Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
17 Май 2024, 20:24:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Про это...
(Модераторы: Daos, TehNIK, Экстраверт) > Тема:

Вы зашли домой, а там......

Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 12 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вы зашли домой, а там......  (Прочитано 33703 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #240 : 27 Сентябрь 2010, 20:23:29 »

Кстати, еще где-то читала, что настоящая любовь существует только тогда, когда она взаимна!
Нууу, на заборе тоже написано... а там дрова  Смеющийся
почему измены бывают и после долгой супружеской жизниНепонимающий
Не поняла вопрос  В замешательстве Как-то измены, вроде, чаще возникают именно "после долгой супружеской жизни"  В замешательстве
причем здесь это, может я одна так думаю??есть люди  постарше меня и придерживаются такого же мнения, а вы тут юношеский максимализм!
То есть, придерживаются мнения: не сдерживает пипиську - не любит Непонимающий
а как же тогда вас любит мужчина , если изменяетНепонимающий!!!!
Как-то вот так, наверное, любит   Не знаю. Вообще, для меня лично, нет причинно-следственной связи между "изменил" - "не любит"  Подмигивающий.
Записан
Lady Cat
Настоящий гродненец
****

Репутация: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401


Просмотр профиля
« Ответ #241 : 27 Сентябрь 2010, 20:32:14 »

Это значит, что надо сидеть теперь и жалеть себя несчастную и преданую, холить и лелеять своё уязвлённое самолюбие, реветь вспоминая, как хорошо было вместе, и, в итоге, прийди к выводу: "Какая ж я дууура
ни в коем случае! я бы думала "какой же он дурак, раз так легко променял нашу любовь и доверие на одну (а может и не одну  Шокирован) ночь сомнительного удовольствия"


сегодня любишь одного, завтра можешь полюбить другого, а растоптанное чувство собственного достоинства ничем не вернешь и не заменишь. имхо
Значит настолько сильна любовь и велико достоинство.
а у мужчины, приводящего любовницу в семейное ложе в отсутствие супруги, насколько сильна любовь и велико достоинство? предполагаю, что чувство собственного превосходства побеждает. и какая же тут любовь? и разве такой мужчина (или женщина) достоен прощения?
Записан

Срочно нужна готовая контрольная? Не дружите с английским? Тогда Вам сюда http://forum.grodno.net/index.php?topic=472323.msg4501747#msg4501747
Alitisa
Наташа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +422/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4648


Просмотр профиля
« Ответ #242 : 27 Сентябрь 2010, 20:37:04 »

Настоящие становяться ещё крепче, нежнее, осознанней и теплее.. Подмигивающий

почему измены бывают и после долгой супружеской жизниНепонимающий
Не поняла вопрос  В замешательстве Как-то измены, вроде, чаще возникают именно "после долгой супружеской жизни"  В замешательстве

StarNat можно вам личный вопросНепонимающий? Что для вас измена, конкретно?И что вы никогда не простите своему "благоверному"? Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Кстати, еще где-то читала, что настоящая любовь существует только тогда, когда она взаимна!
Нууу, на заборе тоже написано... а там дрова  Смеющийся
Веселый

а вы считаете что любовь может существовать, когда только одна половинка любитНепонимающий??может здесь и кроется корень всего зла? Веселый Подмигивающий
Записан
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #243 : 27 Сентябрь 2010, 20:37:54 »

А что за привычка такая - переводить стрелки  Непонимающий Нет бы за себя ответить, а то всё "а он..." "он первый начал..." "если он так..." "как же он так..."  Это не я! Как же мы любим себя!!!  Строит глазки А слабо попробовать любить его?  Подмигивающий Все так привыкли получать, а ведь отдавать - приятнее  Строит глазки.
Записан
Alitisa
Наташа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +422/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4648


Просмотр профиля
« Ответ #244 : 27 Сентябрь 2010, 20:43:35 »

А что за привычка такая - переводить стрелки  Непонимающий Нет бы за себя ответить, а то всё "а он..." "он первый начал..." "если он так..." "как же он так..."  Это не я! Как же мы любим себя!!!  Строит глазки А слабо попробовать любить его?  Подмигивающий Все так привыкли получать, а ведь отдавать - приятнее  Строит глазки.

