Кот Томас обрел дом. (Прочитано 1481 раз)

Ясно Солнышко Кот Томас обрел дом.

« : 18 Октябрь 2014, 22:57:35 »
 Меня зовут Томас. Мне месяца 2 от роду.Характер неспокойный, шилопопый  ;D. Урчу при любой возможности!!! Брюнет с белыми лапками и белой манишкой 8) Обещаю вырасти в большого, важного и любимого кота!  ;)
 Моя история началась две недели назад, когда мой "хозяин" принес меня на усыпление. У меня была гематома на животе, и хотя добрый доктор Айболит сказал, что со мной всё будет хорошо, только надо немного пролечить, все равно от меня отказались, как от старой рваной тряпки  :'( Так я оказался на передержки у девочки Анечки и её мамы. Меня лечат, вкусно кормят, у меня есть даже друган из семейства кошачьих, но... я всё же скучаю в ожидании своего НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА... Отзовись, друг! Я тут))

 Котик Томас: возраст не больше 2 месяцев; туалет освоил, но в силу малого возраста бывают промашки, к моменту отдачи будет на 5+)); кушает мясные детские консервы и royal canin MOTHER&BABYCAT, молочные продукты не уважает, ест только ну если очень проголодался); активный, игривый, контактный.

 Отдается только после полного выздоровления совершеннолетнему гражданину только под паспортные данные, в свою (несъёмную) квартиру с согласия всех жильцов. Обязательно в будущем кастрировать Тома!


Добавлено: [time]Сбт 18 Окт 2014 17:08:05[/time]
Фото по техническим причинам будет позже  :-\
Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2014, 09:49:34 от Ясно Солнышко
Малышу очень повезло с передержкой!

* vzg0Y6ssb50.jpg (57,65 Кб, 900x675 - просмотрено 374 раз.)

* 53nQ9926nl8.jpg (52,11 Кб, 900x675 - просмотрено 459 раз.)

* YLpqOLLdZgU.jpg (66,03 Кб, 900x675 - просмотрено 471 раз.)

* EIArdEKlOPI.jpg (56,55 Кб, 900x675 - просмотрено 485 раз.)
Малышу очень повезло с передержкой!
Спасибо! Стараемся)
Состояние на данный момент, чтобы имели представление почему отдают после того как долечится  малыш. Но думаю, если найдется оочень ответственный хозяин, который будет согласен продолжить начатое лечение, то под контролем можно будет и отдать.

* y4SU-t6-pEk.jpg (72,47 Кб, 900x675 - просмотрено 386 раз.)

* yNtuM7UMrlY.jpg (49,84 Кб, 900x675 - просмотрено 463 раз.)
шилопопый
;D :) :-* Замечательный малыш!
(1/3) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий