Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Май 2024, 23:41:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Все об армии
(Модераторы: -MASTER-, Карпов) > Тема:

Реклама вооруженных сил РБ

Страниц  : 1 2 3 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Реклама вооруженных сил РБ  (Прочитано 41650 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
antis81
EW4RF
Почетный гродненец
*****

Репутация: +92/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


Просмотр профиля
« : 28 Февраль 2012, 23:13:08 »

публикуем только РЕКЛАМУ вооруженных сил РБ(как рекламируют армию, рекламные ролики по ТВ, на рекламных щитах на улицах города)))
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


http://auto.onliner.by/2012/02/27/video-46
 Смеющийся

« Последнее редактирование: 27 Февраль 2013, 20:25:18 от rnfos. » Записан
чудаки
Гость
« Ответ #1 : 29 Февраль 2012, 16:49:15 »

Я сразу понял, по первому кадру- что это про танк. Крутой
Сделано круто, как про спорт кары. Смеющийся
Записан
КатлетON
Гость
« Ответ #2 : 29 Февраль 2012, 17:07:36 »

Так и пусть рекламируют. Все же лучше чем прокладки на всех каналах!
Записан
чудаки
Гость
« Ответ #3 : 29 Февраль 2012, 21:32:01 »

Так и пусть рекламируют.
Интересно, когда? Строит глазки
Все же лучше чем прокладки на всех каналах!
Согласен  Смеющийся
Записан
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Март 2012, 17:44:00 »

А ничего так сделали. Мне нравится. Могут если захотят Крутой
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
чудаки
Гость
« Ответ #5 : 02 Март 2012, 18:10:04 »

Так есть еще ролики на эту тему. Помню по ТВ показывали
Записан
Deceiver
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Игра - наркотик. Азарт - игла.

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Март 2012, 02:24:13 »

Так и пусть рекламируют. Все же лучше чем прокладки на всех каналах!
А Я ОДИН ТАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖУ - НАФИГ ВСЮ РЕКЛАМУ!
Записан
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Moderator
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Март 2012, 10:49:13 »

А Я ОДИН ТАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК
А вот это уже патология  Смеющийся
Записан

Deceiver
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Игра - наркотик. Азарт - игла.

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Март 2012, 12:35:31 »

Если у меня патология, тогда у вас что? По логике явно не лучше.
Записан
КатлетON
Гость
« Ответ #9 : 03 Март 2012, 17:01:19 »

Детский сад... Твое кунфу гамно против моего кунфу... Стыдно, товарищи...
Записан
чудаки
Гость
« Ответ #10 : 03 Март 2012, 18:30:16 »

НАФИГ ВСЮ РЕКЛАМУ!
100500 Крутой
Записан
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Март 2012, 19:12:47 »

Так есть еще ролики на эту тему. Помню по ТВ показывали
Да, несколько лет назад крутили ролики по телеку. И хорошие.
Вот тут они есть http://voentv.mil.by/spec_pr_adv.php  Улыбка
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Moderator
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Март 2012, 20:42:46 »

Подпись под моим аватаром видишь? А это следствие  Смеющийся
Записан

чудаки
Гость
« Ответ #13 : 04 Март 2012, 21:11:59 »

И вправду, хорошие ролики.  Улыбка
+1 за информацию.
Записан
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Апрель 2012, 23:28:46 »

Что-то ролик не вышел на экраны ТВ  В замешательстве
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Апрель 2012, 12:04:13 »

Тему почистил.
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
BMW1
Гость
« Ответ #16 : 26 Апрель 2012, 16:28:10 »

Видел на работе его. Понравилась идея.
Что-то ролик не вышел на экраны ТВ  В замешательстве
Вместо рекламы пускай его крутят  Веселый
Записан
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 01 Май 2012, 22:38:14 »

Вместо рекламы пускай его крутят
Сегодня днем смотрел по НТВ "Псевдоним Албанец 3", началась реклама и о чудо- ролик про тест драйв танка после медкома. А по ТВ это смотрится лучше чем на монике компа Веселый Строит глазки
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
На словах я
Гродненец
**

Репутация: +14/-8
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 201


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 01 Май 2012, 23:37:01 »

