ледовый. там хорошая программа. на все проблемные зоны. это плюс. отсутствие раздевалки, маленький зал, постоянная духота, неимоверное количество желающих заниматься - это куча минусов. тренер мне не нравится. но нет пока других вариантов. в ледовый мне очень близко.

так что вот так вот...

Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
ModeSt
Гость
« Ответ #10 : 08 Апрель 2008, 15:27:57 »

Рубикон круче!
Записан
Шиншилла
Настоящий гродненец
****

Репутация: +228/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Апрель 2008, 16:55:24 »

Belka.
Лена Мусаева многим нравилась... Улыбка  Большинство её бывших клиенток теперь занимается у  Наташи Михалевич или у Светы Мордухай.  Стиль конечно немного другой, но нагрузка адекватная!  А  Вика там сейчас не работает.

Ugugushechka
На  "Динамо"  в Ювенте  хорошая раздевалка, большая, и шкафчики закрываются. Зал наоборот, небольшой,  светлый (с окнами), человек на 15 отсилы.  Сама бы с удовольствием туда перешла,  останавливает только отсутствие там  опытных инструкторов.  Грустный
Записан
Belka.
Весенняя Белка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +464/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4188


дорогу осилит идущий!!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Апрель 2008, 22:16:16 »

Занималась и у Светы, и у Наташи. Света нравилась, но в ее группе мест нет. У нее самое удобное время 20.00
Хотя летом подумываю туда вернуться.
Вика ушла.... :(жаль...
Записан
румяная
Почетный гродненец
*****

Репутация: +106/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1016


живу в ноябре с выходящим на север окном

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Апрель 2008, 00:29:44 »

регулярно в Фитнесс-клубы не ходила,поэтому наличие неопытных инструкторов не смущает,т.к. и сравнить-то не с чем. хожу в Ювенту на "динамо".всё нравится.
Записан
Oblivio
Почетный гродненец
*****

Репутация: +107/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1474


Crazy on music     ~~d(^.^)b~~

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 10 Апрель 2008, 08:18:45 »

Вообще Тадевуш рулит, давний знакомый моих предков, огромный как бык. А что, он ушел из своего клуба? Он помнится основал его в Элоде.
Записан


«Абсурдно, что мы рождаемся, и абсурдно, что мы умираем»
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 10 Апрель 2008, 20:29:00 »

Цитировать
Вообще Тадевуш рулит, давний знакомый моих предков, огромный как бык. А что, он ушел из своего клуба? Он помнится основал его в Элоде.

нет, наверное вы неправильно меня поняли. тадеуш тренеровал в ювенте, пока не основал свой клуб (именно туда и ушел ) Улыбка
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
Шиншилла
Настоящий гродненец
****

Репутация: +228/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Апрель 2008, 00:44:14 »

Belka
В апреле  пик посещаемости спадает, думаю места скоро появятся.Улыбка

румяная
Как-нибудь приходите в субботу например на 15.00 на мастер-класс на Горького. И почувствуйте разницу!;)

Point
"Элод" к сожалению недавно перестал существовать, и инструкторы разошлись кто куда...  Некоторые - в "Ювенту".  Грустный
Записан
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 12 Апрель 2008, 03:11:33 »

Цитировать
Belka
В апреле  пик посещаемости спадает, думаю места скоро появятся.Улыбка




не согласна в корне !
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
Ruzweld
Самый :)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +297/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2416


Don't you worry, child ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 12 Апрель 2008, 04:05:39 »

РУБИКОН решает Подмигивающий))
За инфой ко мне в личку. Расскажу... покажу Смеющийся
Записан

Адекват)
VILINA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 730


обожаю мою Масяньку!!!

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 13 Апрель 2008, 22:36:59 »

очень много хороших откликов слышала о Рубиконе,многие мои знакомые ходят именно туда Улыбка
Записан

Mossen
Гродненец
**

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66


Я люблю Гродненский форум

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 14 Апрель 2008, 12:44:26 »

Рубикон находится на улице Горновых 17,здание обл.филармонии.Тел.Мтс-5872149,Велком-1616220.Абонементы для 3-х человек одновременно-скидки до 50 % каждому.Тренажерный зал,Восточные танцы,Аэробика,Йога,Пилатес,Хип-хоп,Детские группы!Самое классное время работы с 8-23,воскр.с 9-18,приходите не пожалеете!!! Подмигивающий
Записан

"Don't hold me up now,
I can stand my own ground,
I don't need your help now,
You will let me down, down, down!"
Rise Against , Prayer Of The Refugee

*See reality in your eyes when hate makes you bli
Katerinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1318/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1426


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 14 Апрель 2008, 19:27:15 »

Как это 50 % для троих Шокирован? Когда мы с подругой пришли впервые нам дали 2 бонусных занятия Подмигивающий
Записан

Эгоист - это человек, который думает о себе, вместо того, чтобы думать обо мне
Mossen
Гродненец
**

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66


Я люблю Гродненский форум

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 14 Апрель 2008, 23:24:24 »

 :)Наверное кое кке изменения,звоните спрашивайте   Подмигивающий
Записан

"Don't hold me up now,
I can stand my own ground,
I don't need your help now,
You will let me down, down, down!"
Rise Against , Prayer Of The Refugee

*See reality in your eyes when hate makes you bli
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 16 Апрель 2008, 16:05:10 »

