Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Май 2024, 08:51:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Куда пойти на УЗИ?

Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 157 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куда пойти на УЗИ?  (Прочитано 542772 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZaraZa
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297

Нет времени на медленные танцы.............

Просмотр профиля
« : 12 Сентябрь 2007, 01:24:08 »



УЗ "ГОКПЦ "(роддом)
адрес: Горького, 77
http://www.roddom.by
телефоны записи на УЗИ: 8 (033) 330 35 50 - МТС
                                    8 (029) 360 35 50 VELCOM
                                    8 (0152) 43 69 81 - городской
Запись на УЗИ через интернет: http://www.roddom.by/state/AC:-1.180043133076/


ОДО "Белкорвита-Гродно", Советская,8
тел. 77-12-28

ЛОДЭ, Замковая,4,
111, 73-02-61, (029) 582-80-03
www.lode.by


Медицинский центр «Медэлит», ул. Большая Троицкая дом 48, комната 21
+375 15 260 80 00
   +375 29 566 80 80
   +375 29 196 60 80
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)



Клиника женского здоровья
www.myclinic.by
Телефоны записи на УЗИ:
+375-29-5777180 (МТС)
+375-29-3703180 (Velcom)
« Последнее редактирование: 08 Январь 2016, 11:49:34 от Юнона » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 18 Январь 2008, 07:28:14 »

Tir@misu, не расстраивайся. ;)Полежишь, отдохнешь, расслабишься и все пройдет!Держись!
Записан
Lanasia
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73


Кто я для тебя, тем и ты будешь для меня.

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 18 Январь 2008, 11:29:10 »

Вчера ходили с мужем на УЗИ в Гродножилстрой. Нам очень понравилось! Врач Таранцей-очень приятная женщина. Все нам подробно рассказала и показала, определила пол ребенка-это мальчик, чему мы очень обрадовались, т.к. именно мальчика и хотели. Все было очень хорошо видно, она паказывала где что находится и комментировала. На следущее УЗИ тоже к ней пойду. И всем советую тоже.  Только не знаю, на какой неделе назначают следущее УЗИ?
Записан
R0ni
Гродненец
**

Репутация: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 254


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 18 Январь 2008, 23:26:19 »

Lanasia, не знаю на каком ты сейчас сроке, а вообще обычно узи назначают в 10-12 недель, следующее - в 18-20 недель, потом в 24-26 недель и еще в 34-36.
Записан
Lanasia
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73


Кто я для тебя, тем и ты будешь для меня.

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 21 Январь 2008, 15:03:50 »

У меня почти 19 недель сейчас, значит следущее УЗИ в 24-26 недель. Буду знать, спасибо ROni.
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #95 : 24 Январь 2008, 16:37:49 »

Девчонки, а кто был в роддоме у  Воронецкой на узи?Надо уже делать, а у моего гинеколога как раз талонов нет. >:(Сказала ждать, а можно самой сходить.Присоветовала к Воронецкой.Но кто такая?Что-то никто о ней не говорил...
Записан
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 25 Январь 2008, 21:33:10 »

Таня, я была на приеме у Воронецкой не один раз. Лично мне она понравилась. В самый первый раз она мне показалась уж очень суровой что ли (просто очень строгая какая-то). Но на самом деле она классная! И специалист хороший.
Можешь смело к ней отправляться.
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 26 Январь 2008, 14:03:05 »

Спасибо, записалась на вторник.После поделюсь впечатлениями. Улыбка
Записан
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 26 Январь 2008, 15:14:16 »

С нетерпением ждем  Подмигивающий
Записан
R0ni
Гродненец
**

Репутация: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 254


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 14 Февраль 2008, 06:14:00 »

Чтобы перевернуться, время еще есть!!! А что хоть самой показали? Когда я была во 2-й ЖК у Головановой, она мне потом развернула монитор и все показала, даже и глазки, и губки и носик! уже 35 недель, вроде как пора на 4-е узи. надеюсь, что дадут талон к Головановой (если врач вспомнит, что мне на узи-то уже пора! Веселый)
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 14 Февраль 2008, 21:12:26 »