Сегодня днем смотрел по НТВ "Псевдоним Албанец 3"
дальше надо было не писать
Записан
VW4
Гость
« Ответ #19 : 10 Сентябрь 2012, 12:33:41 »

Шикарно придумали. Респект.
Я по ящику еще его не видел.
Записан
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 21 Сентябрь 2012, 16:23:07 »

Социальный ролик о белорусской армии с призывом идти в танкисты оценили в Москве

Телевизионный рекламный ролик о службе в белорусской армии «Призыв в танковые войска», созданный военным информационным агентством «Ваяр», вышел в финал крупнейшего на постсоветском пространстве конкурса социальной рекламы — XXII Московского международного фестиваля рекламы и маркетинга Red Apple. Об этом сообщает «Белорусская военная газета».
Ролик был создан совместно с белорусской рекламной компанией RGB и разработчиком многопользовательской сетевой игры «Мир танков» СООО «Геймстрим». Как сообщает газета, он стремительными темпами обрел популярность и вызвал широкий общественный резонанс (число просмотров на YouTube приближается к 400 тыс.).
Сюжет, информируют авторы идеи, задуман таким образом, чтобы не вызвать и малейшего негатива у потенциальных зрителей: старались выдать конечный продукт с долей здорового юмора. Красивые и мощные автомобили занимают умы большинства молодых людей, но многие даже не задумываются о том, что существует более мощная техника, научиться управлять которой реально.
Был ли достигнут желаемый социальный эффект (то есть возросло ли количество призывников, пожелавших идти в танкисты), не сообщается.
Источник: онлайнер
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 14 Октябрь 2012, 09:23:53 »

БМП: «дизель» мощностью 300 л. с., расход — 100 литров на 100 км, окна пуленепробиваемые (вне конкурса) Смеющийся

У меня есть любимая машина! Та, с которой я прошел огонь, воду и медные трубы. Та, которая меня ни разу не подводила в трудной ситуации. Та, благодаря которой я сейчас тот, кто я есть. Произведено мое чудо отечественной промышленности в далеком 1979 году. К слову, моя машина старше меня на 10 лет! Но это не возраст. Она еще столько же проживет, я уверен. Среди пластика и велюра современных автомобилей вряд ли можно разглядеть душу создателя, но это не про мою машину. Кстати, разработкой именно этой модели занималось конструкторское бюро под руководством женщины. Не знаю, насколько это правда, но изящество очертаний кузова, плавность линий делают эту версию вполне вероятной. Имя этой машине — БМП!

Первое знакомство
Главной особенностью этой машины является то, что в свободную продажу она практически не поступала. «Чайка» или правительственный ЗИЛ по сравнению с ней молча курят в сторонке — до таких размеров им очень далеко!

Впервые проехать в ней мне удалось на бездорожном полигоне под Борисовом. Именно там она смогла реализовать свой потенциал на все 100%, демонстрируя мощь, силу и одновременно красоту. Грациозно преодолевая очередную яму, военную траншею или брод, она достойно называется не каким-нибудь оскорбительным паркетником, а настоящим внедорожником, армейским вездеходом.

Дизельный двигатель мощностью 300 л. с., «неубиваемая» торсионная подвеска и система навигации позволяют преодолевать все препятствия и развивать скорость более 60 км/ч по бездорожью. Nissan Patrol просто отдыхает по сравнению с техническими характеристиками этой машины.

Боевая машина пехоты, или БМП, на вооружении нашей армии с 1966 года и до сих пор (основные узлы и агрегаты остались неизменными, не считая модернизации оптических прицелов, дальномеров и пушки). Согласитесь, это срок!

Интерьер и ощущения от вождения
Среди 13 тонн веса вы не найдете никакого дешевого пластика. Военный автомобиль — это царство металла! Если подойти к заведенной машине, то можно услышать равномерное урчание шестицилиндрового V-образного двигателя УТД-20с. Рабочий объем — 15,9 литра. Зато аппетит очень даже нескромный — 100 литров на 100 километров, грубо говоря, литр на километр!

В салоне, вернее в отделении управления, скромно, без излишеств. Никакого климат-контроля, магнитолы и прочих безделушек, отвлекающих от дороги.