я хочу и получать и отдавать, какой смысл в другом положении?
кто вам сказал, что женщины меньше любят чем мужчины! ели бы вы знали меня, то и знали бы то, что мне более приятно отдавать чем получать!но без отдачи, повторюсь, о чем дальше можно говорить!
Записан
Lady Cat
Настоящий гродненец
****

Репутация: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401


Просмотр профиля
« Ответ #245 : 27 Сентябрь 2010, 20:46:55 »

Как же мы любим себя!!!
сам себя никогда не предашь и не обманешь, вот и любим за это  Подмигивающий

Все так привыкли получать, а ведь отдавать - приятне
согласна, приятнее. но когда тебе плюют в спину (или в душу - кому как удобнее), то уже ничего не хочется... да и противно после измены даже прикасаться к любимому... и побороть это не получается...
Записан

Срочно нужна готовая контрольная? Не дружите с английским? Тогда Вам сюда http://forum.grodno.net/index.php?topic=472323.msg4501747#msg4501747
Таня Шумахер :)
Лучше умереть голодным волком, чем жить сытым шакалом
Депутат горсовета
*****

Репутация: +4297/-86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6057


Просмотр профиля Email
« Ответ #246 : 27 Сентябрь 2010, 20:49:17 »

а я чувствую, что многие лукавят, доказывая, какая огромнейшая любовь останется после того, когда раскроется измена. Лукавят по каким причинам, боясь себе признаться в чем?
- Материальная подоплека, боязнь остаться без средств к существованию, особенно, если есть зависимость от "источника денег" - мужа
- Боязнь остаться одной, ведь "отпуская любимого к мокрощелке", остаешься одна - несправедливо и обидно, не правда ли?
- У самой "рыло в пушку" - фактор, послабляющий факт измены мужа.

Чтобы бы там не доказывали, как бы ни боролись за спасение брака, НЕ ПОВЕРЮ в жизни никогда, что после раскрытия измены ЛЮБОВЬ будет так же велика и  будет напрочь отсутствовать чувство обиды (свингеров=покуистов в учет не беру)... Спасете отношения? Ха, но на член-то вы замок не повесите, будете бороться с соперницами, уничтожите одну, появится другая и так из года в год... Если человек кобелище по натуре, перебесится он (возможно) к моменту, когда стоять уже не будет.... Могут пройти десятилетия в слезах и мучениях... От постоянных страданий можно превратится в старуху и брюзгу, на которую муж будет смотреть уже с отвращением. Уже один тот факт, что любовницу приволок домой - это плевок в лицо , унижение и оскорбление достоинства жены

Я не утверждаю, что есть исключительные случаи, когда мужчины не изменяют вообще никогда в жизни... Я допускаю такое, в единичных случаях - по дурости, спьяну и по ошибке, но так чтобы незаметно, а когда НАГЛЫМ образом "заводят любовницу" и это всплывает рано или поздно, "я задержусь на работе", "У меня командировка".... Если уже подорвано доверие, то ваши подозрения ВАС же и сожрут...

Прощайте, Любите, Мучайтесь... Вам нагло в лицо будут бросать факт измены, а вы покорно проглотите обиду и "сохраните семью",...
Простили бы вам ваши мужья измену? Уверяю - это маловероятно. Мужчины более себялюбивы для того, чтобы смириться с грязью, связанной с изменой, и уж точно редкий экземпляр захотел бы спасти семью.
А памятник Жене-героине нужен ли? Кто это оценит?
Записан

Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри. © З. Фрейд
Lady Cat
Настоящий гродненец
****

Репутация: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401


Просмотр профиля
« Ответ #247 : 27 Сентябрь 2010, 20:56:50 »

А памятник Жене-героине нужен ли?
по-моему, слишком громко звучит...