Голованова мне тоже все показала(в 20 недель), очень хорошо отнеслась! Смеющийся Я от вида своего карапуза аж слезу пустила... Это Воронецкая как-то не стремилась ничего показывать.В 34 недели тоже буду просить у гинеколога талон к Головановой, в этот раз талонов не было вообще и мне предложили подождать.Потому уж и решили идти на платное в роддом.
Записан
Margosha
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 17 Февраль 2008, 13:54:06 »

to tanuhas:
Тебе не стыдно писать про врача такие вещи? От тебя что,требовали презент?Почему ты считаешь,что врач УЗИ обязана тебе показывать экран аппарата? Это то же самое,если во время операции больной требует показать,как ему удаляют аппендицит,например.Запомни,ваши презенты врачам НЕ НУЖНЫ!!!Этим вы их унижаете.Отдайте эту шоколадку вашему ребёнку.А тебе,дорогая,следовало бы извиниться за свой пост.Если нечего сказать,то незачем писать.Судя по твоему интеллекту,тебе до этого врача далеко.Нечего обсуждать работу врача.если ты в этом не понимаешь.Ясно тебе?
Записан
Margosha
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 17 Февраль 2008, 17:00:06 »

to tanuhas
очень зря,что у тебя сложилось такое впечатление.что врач хотел от тебя презент.И не думай.что доктор не ограничен рамками времени и талонов.Да.в роддоме есть платное УЗИ,но кроме этого есть ещё пациенты роддома.которых надо осмотреть.Ты пишешь,что смотрел муж,что ещё? Встреча с твоим ребёнком произойдёт сразу после родов,а УЗИ-это медицинское обследование и не надо ждать от врача того.что не предусмотрено протоколом.Врач обязан сделать обследование,но не показывать на экране и объяснять пациенту,что он там находит.Это не кино
Записан
Margosha
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 17 Февраль 2008, 17:00:30 »

to tanuhas
очень зря,что у тебя сложилось такое впечатление.что врач хотел от тебя презент.И не думай.что доктор не ограничен рамками времени и талонов.Да.в роддоме есть платное УЗИ,но кроме этого есть ещё пациенты роддома.которых надо осмотреть.Ты пишешь,что смотрел муж,что ещё? Встреча с твоим ребёнком произойдёт сразу после родов,а УЗИ-это медицинское обследование и не надо ждать от врача того.что не предусмотрено протоколом.Врач обязан сделать обследование,но не показывать на экране и объяснять пациенту,что он там находит.Это не кино
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #104 : 17 Февраль 2008, 17:43:22 »

Согласна со всем, что Вы пишете. Но на то и существует такая тема, где беременные делятся впечатлениями от визитов к врачу.У меня впечатления такие и ничего я с ними не поделаю, мое мнение-не истина в последней инстанции.Если у Вас другое мнения по поводу работы врача-высказывайте их, ведь никто не запрещает. Я еще раз повторюсь:
В квалификации врача и его компетентности я ничуть не сомневаюсь, просто хотелось обычного человеского понимания.Тем более, что на всех предыдущих узи врач и без моей просьбы все показывала.Вот потому и настроилась я на кучу положительных эмоций, а их не было...Так, стандартное обследование. Грустный
Не зря ведь кто-то выше писал, что есть медицинские центры, где в кабинете узи 2 монитора-один для врача, другой-для будущих мамочек.Не просто так ведь это придумали и не меня одну интересует, как выглядит мой ребеночек, как сейчас лежит, как двигает ручками и ножками... Улыбка
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2008, 18:06:51 от tanuhas » Записан
Wonnabe
Репетитор по математике
Почетный гродненец
*****

Репутация: +354/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1296


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #105 : 17 Февраль 2008, 19:14:14 »

А я в четверг тоже на узи ходила, опять к Александровичу. Все показал, рассказал, объяснил.  В последнее время беременность как то не очень легко протекает, так после общения с ним, я себя даже чувствовать лучше стала. Замечательный врач и просто хороший человек Целующий Целующий Целующий.
Муж даже предложил посещать его вне плана, когда у меня упадок сил, и просто плохой настрой или какие то необоснованные опасения, связанные с беременностью.... умеет он поднимать настроение.  Улыбка
Записан