Обзор с места водителя обеспечивается четырьмя небольшими окошечками — триплексами. К слову, пуленепробиваемыми! Контрольные приборы отлично читаются. Сказать, что конструкторы уделяли этому особое внимание, — ничего не сказать. Водитель-механик должен следить за всеми контрольными приборами и лампами одновременно, при возникновении «ошибки» — немедленно реагировать и принимать меры к ее устранению!


Невозможно оставить без внимания и «руль» моей машины! Никакая отделка под дерево или обшивка руля кожей не сравнится со стилем и дизайном штурвала БМП-2. Внешне он очень схож со штурвалом болида «Формулы-1». Садишься за штурвал по-походному (когда обзор через открытый люк) — и ощущаешь себя как минимум Себастьяном Феттелем в Red Bull RB7. Воздух, пыль, особенный запах несгоревшей солярки мгновенно заставляют дать еще больше оборотов. Стрелка тахометра приближается к заветным 2,5 тыс. оборотов, двойной выжим педали главного фрикциона (сцепления), моментальное переключение на следующую передачу — и машина еще быстрее устремляется в самое сердце полигона!

Система навигации, парктроник и способы борьбы с коррозией
Какой же современный автомобиль не оборудован системой навигации? Она есть практически везде, кроме Daewoo Matiz, наверное. Учитывая довольно немалый возраст БМП-2, она уже тогда была оборудована навигатором. Конечно, в середине прошлого века представления о системе навигации отличались от нынешних. Не было и экрана навигатора со спутниковой связью. Однако со своей основной задачей он справлялся. Гирополукомпас ГПК-59 и карта в планшете командира позволяли экипажу следовать установленному маршруту и вести огонь по целям в указанном направлении. Из удобств — «штурманская лампа» подсветки карты.

Автомобиль с подобными габаритами (более шести метров в длину) обязательно должен быть оборудован радаром парковки. Как можно сдавать задним ходом, когда не видишь, куда едешь? В БМП даже отсутствовала такая опция, как зеркала заднего вида. Судя по всему, от них отказались в ходе испытаний, так как на архивных фотографиях опытные образцы были оборудованы ими. Среди армейцев ходит шутка про «военный парктроник». Звучит она примерно так: «сдавать нужно до характерного хруста». Учитывая материал, из которого изготовлена машина, а также ее размеры и предназначение, водителю-механику не стоит волноваться за царапины и повреждения «кузовных элементов». Любая вмятина легко исправляется молотком. Речи о компьютерном подборе краски не может быть в принципе. Зачем? Военная машина должна быть замаскированной, а самый простой способ маскировки — камуфляжная окраска.

А вот от вредных «жучков» и «паучков» под названием «ржавчина» даже эта чудо-машина не защищена. С каждым годом все больше и больше обнаруживаю рыжих пятен на корпусе бронемашины. Есть один способ борьбы с ржавчиной, однако помните, что он применим только в армии. Как говорил один мой знакомый, тоже офицер, даже если каждый год будет сгнивать по центнеру металла — на мой век хватит. Возможно, это расточительство, но на самом деле на такие мелочи, как «жучки» на фальшбортах, никто внимания не обращает.

Сколько стоит твоя машина, и как БМП превращается в ЛПМ
— Сколько стоит твоя машина? — спрашивает водитель-механик БМП-2 владельца Lexus.
— 25 тысяч долларов!
— А моя — 225 тысяч, а остальное — дешевый понт!

Примерно так шутит экипаж БМП-2. И в этом есть смысл. В свободную продажу БМП никогда не поступала: все-таки вооружение этой машины включает автоматическую пушку 2А42 калибра 30 мм и 7,62-миллиметровый пулемет Калашникова танковый. Дай простому люду приобрести такую машину — и можно представить, что будет твориться на улицах. Наш народ еще не научился рационально распоряжаться такой силой! Натворит дел, как в компьютерной игре GTA. Но жизнь не игра, и списанную военную технику необходимо адаптировать для мирного времени.