Простили бы вам ваши мужья измену? Уверяю - это маловероятно. Мужчины более себялюбивы для того, чтобы смириться с грязью, связанной с изменой, и уж точно редкий экземпляр захотел бы спасти семью.
в точку! мужчина рогатым ходить не станет! он же мужчина, а не баран какой-то!
Записан

Срочно нужна готовая контрольная? Не дружите с английским? Тогда Вам сюда http://forum.grodno.net/index.php?topic=472323.msg4501747#msg4501747
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #248 : 27 Сентябрь 2010, 20:58:02 »

а вы считаете что любовь может существовать, когда только одна половинка любит??
Может  Подмигивающий. Только не половинка, а "целое" т.с.
StarNat можно вам личный вопрос?
Можно  Подмигивающий
Что для вас измена, конкретно?
Конкретно? Для меня? То же, что и для других, измена - это измена  Улыбка
И что вы никогда не простите своему "благоверному"?
Прощу всё, не даром он "благо верный"  Подмигивающий. Я ведь не с первым встречным живу, достаточно хорошо знаю того, кто рядом, знаю, что он не убьет/не изнасилует женщину/ребёнка, не предаст родину, не изобьёт меня и т.д. (т.е. не сделает тех вещей которые не прощаются априри.... хотя и здесь возможны вариации  Смеющийся).
ЗЫ: Не переубеждаю вас и не научаю, в 20 лет я думала так же, как и вы  Подмигивающий, и, поверьте, много горечи мне принесла такая "политика".  Подмигивающий Учитесь любить  Подмигивающий.
2 Schumacher: Таня, ты преувеличиваешь  Подмигивающий. Ты ведь не отрицаешь, что мужчина, в целом, может изменить и при этом не перестать любить  Подмигивающий. Конечно, обидно, когда изменили тебе, но хуже-то только обиженному (на нём и воду возят)  Подмигивающий. Можно, ессно, не прощать, и от каждой обиды или измены бросать, овать, уходить... но, ИМХО, так гораздо больше вероятность стать никому не нужной старухой и брюзгой  Подмигивающий.
Я не ищу и не жду поклонения, оценки, покорности... я просто люблю и хочу любить того, кто рядом, всегда  Целующий
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2010, 21:15:57 от StarNat » Записан
Alitisa
Наташа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +422/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4648


Просмотр профиля
« Ответ #249 : 27 Сентябрь 2010, 20:58:47 »

в точку! мужчина рогатым ходить не станет! он же мужчина, а не баран какой-то!


ну некоторые же прощают, только наверное не те, которые сами изменяют! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2010, 21:50:33 от ALitis@ » Записан
Таня Шумахер :)
Лучше умереть голодным волком, чем жить сытым шакалом
Депутат горсовета
*****

Репутация: +4297/-86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6057


Просмотр профиля Email
« Ответ #250 : 27 Сентябрь 2010, 21:39:48 »

Ты ведь не отрицаешь, что мужчина, в целом, может изменить и при этом не перестать любить  . Конечно, обидно, когда изменили тебе, но хуже-то только обиженному (на нём и воду возят)  . Можно, ессно, не прощать, и от каждой обиды или измены бросать, овать, уходить... но, ИМХО, так гораздо больше вероятность стать никому не нужной старухой и брюзгой

не отрицаю, но узнав о факте измены, ушла от мужа, не жалею. Расцвела и ничуть не чувствую себя ущербной или занудой. От одной мысли, что мне пришлось бы бороться с толпами жаждущих лечь в постель к женатому, становится страшно...

Все забыли про сабж темы - "Вы зашли домой, а там......" - это наглый вызов.
Я же говорю - глаза не видят, сердце не болит. Если подозрения - это одно, то факты - вещь упрямая, это другое.
Если мужчина растаптывает достоинство жены, не скрывая измены или не пытаясь ее скрыть, есть ли смысл бороться за такого мужчину?
Записан

Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри. © З. Фрейд
Alitisa
Наташа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +422/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4648


Просмотр профиля
« Ответ #251 : 27 Сентябрь 2010, 21:47:09 »

ЗЫ: Не переубеждаю вас и не научаю, в 20 лет я думала так же, как и вы  Подмигивающий

да, по-этому я и говорю, что прожив с человеком 3 года, о не какой измене речь даже не может идти!я же написала, что через десять лет совместной жизни я еще подумаю!