Индивидуальные уроки по математике для школьников, 5-11 класс.
* Подготовка к экзаменам (ЦТ, ОГЭ, ЕГЭ)
* Устранение пробелов в знаниях
* Повышение уровня успеваемости
* Онлайн в Zoom или лично в г. Гродно
Запись по номеру: +375298888347
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #106 : 18 Февраль 2008, 13:03:47 »

Складывается впечатление, что Margosha имеет близкое отношение к данному врачу!отсюда и такие эмоции. И тон выбран неприятный!
tanuhas ни одним словом не обидела врача, просто высказала свое мнение!
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #107 : 18 Февраль 2008, 13:41:59 »

Цитировать
посещать его вне плана, когда у меня упадок сил, и просто плохой настрой или какие то необоснованные опасения, связанные с беременностью.... умеет он поднимать настроение.  Улыбка


я так и делала ( всмысле не конкретно к Александровичу, а вообще на узи) Улыбка





mamik
Цитировать
Складывается впечатление, что Margosha имеет близкое отношение к данному врачу!отсюда и такие эмоции. И тон выбран неприятный!  
-- хорошо подметила!
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
R0ni
Гродненец
**

Репутация: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 254


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 18 Февраль 2008, 22:54:29 »

Вроде как нежелательно ч а с т о  на УЗИ ходить. Я это не раз слышала по телевизору и читала (правда, без обоснований). недавно моя знакомая врач сказала, что прочитала в мдицинском журнале, что во время узи для ребенка ультразвук - то же самое по силе воздействие, как для взрослого человека, стоящего возле двигающегося поезда (т.е. малышу не очень приятно)
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #109 : 19 Февраль 2008, 12:34:05 »

Цитировать
Вроде как нежелательно ч а с т о  на УЗИ ходить. Я это не раз слышала по телевизору и читала (правда, без обоснований). недавно моя знакомая врач сказала, что прочитала в мдицинском журнале, что во время узи для ребенка ультразвук - то же самое по силе воздействие, как для взрослого человека, стоящего возле двигающегося поезда (т.е. малышу не очень приятно)

Мой Пузя на узи всегда старается прикрыкрыть головку руками-может на самом деле это защитная реакция на ультразвук и ему очень некомфортно... Шокирован
Записан
Sonejka
Главное, быть счастливым, и не важно какое заключение напишет психиатр!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +193/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1184


У меня ТРИ богатыря 😊2006 2008 2014

S Просмотр профиля
« Ответ #110 : 20 Февраль 2008, 02:18:52 »

В первую беременность, меня как отправили впервый раз к генетикам, и попала я к Улас Илоне Сергеевне, так только к ней потом и ходила, да и платила всего 10т за обследование Подмигивающий Зато всегда всё расскажу, покажут и фотографии ещё сделают!!!
Уже лежа в БСМП перед родами,  у меня плановое кесарево было, куда попала чуть раньше, т.к. малышу не терпелось на волю, меня направили на узи в роддом, чтобы точно определить срок беременности, чтобы знать можно ли уже кесарить - не рановато-ли? Повезли туда меня и ещё одну девушку с моей палаты и попали мы к хвалёному Александровичу Шокирован (Когда нас увазили, мне ещё врач сказала сказать ему что для меня самое главное фетометрия плода!)
Так вот, в итоге он сделал мне только доплер, а на моё напоминание про установку срока ребёнку сказал, что сексом со мной не занимался и знать этого не может Грустный
Девушка которая ездила со мной, взяла с собой на всякий случай денег, т.к. хотела узнать пол ребёнка. И пока она ему не сказала, что может заплатить, он ей говорил, что ничего не видно и чтоб она ему не мешала работать!!! Вот так. Злой
Ещё хочу сказать про узи в ЛОДЭ.
Когда у меня возникли подозрения, что я опять беременна, то пошла в ЛОДЭ. В итоге мне сказали, что всё в порядке и я могу расслабиться, т.к. никакой беременностинет, но если уж очень хочется, то могу прийти через неделю, если не начнуться месячные. Что я и сделала, в итоге беременности 4-5 недель, причем видна сразу !!!
И вот теперь я даже не знаю куда мне ходить на узи ? А отношусь я к 3 ЖК. Кто мне подскажет, стоит ли ходить на узи  в моей поликлиннике? И Гродножилстрой - это где и как туда можно попасть?
Записан