Сейчас существуют государственные компании, которые занимаются разоружением военной техники и переоборудованием ее под «гражданские» варианты. Так, машины с огромным моторесурсом или неисправным вооружением отправляются на 140-й ремонтный завод в Борисове, где из них могут сделать лесопожарную машину ЛПМ-1 или аварийно-транспортную машину «Березина-2». Тем самым эта техника продолжит свою службу на благо мира!
Вот я и закончил повествование про свой «автомобиль». Да, машина не имеет техпаспорта, и точно заверить, что она принадлежит мне, я не могу. Но четыре года обучения в Военной академии Республики Беларусь, проведенные в компании с ней, дают мне право называть БМП моей машиной!

ИСТОЧНИК: ОНЛАЙНЕР
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Flud
Да прибудет с нами Trance!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-11
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 1315


Твоё дерьмо белее снега

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 14 Октябрь 2012, 15:45:30 »

Произведено в далеком 1979 году.
Смеющийся
Записан

Изготовление и ремонт металлоконструкций различной сложности. Обращаться в ЛС.

Любые орфографические и морфологические ошибки, допущенные мной - это не признак незнания языка,
это авторская задумка, не подлежащая критике!
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 17 Январь 2013, 19:31:54 »

«Смерч»: двигатель — V12, 650 «лошадей», едет до 80 км/ч по пересеченной местности

Вот скажите, какой же водитель не желает протестировать новое авто или, еще лучше, внедорожник соседа? Конечно же, для проведения различных тестов с нашим МАЗом, на котором смонтировано спецоборудование реактивной системы залпового огня «Смерч», к нам не приезжали представители программы Top Gear. Без них все понятно.


Полноприводной МАЗ-79111 с колесной формулой 8х8, разработанный белорусским автопромом, хорошо себя чувствует и на шоссе, и в условиях бездорожья. Оснащенный быстроходным дизельным мотором V12 с углом развала блока цилиндров 60° и мощностью в 650 «лошадей», он способен развивать скорость около 80 км/ч.



Да, военную тяжелую технику нельзя сравнивать со штатской, но очень хочется похвастаться — примерно такие же характеристики имеют двигатели, установленные в автомобилях семейства Ferrari (пускай МАЗ и не развивает 330—350 км/ч). Однако разве последние способны преодолевать снежные покровы белорусских полей с где-то присыпанными рвами шириной около трех метров или астраханские степи полигона Ашулук, местами с неровностями до 35° вверх и вниз? И все это в условиях предельных перепадов температур.


Для проезда по «грязевым ваннам» МАЗ оснащен системой регулировки давления в шинах — это сделано для уменьшения давления на грунт. Благодаря установленным широкопрофильным шинам на «литых» дисках (обычными стальными их не назовешь) и независимой торсионной подвеске, при движении по бездорожью чувствуешь себя как в корабле, плавно качающемся на гребнях морских волн.

Что нужно водителю для счастья? Комфортный салон, стильный дизайн и хороший климат-контроль. Да нет же! К военному автомобилю такие требования не предъявляются, тем более если он разрабатывался в 80-х.



Минимально необходимый набор опций позволяет водителю чувствовать себя уверенно при управлении и эксплуатации вверенной ему машины. Для поддержания микроклимата кабина оборудована эффективным «кондиционером» в виде отопителя и простого вентилятора, солнцезащитными козырьками. Имеется место для крепления радиоприемника, но, к сожалению, в базовую комплектацию он не входит…


А как продуман и вопрос шумоизоляции! Корпус кабины МАЗа выполнен из полиэфирной смолы, что позволяет водителю слышать лишь равномерное биение «сердца» его автомобиля. Никакого постороннего шума! С такими характеристиками водитель «Смерча» чувствует себя полноправным хозяином дороги на всем пути следования.



Поначалу «Смерч» создавался как оружие резерва Верховного Главнокомандующего СССР. Его задача — вступать в бой только в наиболее опасные моменты. Но время идет. В настоящее время «Смерч» уже трудно назвать реактивной системой залпового огня (РСЗО). Она превратилась в совершенно новый вид оружия.


Подготовка к бою РСЗО «Смерч» после получения целеуказания занимает всего 3 минуты. Но слаженный расчет боевой машины успевает за это время выполнить немало важных и ответственных операций. Команда на пуск... Здесь сразу вспоминаю свои первые боевые пуски, когда я сам занимал место в ячейке управления подразделением. Ох уж эти трепетные моменты после проделанной кропотливой работы от подачи команды на пуск и до доклада о поражении цели! А ведь точность попаданий в большой степени зависит от человеческого фактора. Но взаимодействие системы «человек — машина — снаряд» дает отличный результат — цель поражена!


