Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Май 2024, 19:09:31
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Дом хрустальный на горе для неё...  (Прочитано 13835 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Стрижик
Всё выше и выше и выше...
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 09 Декабрь 2014, 13:12:47 »

Ой, караул какой! Получается, что лучшее средство от перхоти -- это гильотина... Но, наверное,
можно и какой компромисс найти. Шампунь, что ли. Да, я, когда покупала аквариум. не задумывалась
-- травник это будет или разводня. Но, между белым и чёрным, есть ещё палитра цветов. Это я к
тому, что у многих людей существуют аквариумы с рыбами, не в целях разведения, но и растения
там присутствуют. Если уж у меня собралась такая боевая команда, то постараюсь растения более
жестколиственные подобрать. Свет увеличу, Валю и прочих посажу. Вот дочка младшая как рыбкам
радуется! Как это обустрою, можно будет малявке какой наник-травник сообразить и пециль туда
от греха подальше. Выкинуть сейчас всех рыб? Да морально то же, что молотком по банке. Живут они
дружно, не хулиганствуют. Воду я им меняю добросовестно, так что у всех хвосты пистолетом и не
ободраны. Лабео в авторитете, за ним вся малышня плавает, пытаются кувыркаться, так же, как он.
Просто для меня без рыб теряет смысл вообще это занятие.Да, теперь понимаю, что желательно
было бы со старта больший объём, но как то умная мысля приходит опосля. Но ведь можно и чуть
позже расширить жилплощадь.
Я не к тому выкладывала на форуме, чтобы чего похвастаться, за советы спасибо. Понимаю, путь
блуждающего Лиса был долог и извилист, а сейчас он пришёл к чисто травникам. Но ведь и была же
бездна положительных эмоций на этом пути? Правда? Ага, один налим чего стоит!!! Рыбки радость
приносят, я постараюсь, чтобы им было хорошо.
Оно, наверное, надо было изначально посоветоваться, но как то застеснялась что ли... Я то и
в соцсетях почти не общаюсь, разве что в ОК, а на форуме так первый раз с людьми заговорила.
Записан

"Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал"
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,1 секунд. Запросов: 20.