я знаю несколько особ, которым мужчины свои изменяют, а она сидит дома и ждет, а за спиной 2 года совместной жизни!ну что за семья!уважать надо себя! Веселый

Прощу всё, не даром он "благо верный"  Подмигивающий

слово благоверный состоит из 2 слов: благо и ВЕРНОСТЬ Веселый Подмигивающий
Записан
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #252 : 27 Сентябрь 2010, 21:56:01 »

Так я тоже ушла от мужа из-за измены, и не жалею, потому что поняла, что и не любила-то вовсе или любила не того, кем он являлся; потому что не узнала бы тогда настоящей любви, всепоглощающей, безмерной  Строит глазки
Все забыли про сабж темы - "Вы зашли домой, а там......" - это наглый вызов.
Это точно, от темы реально отошли  Смеющийся. Где-то мы обсуждали, стОит ли в измене признаваться, необходимо ли "узнавать" об измене, так вот, уверена точно, если мой возлюбленный и изменит  Суеверный мне, то я об этом не просто не узнаю, даже и догадываться не буду (не говоря уж о супружеском ложе  Шокирован). В моей нынешней ситуации измена, которую я могла бы "застукать", исключена абсолютно (он просто не бывает дома в моё отсутствие  Смеющийся).
Записан
Tau55
Настоящий гродненец
****

Репутация: +388/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 872


Просмотр профиля
« Ответ #253 : 28 Сентябрь 2010, 09:23:05 »

уверена точно, если мой возлюбленный и изменит   мне, то я об этом не просто не узнаю, даже и догадываться не буду

То есть, сам факт предательства Вас волнует меньше, чем его умелое сокрытие? Иначе говоря, мужик становится сволочью не по факту измены, а по факту раскрытия поступка? Я Вас правильно понимаю?
Записан
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #254 : 28 Сентябрь 2010, 09:54:38 »

То есть, сам факт предательства Вас волнует меньше, чем его умелое сокрытие? Иначе говоря, мужик становится сволочью не по факту измены, а по факту раскрытия поступка? Я Вас правильно понимаю?
Несовсем, я не пофигистка (лишь бы мне было спокойно в моём умеренном незнании), естесственно, измена - это боль, обида, унижение (речь шла о возможности простить её, а не "забить"). Измена становится таковой по факту свершения  Подмигивающий, но если я об этом не знаю... то для меня её, получается, нет и не было, она повисает грузом "вины" на шее изменника  В замешательстве. К тому же презумпция невиновности имеет место быть и в семейных отношениях, т.е. я не буду обвинять или подозревать любимого в измене без веских на то оснований  Подмигивающий, тем более, никогда не назову его сволочью  Строит глазки.
Записан
Tau55
Настоящий гродненец
****

Репутация: +388/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 872


Просмотр профиля
« Ответ #255 : 28 Сентябрь 2010, 10:19:20 »

Измена становится таковой по факту свершения  , но если я об этом не знаю... то для меня её, получается, нет и не было, она повисает грузом "вины" на шее изменника

Но Вы ведь продолжаете жить с предателем. Он улыбается Вам, как будто ничего не произошло. Возможно, он мучается угрызениями совести, начинает думать, а любит ли он Вас после совершенного поступка. Из-за потери искренности нарастает напряженность в отношениях. Вас это устраивает?
Записан
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #256 : 28 Сентябрь 2010, 10:32:55 »

Но Вы ведь продолжаете жить с предателем. Он улыбается Вам, как будто ничего не произошло. Возможно, он мучается угрызениями совести, начинает думать, а любит ли он Вас после совершенного поступка. Из-за потери искренности нарастает напряженность в отношениях. Вас это устраивает?
1. Но я ведь не знаю, что рядом - "предатель"  Смеющийся, для меня он остаётся таким же, каким и был  Строит глазки.
2. Ну почему так категорично  Непонимающий. Снова к нашим баранам: изменил=разлюбил? ИМХО, нет  Подмигивающий.
3. Никто никого насильно любить не заставит, если любви нет, то хоть головой об стену - ничего не изменишь.
4. ИМХО, излишняя искренность в отношениях - только помеха (сама на этом обожглась и не раз, теперь ничего "лишнего" не скажу, как и не хочу этого "лишнего" слышать)  Улыбка.
Записан
Gullit
(МТС) 767-59-56
Почетный гродненец
*****