Момент схода снарядов из пакета направляющих РСЗО «Смерч» не схож ни с одним пейзажем боевых стрельб, особенно если это залп четырех пусковых из состава комплекса. Четко направленный рев работы реактивных двигателей, свечение пламени ракетного топлива, облако отработавших пороховых газов — все это дает понять о подчинении неизведанной стихии…
Проходит 38 секунд, и к цели стремятся все 12 реактивных снарядов весом по 800 кг каждый. При дальности полета в 70 км они накрывают площадь в 40 га. Внушительно, не правда ли? Через небольшой промежуток времени, где-то 3—5 минут, комплекс покидает позицию, что позволяет быстро уйти из-под возможного удара противника. По прибытии в специально назначенное место проводится подготовка к выполнению следующих задач. Благодаря помощи специальной транспортно-заряжающей машины, через 20—25 минут «Смерч» снова готов выйти на огневой рубеж. При четкой организации и выполнении всех операций комплекс становится практически неуязвимым для противника.
В начале 80-х годов появилась необходимость создания совершенно нового вида вооружения для артиллерийских подразделений. Наиболее уязвимым местом всех реактивных систем залпового огня, начиная с «Катюш», были большие отклонения как по направлению, так и по дальности. Создав РСЗО «MLRS», американцы пришли к выводу, что дальность стрельбы в 30—40 км является предельной для реактивных систем залпового огня. Дальнейшее ее увеличение приводит к слишком большому рассеиванию снарядов.

Перед конструкторским бюро научно-производственного предприятия «Сплав», которому была поручена разработка системы, стояла непростая задача. Впервые в советских снарядах была применена инерционная система управления полетом. Ранее она использовалась только в управляемых баллистических ракетах. В результате, в отличие от предшественников («Град» и «Ураган»), точность попаданий «Смерча» повышена в два раза (не превышает величину 0,21% от дальности залпа, то есть около 150 м, что приближает его по меткости к артиллерийским орудиям), а кучность стрельбы — в три раза. И все это на дальности 70 км! В итоге принятия в 1987 году на вооружение новая дальнобойная система «Смерч» стала самым грозным в мире видом неядерного оружия.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
ОНЛАЙНЕР
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
^
Говорят, Царь — Не
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 827


Выступаю без ансамбля, самбля, один бля

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 17 Январь 2013, 19:53:10 »

Билин, человек, тыб свом фотоотчеты в спойлер прятал, какбэ на форуме такое правило есть негласное, ктот может и с 3джи сидеть... Столько сообщений наляпал на форуме, а все бес толку, ничему не научился  Epic Fail
Записан

Прилично только с достойными этого людьми! Константация факта о тебе, и ничего больше. Причина всего этого в тебе, и твоей необразованности...
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 20 Февраль 2013, 15:36:27 »

Министерство обороны запускает агитационную рекламную кампанию на телевидении(видео) Строит глазки

ООО «Ар Джи Би» (RGB Production) совместно с военно-информационным агентством «Ваяр» и компанией «Гейм Стрим» продолжили серию социальных роликов для Министерства обороны Республики Беларусь, задача которых — повысить авторитет армии и призывной кампании. Один из них уже транслируется на станциях минского метро, а в ближайшее время появится и на телеэкранах.
Сюжет ролика построен вокруг молодого парня и полковника, рассказывающего потенциальному бойцу о прелестях срочной службы. По заверениям военного, время в армии «пролетит незаметно».
Видео по ссылке http://dengi.onliner.by/2013/02/20/video-11

Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
rnfos.
мне некогда слушать СЕКС ПИСТОЛЗ,я езжу на танке, из пушки стреляю.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +200/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 746


Галоперидолом пресекаю вдохновенье.

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 21 Февраль 2013, 18:16:31 »

Настоящий полковник!)))
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Записан

Пять депрессий, суициды, мозг больной свело,денег нет, подруги нету, снова не свезло,семь тату, в руках гитара, в общем – я подрос,и что же я  думал – всё это всерьёз?!
Audio Dealers
Гость
« Ответ #27 : 21 Февраль 2013, 18:33:02 »

Настоящий полковник!)))
да уж, "настоящий" Смеющийся
Записан
♒ApostaL♒
Ничто так не раздражает, как женщина, которая ведет машину прямо перед вами и не делает ни одной ошибки.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +145/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1632


Суровый водитель-дальнобойщик!