В рубиконе 50% скидки уже нет. Мы с девочками пришли втроем нам дали скидку (не знаю сколько процентов), в итоге вместо 40 тыщ заплатили по 36 каждая.
Записан
Шиншилла
Настоящий гродненец
****

Репутация: +228/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 16 Апрель 2008, 16:19:06 »

RыжаЯ
Вы конечно можете не соглашаться. Я сужу по прошлым годам.  А места, кстати, уже есть.Улыбка
Записан
Lily
Губернатор
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 18 Апрель 2008, 11:25:15 »

Ходила не один год в Голден Степ. Особенно нравилось последнее время, были любимые тренеры. Вот почитала и думаю попробовать в Рубикон, т.к. в Голден Степ просто далеко ехать и нет возможности столько времени еще тратить на дорогу.
Записан
Katerinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1318/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1426


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 18 Апрель 2008, 18:14:20 »

Цитировать
В рубиконе 50% скидки уже нет. Мы с девочками пришли втроем нам дали скидку (не знаю сколько процентов), в итоге вместо 40 тыщ заплатили по 36 каждая.

Перебралась в Рубикон? На какие направления?
Записан

Эгоист - это человек, который думает о себе, вместо того, чтобы думать обо мне
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 20 Апрель 2008, 11:56:58 »

Катеринка, восточные танцы. Моя слабость. Давно.

Раньше я в "Голден степ" ходила на данное направление. Мне нравилось. Но там действительно, как кто-то правильно заметил, оттанцевали часок и "я вас не знаю, вы меня - тоже". А в "Рубиконе", если у кого-то не совсем правильно получается, инструктор подходит и поправляет. Но мне не очень нравится зал рубикона, очень узкий. У нас сразу за инстуктором впереди становятся две не очень худенькие женщины, и за ними ничего не видно. Ладно б они танцевали хорошо, так они еще и носятся по всему залу. Я конечно не спец, но в восточных танцах нет больших шагов. И музыка старая там.
Но эти моменты меня особенно расстроили только на первом занятии. А позже все вошло в свою колею. Видать, все-таки голденовский опыт всплывает.  Подмигивающий На самом деле, чувствую, что не с нуля я начала, и поэтому мне не сложно.
На восточные танцы я давно планировала пойти (после родов имею в виду). Но сначала решила привести тело в "рабочее" состояние и поэтому начала посещать аэробику в "Ювенте".
Перед первым занятием в раздевалке услышала заканчивающееся занятие по арабским танцам, там такая музыка классная, до сих пор ее слышу. Поэтому не выдержала и помчалась в "Рубикон" (слышала много отличных рекомендаций, а в "Ювенте" уже небыло мест). А вообще сразу не планировала 2 фитнесс-центра посещать.
Кстати, в "Ювенте" инструктор у нас молодая девушка, но не могу сказать, что неопытная. нагрузки она нам дает - будь здоров. Занятиями я очень довольна.
В будущем планирую попробовать восточные танцы в разных клубах, чтоб определить, где мне больше всего нравятся инструктор, помещение, музыка...

P.S. Сегодня в "Рубиконе" муза ваще классная была. Перечитала сейчас свое сообщение и подумала, что у кого-то может создаться впечатление, что в "Рубиконе" мне не нравится. так вот, уточняю, нравится. Очень. Инструктор у нас классная! Сегодня тетеньки вышеуказанные не пришли, так зал мне уже не казался таким узким как раньше.  И в плане комфорта для посетителей "Рубикон" конечно, рулит!
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2008, 19:51:37 от helen_perla » Записан
Sweet_girl
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 147


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 22 Апрель 2008, 08:00:48 »

Скажу и я. Начала сама заниматься лет 8 назад, снчаала на уровне клиента, ходила  в Ювенту, потом в Голден степ. Что оттуда увело.. да неразовые кражи (хотя там и ящики на замок).. отношение инструктора (хотя не все, и сейчас там 2 отличных инст-ра есть: Настя и Элла, советую!!). Потом начала более профессионально заниматься восточный танцем: семинары и МК в Минске, конкурсы.. что в итоге привело меня в Элод к Тадеушу , где я и проработала с 2006 по лето 2007г. Было здорово. И группа хорошая, пришли нудевые, а к концу года уже на конкурсы рвались!!)) Появился опыт, это главное!Прошло полгода, а сейчас я веду восточный танец в Рубиконе. Отзывы об этом клубе можеже почитать выше!! Сервис отличный : водичка, чаек, полотенца, отличные душевые, закрывающиеся шкавчики и раздевалка на замок (которой правда на часы пик не хватает). Больше рекламироват не стану - есть желание приходите. Абонемент 9 занятий - 40т.р, пллучается 1 - около 4400р. Это по-моему, не дорого! Решать вам! все координаты писались выше!!
Helen-perla  Подмигивающий
Записан
Mossen
Гродненец
**

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66


Я люблю Гродненский форум

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 22 Апрель 2008, 09:23:45 »

А от какого фитнеса быстрее уходят лишние кг и см?Аеробика?У кого лучше заниматься,у какого тренера?
Записан

"Don't hold me up now,
I can stand my own ground,
I don't need your help now,
You will let me down, down, down!"
Rise Against , Prayer Of The Refugee

*See reality in your eyes when hate makes you bli
Страниц  : 2 3 ... 55 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,233 секунд. Запросов: 19.