Репутация: +214/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2314


Да, я сволочь бессердечная... Вот оно - моё сердце

Просмотр профиля WWW
« Ответ #257 : 28 Сентябрь 2010, 10:41:18 »

стОит ли в измене признаваться
  Никогда, в чём смысл признания? Ну, приду я к жене и скажу, "дорогая, я тебе изменил, прости меня..." И что? Что я жду при этом? Ради чего такое вообще говорить? Единственное, чего добьёшься - жена будет чуствовать себя оплёванной и т.д. Со всеми вытекающими...
необходимо ли "узнавать" об измене
  Если хочешь жить с этой женщиной более-менее спокойно (сомнения-то всё равно могут мучить) - то стремится к этому точно не стОит. В момент, когда ты увидишь её в пикантной недвусмысленной позиции или тебе кто-нибудь расскажет/докажет об её измене... тебе придётся что-то делать, что-то выбирать, как то реагировать. С одной стороны, конечно, гордость... С другой - любовь (или если 10 лет женаты - уже привычка), может и давно это было, но это было. Про браки без любви, как я понимаю, речи не идёт.
   Вспомните сериал "Бригада", момент, когда Саше Белому рассказывают про измену (бл... как правильно назвать-то?) его девушки.
Записан

Чем меньше окружающие знают о твоей личной жизни, тем удачнее она складывается...
Tau55
Настоящий гродненец
****

Репутация: +388/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 872


Просмотр профиля
« Ответ #258 : 28 Сентябрь 2010, 11:00:22 »

1. Но я ведь не знаю, что рядом - "предатель"  Смеющийся, для меня он остаётся таким же, каким и был  Строит глазки.

Вы не поняли. Попытаюсь еще раз. Для Вас он остается таким же, но для себя он уже другой, он совершил предательство любимого человека и, если он Вас действительно любит, то не может никак не измениться после всего. Эти изменения, которые происходят в нем, обязательно отразятся на взаимоотношениях с женой, которые, скорее всего, станут более неискренними, натянутыми... А это, в свою очередь, рано или поздно отразится на Вас в любом случае.

Цитировать
2. Ну почему так категорично  Непонимающий. Снова к нашим баранам: изменил=разлюбил? ИМХО, нет  Подмигивающий.

Я опять же сейчас говорю не о том, как ВЫ это понимаете, а как ВОЗМОЖНО, это воспримет ОН. Вы согласны, что  важно для семейных отношений то, как воспринимают ситуацию ОБА супруга? Конечно, может быть он и не разлюбил, но страдать-то всё равно человек будет.

Цитировать
3. Никто никого насильно любить не заставит, если любви нет, то хоть головой об стену - ничего не изменишь.
Это верно.

Цитировать
4. ИМХО, излишняя искренность в отношениях - только помеха (сама на этом обожглась и не раз, теперь ничего "лишнего" не скажу, как и не хочу этого "лишнего" слышать)  Улыбка.

Здесь сильно сомневаюсь. Излишней искренность может казаться только тому, кто не хочет или не готов знать правду.
Записан
Fanat ™
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +365/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3644


Во сне мы лучшие...

S Просмотр профиля
« Ответ #259 : 28 Сентябрь 2010, 11:06:13 »

Вобщем, ситуация банальная, позаимствованная из многих анекдотов, но на самом деле абсолютно не смешная.  Вы заходите домой, а там, прямо на любимом диванчике ваш друг (подруга) занимается сексом с девушкой (парнем), картина прям перед вами, факт измены на лицо, ну и какие будут ваши действия прямо с этого момента, как вы застыли у дверей.....?
Позвонил бы ещё какой-нибудь девочке, пригласил бы к себе и продолжили бы вчетвером...