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 21 Февраль 2013, 18:42:41 »

Настоящий полковник!)))
Только не все такие рэмбо как человек на видео
Записан


Audio Dealers
Гость
« Ответ #29 : 21 Февраль 2013, 18:53:00 »

Только не все такие рэмбо как человек на видео
даже сталлоне - не рэмбо.
по сабжу - очередная унылая попытка привлечь внимание к службе в армии. хотя, если верить пропаганде, армия в рекламе не нуждается. туда целыми толпами стремятся идти Смеющийся
Записан
^
Говорят, Царь — Не
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 827


Выступаю без ансамбля, самбля, один бля

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 22 Февраль 2013, 23:46:15 »

Только не все такие рэмбо как человек на видео
даже сталлоне - не рэмбо.
по сабжу - очередная унылая попытка привлечь внимание к службе в армии. хотя, если верить пропаганде, армия в рекламе не нуждается. туда целыми толпами стремятся идти Смеющийся
Ага, нам тож рассказывали, что туда в очереди стоят и каждый год конкурс и отбор Epic Fail тока походу отбирают они из тех, кто остался Смеющийся
Записан

Прилично только с достойными этого людьми! Константация факта о тебе, и ничего больше. Причина всего этого в тебе, и твоей необразованности...
Sadovnik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-1
Offline Offline

Сообщений: 523


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 23 Февраль 2013, 16:04:57 »

Только не все такие рэмбо как человек на видео
даже сталлоне - не рэмбо.
по сабжу - очередная унылая попытка привлечь внимание к службе в армии. хотя, если верить пропаганде, армия в рекламе не нуждается. туда целыми толпами стремятся идти Смеющийся
Ага, нам тож рассказывали, что туда в очереди стоят и каждый год конкурс и отбор Epic Fail тока походу отбирают они из тех, кто остался Смеющийся
Посещал намедни логово зеленых человечков(по причине ко мне не имеющей отношения) и не заметил хоть малейшего ажиотажа в коридорах. Не знаю  Да и глаза находившихся там призывников явно не излучали радость от того, что им придется отдать "долг" (р)Родине. Улыбка
Записан
^
Говорят, Царь — Не
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 827


Выступаю без ансамбля, самбля, один бля

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 23 Февраль 2013, 22:51:16 »

Посещал намедни логово зеленых человечков(по причине ко мне не имеющей отношения) и не заметил хоть малейшего ажиотажа в коридорах.   Да и глаза находившихся там призывников явно не излучали радость от того, что им придется отдать "долг" (р)Родине.
Вы хотите сказать что нас многие годы обманывали??  Шокирован Я Вам не верю... Я верю своей стране и правительству, которое очень старается для всех нас Смеющийся
Записан

Прилично только с достойными этого людьми! Константация факта о тебе, и ничего больше. Причина всего этого в тебе, и твоей необразованности...
Sadovnik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-1
Offline Offline

Сообщений: 523


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 24 Февраль 2013, 00:45:01 »

Посещал намедни логово зеленых человечков(по причине ко мне не имеющей отношения) и не заметил хоть малейшего ажиотажа в коридорах.   Да и глаза находившихся там призывников явно не излучали радость от того, что им придется отдать "долг" (р)Родине.
Вы хотите сказать что нас многие годы обманывали??  Шокирован Я Вам не верю... Я верю своей стране и правительству, которое очень старается для всех нас Смеющийся
Очень ценю чувство юмора. Палец вверх +100500
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. (Народная пословица) Смеющийся
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2013, 16:21:04 от Sadovnik » Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #34 : 26 Февраль 2013, 22:20:00 »

Армия Беларуси, "миру мир" или моё имхо на тему вооруженных сил.

Давно хотел написать об этом, все никак руки не доходили.