"Семья это не обязательно родственники, а и друзья, и все те кто тебе дорог." © Томоя Окадзаки (Clannad)
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #111 : 20 Февраль 2008, 02:30:53 »

Sonejka, ну Вы уж так не обижайтесь на врачей-- беременность только в четыре недели и становится видна, то есть, может и чуть раньше, но в очень особых случаях-- мне, к примеру, мою четырехнедельную беременность искали одновременно два уз-диагноста одновременно, при этом мы обошли почти все аппараты, что есть в областной больнице, и еще в диагностическом центре несколько аппаратов-- и то, они мне потом сказали, что это они со мной так носились только лишь потому, что подруга и врач, в ином случае отправили бы еще две недельки погулять. Так что Вам повезло еще, что в четыре недели уже хорошо все видно.

А на обследование теперь идите туда, куда отправят от консультации, и настраивайтесь на то, что все пройдет хорошо, что специалист будет хороший и т. д. А если уж Вы все-таки останетесь неудовлетворены результатом (или процессом), то тогда и будете искать другие возможности.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
R0ni
Гродненец
**

Репутация: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 254


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 20 Февраль 2008, 11:44:28 »

Если 3-я ЖК - это в 3-ей поликлинике, то я там была на УЗИ в 24 недели. Смотрели долго и внимательно, по ходу дела говорили, как и что, сказали пол ребенка (хоть я и не спрашивала). Отнеслись хорошо. Вот только не показали малыша: сказали, что монитор не ворочается. И даже застывшее изображение не показали. А в целом - я осталась довольна.
Записан
Lanasia
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73


Кто я для тебя, тем и ты будешь для меня.

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 20 Февраль 2008, 12:01:37 »

Да, для нас беременных действительно очень важен эмоциональный фактор на УЗИ. Чтобы все в вежливой форме рассказали и показали. Поэтому на УЗИ в консультацию я стараюсь все же не ходить, только на первом там была. Ничего плохого не скажу, но все же рассказали мне тогда мало. Только сказали, что все хорошо. А ведь хочется хоть каких-то подробностей. Поэтому на второе УЗИ решила сходить в Гродножилстрой.  Осталась очень довольна и пол определили без отговорок. На следущее УЗИ в 26 недель тоже туда пойду. А доехать туда можно на троллейбусе №7 до конечной, а потом идти прямо по дороге на Юбилейку и упретесь в высотное здание. Не перепутаете. А около него пристройка 2 или 3-х этажная. Это и есть медицинский центр. Или на автобусе №7, №28 и по-моему еще какой-то туда ходит, тоже до конечной, а там спросите как пройти. Только заранее надо записаться по телефону. Там УЗИ для беременных проводят 1 раз в неделю. А телефон узнать можно, позвонив по 109. Думаю там скажут. Сейчас я не помню его просто, но если что, пишите, узнаю. И желаю удачи!!!
Записан
Tasza
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1072/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2179


Я люблю свой город!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #114 : 20 Февраль 2008, 13:11:06 »

 :)Приветики Всем! Я на форуме первый раз, поэтому срвзу прошу извинить за ляпы. По поводу УЗИ в Гродножилстрой: тел.551637 Врач Таранцей Маргарита Геннадьевна
Врач действительно внимательна и приятна. Записывают только 2 раза в неделю в течении 30 мин.
Записан

Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 20 Февраль 2008, 15:04:19 »