Записан
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #260 : 28 Сентябрь 2010, 11:21:26 »

Для Вас он остается таким же, но для себя он уже другой, он совершил предательство любимого человека и, если он Вас действительно любит, то не может никак не измениться после всего. Эти изменения, которые происходят в нем, обязательно отразятся на взаимоотношениях с женой, которые, скорее всего, станут более неискренними, натянутыми... А это, в свою очередь, рано или поздно отразится на Вас в любом случае.
Для себя он такой, какой есть/был/будет. Люди разные и вы не можете предугадать поведение того\иного человека в той\иной ситуации  Подмигивающий. И вовсе не факт, что случайная измена меняет отношения в семье (кто как к этому относится  Подмигивающий). Я, в данном случае, рассуждаю теоретически, ибо я - не Бог, и чужая душа для меня - потёмки  Улыбка.
Вы согласны, что  важно для семейных отношений то, как воспринимают ситуацию ОБА супруга?
Согласна  Улыбка.
Конечно, может быть он и не разлюбил, но страдать-то всё равно человек будет.
Не факт  Подмигивающий.
Излишней искренность может казаться только тому, кто не хочет или не готов знать правду.
Я считаю, что за завесой тайны должно оставаться: а) прошлое; б) проступки, в которых искренне раскаялся, и уверен (более\менее), что они не повторятся; в) те вещи, которые образуют собой "личное пространство"; г) вообще всё то, чем ты не считаешь нужным забивать голову/тревожить свою половинку и т.д. Улыбка
Записан
Tau55
Настоящий гродненец
****

Репутация: +388/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 872


Просмотр профиля
« Ответ #261 : 28 Сентябрь 2010, 11:45:48 »

И вовсе не факт, что случайная измена меняет отношения в семье

Чтобы дальнейшая беседа имела смысл, поясните, как Вы понимаете слово «измена» и что означает «случайная измена». Я понимаю, как можно случайно наступить в лужу, но как можно случайно предать?
Записан
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #262 : 28 Сентябрь 2010, 11:55:15 »

И вовсе не факт, что случайная измена меняет отношения в семье

Чтобы дальнейшая беседа имела смысл, поясните, как Вы понимаете слово «измена» и что означает «случайная измена». Я понимаю, как можно случайно наступить в лужу, но как можно случайно предать?
Так я уже писала об этом, и не только в этой теме  Подмигивающий. Правду сказать, беседа наша не совсем по сабжу.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2011, 09:10:43 от Ne StaNdart » Записан
Gullit
(МТС) 767-59-56
Почетный гродненец
*****

Репутация: +214/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2314


Да, я сволочь бессердечная... Вот оно - моё сердце

Просмотр профиля WWW
« Ответ #263 : 28 Сентябрь 2010, 12:04:30 »

Позвонил бы ещё какой-нибудь девочке, пригласил бы к себе и продолжили бы вчетвером...
  Ну, если так - то звонить надо его (любовника) жене... Представь, что ты будешь ей говорить  Смеющийся Пока она приедет (а она будет ехать не через аптеку, а через "Спорттовары", что только добавляет интереса ситуации) парочка закончит... закурит... он начнёт собираться домой... ты ему: "подожни, до утра ещё далеко!"... а он: "да ладно, лучше я завтра ещё зайду..."  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
   Вот вам небольшой рассказик на заданную темку. Так сказать художественное изложение ситуации:

* posvjashaetsja-stelle.zip (10,52 Кб - загружено 53 раз.)
Записан

Чем меньше окружающие знают о твоей личной жизни, тем удачнее она складывается...
Tau55
Настоящий гродненец
****

Репутация: +388/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 872


Просмотр профиля
« Ответ #264 : 28 Сентябрь 2010, 12:17:21 »

И вовсе не факт, что случайная измена меняет отношения в семье
Чтобы дальнейшая беседа имела смысл, поясните, как Вы понимаете слово «измена» и что означает «случайная измена». Я понимаю, как можно случайно наступить в лужу, но как можно случайно предать?
Так я уже писала об этом, и не только в этой теме  Подмигивающий. Правду сказать, беседа наша не совсем по сабжу, и во избежание замечаний было бы уместнее перенести её в ЛС  Подмигивающий.