Я служил в армии. И служил я в резерве (служба в резерве Республики Беларусь - это 3-4 армейских сбора по 40-60 дней разброшенных на 1.5-2 года) . Многие считают, что это не считается, мол не армия совсем. Но я с этой позицией не согласен, ведь 140 дней своей жизни я провел в сапогах, носил военную форму, 6 раз ходил на полигон, где стрелял из автомата и бросал учебные гранаты, лежал под едущим надо мною танком, ходил в наряд по роте, и даже немного изучал военное дело на теоретических занятиях. Все это время мы были отделены от мира, от своих семей, пусть и не такой долгий срок как военнослужащие срочной службы.
Поэтому я считаю, что имею моральное право высказаться на тему Вооруженных Сил Республики Беларусь (ВСРБ).

Скажу сразу для тех, кто считает что армия вообще не нужна, "миру мир", а если армия и нужна, то только контрактная служба.
Дело в том, что в мире ситуация такова, что миром здесь и не пахнет. И я думаю, что рано или поздно Полесье и Бресткая крепость снова почувствуют запах пороха. Исламисты, самая не толерантные люди планеты, расширяются по всему миру, американцы строят плацдарм вокруг России, постепенно окружая ее своей "демократией" на ближнем востоке. Я думаю, что если бы в мире не было ядерного вооружения, которое сдерживает обе стороны от открытого конфликта, эта планета была бы уже выжжена до тла постоянными войнами. Учитывая источающиеся энергоресурсы, градус будет только повышаться.
Что касается контрактной службы.. Сейчас в Беларуси недобор по всем военно-учётным специальностям. Чтобы задействовать в военное время всё это огромное количество пусть и устаревшего, но всё-таки еще действующего вооружения, чтобы наладить между всеми связь, чтобы всех накормить, обеспечить боеприпасами и продовольствием, чтобы охранять границу - нужно много людей. И больше чем набирают в армию сейчас. Естественно, что даже за хорошую зарплату столько желающих не наберется.

Современная беларуская армия не соответствует современным реалиям - это известный факт. Да и не особо ей это и нужно - у нас есть союзник на востоке, который нас всегда защитит. Нам так откровенно на занятиях и говорили - основная задача ВСРБ - это сдержать в течение нескольких часов или даже минут (!) противника с запада, чтобы у России было хоть какое-то время. Современные вооружения снесут любой город с лица земли за очень короткий срок, и я говорю не о ядерном оружии, а об обычных залповых вооружениях ("Катюша", "Град") и бомбардировщиках, которые успешно сносили города еще во Вторую Мировую. Вспомните хотя бы Дрезден.

Да, иногда Беларусь закупает единицы современного вооружения, но это скорее для "галочки", а не существенное усиление вооруженных сил. Беларусь мало производит, хотя могла бы следовать примеру того же Израиля, который делает одно из самых современных вооружений в мире. Наладили бы масштабное производство с умом, экспортировали бы за рубеж, хорошая была бы статья доходов в бюджет страны.

В армии очень много глупейших правил. Я например искренне не понимаю, зачем нужно постоянно бриться, делать короткие прически, делать так чтобы кровати были ровными,  одеяла "отбиты" по краям, а снег вдоль дороги был "гробиком". "Военнослужащий должен опрятно выглядеть" - кто вы такие чтобы определять "опрятность" для людей и для меня лично? "Коротко стричься нужно чтобы не было вшей" - сделайте душ в каждой казарме, поставьте стиральные машины, используйте дезинфекцию помещений. Да, на все это нужны деньги. Но "почему-то" в нашей "квітнеючай Беларусі" денег на это нет.
Зачем ночные наряды на каждом этаже в каждой казарме, которые изматывают людей? Зачем стоять на этой ёб***й тумбе??!! Поставьте вы датчики движения и камеры по всему периметру военной части и оставьте 2 человека на всю казарму (а не 4 человека на каждый этаж), чтобы они могли в случае чего поднять все роты по тревоге. И дайте им всем отсыпаться полноценно днем, тогда наряд не будет спать ночью.

Я вообще такой человек по характеру, что для меня абсолютно противоестественно подчиняться людям, которых я не знаю или не уважаю как личностей. Я по характеру больше люблю сам руководить, организовывать и управлять. Поэтому для меня в армии было очень много дикостей и подсознательных отторжений.