Цитировать
Вчера ходили с мужем на УЗИ в Гродножилстрой. Нам очень понравилось! Врач Таранцей-очень приятная женщина. Все нам подробно рассказала и показала, определила пол ребенка-это мальчик, чему мы очень обрадовались, т.к. именно мальчика и хотели. Все было очень хорошо видно, она паказывала где что находится и комментировала. На следущее УЗИ тоже к ней пойду. И всем советую тоже.  Только не знаю, на какой неделе назначают следущее УЗИ?
Мы в пятницу тоже туда с мужем ходили. Таранцей, конечно, очень приятная женщина и опытный врач. Жаль, что пузя решил не расскрывать тайну - кто он девочка или мальчик, только сжал коленки и на весь экран мамке с папкой показал кулак Смеющийся Повторное УЗи нам назначили 1марта в 3ЖК. Может хоть тогда он не будет стесняться Улыбка
Цитировать
Если 3-я ЖК - это в 3-ей поликлинике, то я там была на УЗИ в 24 недели. Смотрели долго и внимательно, по ходу дела говорили, как и что, сказали пол ребенка (хоть я и не спрашивала). Отнеслись хорошо. Вот только не показали малыша: сказали, что монитор не ворочается. И даже застывшее изображение не показали.
Я там была на первом скриниге - так мне показали, хоть и не просила...правда спинкой лежал, но хоть что-то Улыбка
Записан
Tasza
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1072/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2179


Я люблю свой город!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #116 : 21 Февраль 2008, 10:54:21 »

Удачи! Хотя некоторые вообще отказываются до рождения знать пол ребенка, и говорят, что это незнание как-то даже помогает переносить все трудности во время родов! У меня неделю назад сестра родила мальчика. Ни одно Узи не определило пол ребенка (он все время отворачивался), а сама мама была почему-то уверенна, что будет девочка. А потом говорила, что во время схваток все время отвлекала мысль кто же все-таки так долго пытается появиться на свет, даже про боль забывала.
Записан

Wonnabe
Репетитор по математике
Почетный гродненец
*****

Репутация: +354/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1296


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #117 : 21 Февраль 2008, 16:42:55 »

Sonejka, все что вы расказываете конечно неприятно, но насчет Александровича первый раз слышу такой отзыв. Лично я к нему и с первой беременностью ходила ( 6 лет назад) когда еще не настолько были развиты коммерческие услуги (была у него и на платном и на бесплатном приеме и отношение ни чем не отличалось и остались только хорошие впечатления.). И сейчас уже 2 раза была (правда платно), но больше ни к кому кроме него не хочу идти и не пойду.
Записан

Индивидуальные уроки по математике для школьников, 5-11 класс.
* Подготовка к экзаменам (ЦТ, ОГЭ, ЕГЭ)
* Устранение пробелов в знаниях
* Повышение уровня успеваемости
* Онлайн в Zoom или лично в г. Гродно
Запись по номеру: +375298888347
Sonejka
Главное, быть счастливым, и не важно какое заключение напишет психиатр!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +193/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1184


У меня ТРИ богатыря 😊2006 2008 2014

S Просмотр профиля
« Ответ #118 : 22 Февраль 2008, 09:21:49 »

Честное слово, я на счёт Александровича ничего не выдумываю!!! Так и было, помню просто дословно и поминутно как он тогда со  мной общался Плачущий Я после этого полдня ревела, т.к. обидно всё-таки, да и в больнице уже лежала почти 2 недели, а он мне такое заявляет!!!
Ходила на первое узи недавно в 3 поликлиннике. Врач молодая девушка, приятная в общении, но сказала только что всё хорошо и ребёночек один, а не двое, но показать не захотела Грустный
На второе наверное попробую сходить в Гродножилстрой.
Записан

"Семья это не обязательно родственники, а и друзья, и все те кто тебе дорог." © Томоя Окадзаки (Clannad)
tanushka
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 17 Март 2008, 22:05:37 »

Девочки!  а может кто подскажет как записаться на прием к гинетикам в роддом? Сегодня была на  узи (12 недель)у Александровича,результаты отнесла в консультацию - вроде все хорошо. только вот медсестра сама сказала ( врач на больничном) ,что если есть желание я могу с результатами сходить к гинетикам.Вот я и думаю как туда побыстрее попасть.
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #120 : 18 Март 2008, 02:18:05 »

Цитировать
Девочки!  а может кто подскажет как записаться на прием к гинетикам в роддом? Сегодня была на  узи (12 недель)у Александровича,результаты отнесла в консультацию - вроде все хорошо. только вот медсестра сама сказала ( врач на больничном) ,что если есть желание я могу с результатами сходить к гинетикам.Вот я и думаю как туда побыстрее попасть.


а что по этому поводу говорит справка?
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 157 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,231 секунд. Запросов: 19.