Как это не по сабжу? Вы зашли домой, а там... вам случайно изменяют. Подмигивающий Давайте, StarNat, не стесняйтесь, перестаньте играть в прятки. Знаете - говорите. Улыбка Итак, измена, это...
Записан
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #265 : 28 Сентябрь 2010, 15:34:15 »

Знаете - говорите.
Откудова ж я знаю  В замешательстве, я предполагаю  Подмигивающий. Измена - это измена, для меня как и для всех  Не знаю.
Давно дело было....Заходила я как-то домой (правда, не к себе), а там мне изменяют (случайно, нет, кто знает  Смеющийся) - реакция была ...удивительной для самой, никогда бы не предположила, что смогу так спокойно и рассудительно (выбитая дверь не считается  Смеющийся) разрулить ситуацию  Смеющийся. Сейчас за мужем не слежу, следом не хожу, всякими подозрениями не достаю, ибо кто ищет - тот всегда найдёт  Смеющийся (и только пОсле подумает, а надо ли было "находить")  Подмигивающий.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2011, 09:51:52 от Ne StaNdart » Записан
ツ✿ツ✿ツ✿LёLка✿ツ✿ツ✿ツ
Хулиганка и
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3638/-37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6401


Вид скромницы,взгляд хищницы,мысли извращенки..)))

Просмотр профиля
« Ответ #266 : 28 Сентябрь 2010, 15:37:34 »

ибо кто ищет - тот всегда найдёт   (и только пОсле подумает, а надо ли было "находить")
мудро Веселый
Записан

Фиолетово–не цвет,а состояние души..

Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя, как им хочется.
Гюнтер
Гость
« Ответ #267 : 28 Сентябрь 2010, 15:53:49 »

Откудова ж я знаю  , я предполагаю  . Измена - это измена, для меня как и для всех  .Заходила я как-то домой (правда, не к себе), а там мне изменяют (случайно, нет, кто знает  ) - реакция была ...удивительной для самой, никогда бы не предположила, что смогу так спокойно и рассудительно (выбитая дверь не считается  ) разрулить ситуацию  . Сейчас за мужем не слежу, следом не хожу, всякими подозрениями не достаю, ибо кто ищет - тот всегда найдёт   (и только пОсле подумает, а надо ли было "находить")  .
Для вас теперь измена эт нормальное явление, вы на это закрываете глаза . Вы просто не обращаете на это внимания ибо мудрые слова гласят:
кто ищет - тот всегда найдёт   (и только пОсле подумает, а надо ли было "находить")  .

ибо кто ищет - тот всегда найдёт   (и только пОсле подумает, а надо ли было "находить")мудро
Мудро, но  не в этой ситуации.
Записан
Lady Cat
Настоящий гродненец
****

Репутация: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401


Просмотр профиля
« Ответ #268 : 28 Сентябрь 2010, 15:59:32 »


мудро сделать все, чтобы ваш любимый мужчина даже и не подумал пойти налево
Записан

Срочно нужна готовая контрольная? Не дружите с английским? Тогда Вам сюда http://forum.grodno.net/index.php?topic=472323.msg4501747#msg4501747
ツ✿ツ✿ツ✿LёLка✿ツ✿ツ✿ツ
Хулиганка и
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3638/-37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6401


Вид скромницы,взгляд хищницы,мысли извращенки..)))

Просмотр профиля
« Ответ #269 : 28 Сентябрь 2010, 16:10:47 »

мудро сделать все, чтобы ваш любимый мужчина даже и не подумал пойти налево
Смеющийся Смеющийся Смеющийся ну ну Смеющийся Смеющийся Смеющийся сколько лет в браке?


Мудро, но  не в этой ситуации.
мудро сказано! Показывает язык
Записан

Фиолетово–не цвет,а состояние души..

Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя, как им хочется.
Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 12 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,269 секунд. Запросов: 19.