Около 2-4 часов в день мы проводили на уборке территории - уборка снега, мусора и опавших листьев (кстати, зачем их убирают в армии и не только я вообще не понимаю - это же утепление и удобрение для растений, кроме того я считаю красивым неубранные листья на земле). В России, например, этого уже нет - там работой на территории и в столовых занимаются наёмные рабочие. Но у нас, к сожалению недостаточно безработных для этого.

В итоге имеем то, что военнослужащий 80% времени занимается не военным делом, а обслуживанием. Вот дайте мне мою радиостанцию Р-161-А2М, начальником которой я по своей военно-учётной специальности являюсь, - я НЕ СМОГУ с ней работать! Потому что я её не знаю. Не потому что я её не учил, а потому что нам практически не давали с ней работать, а та теория, которую я учил - забылась без практики. Дайте мне автомат и отправьте на врага - я не знаю тактики ведения боя! Вместо полезной учебы мы 90% времени изучали не нужную уже человеку азбуку Морзе (с передачей, шифрованием и приёмом информации отлично справляется даже старая советская аппаратура), спали и слушали байки от подполковников в запасе. (Большинство наших преподавателей на занятиях - офицеры запаса, как правило из России, для них в Беларуси лучше условия.) Или вообще вместо занятий помогали носить цемент и кафельную плитку. Когда мы приходили на занятия и видели преподавателя в первый раз, он сразу нам говорил - "вы резервисты, вам это все не надо, понимаю", т.е. они по умолчанию не дают нам ничего! Им просто лень учить нас!

В армии есть умные и толковые офицеры. Несколькими я даже восхищался за их трезвость суждений, адекватность и их свободное мышление. Но их так мало, что все их действия и решения - капля в море. Именно поэтому всё в армии через жопу, именно поэтому там ничему толком не учат, именно поэтому военнослужащим на армию откровенно наплевать.

Я спросил нескольких своих сослуживцев там тогда.. Человек 8 может быть опросил.. Вопрос был примерно таким "Слушай, %name%, а вот если бы армия была другой... Предположим, у нас были бы человеческие условия: никакой левой уборки территории, душ, стиральная машина, относительно свободный распорядок дня, можно было бы выпить пива вечером, комнаты по 4 человека, комп с интернетом, чистота в твоем помещении и твоих сапогов - это твое личное дело, удобная военная форма, все выходные - делай что хочешь, хоть домой едь, хоть в футбол играй весь день... Но! Вместе с этим всем будет 100% подготовка по программе, никакого разгильдяйства, только учёба, только хардкор! Серьёзная физ-подготовка! Настоящие экзамены, не сдал - пересдача! И не закончишь армию пока не сдашь всё теорию и физо!"

И знаете что? Все (!!!) сказали "Да, согласен".

http://leostas.livejournal.com/264673.html
Записан
rnfos.
мне некогда слушать СЕКС ПИСТОЛЗ,я езжу на танке, из пушки стреляю.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +200/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 746


Галоперидолом пресекаю вдохновенье.

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 27 Февраль 2013, 20:32:06 »

далее по теме
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Пять депрессий, суициды, мозг больной свело,денег нет, подруги нету, снова не свезло,семь тату, в руках гитара, в общем – я подрос,и что же я  думал – всё это всерьёз?!
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 03 Март 2013, 22:24:51 »

Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
lenin
Гость
« Ответ #37 : 05 Март 2013, 20:33:34 »


Странно, что это видео никто не выкинул. одно из лучших
Записан
^
Говорят, Царь — Не
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 827


Выступаю без ансамбля, самбля, один бля

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 05 Март 2013, 21:11:25 »


Странно, что это видео никто не выкинул. одно из лучших
Да уж блин... время пролетит незаметно Смеющийся
Грызл, давай, покажи пример Смеющийся
Записан

Прилично только с достойными этого людьми! Константация факта о тебе, и ничего больше. Причина всего этого в тебе, и твоей необразованности...
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 11 Март 2013, 11:13:49 »


Странно, что это видео никто не выкинул. одно из лучших
Было на 1 странице.
----------------------------------------------------
Проверено
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
дядя Толя
Гродненец
**

Репутация: +29/-19
Offline Offline

Сообщений: 169


Настаящый палковник! Чэсть имею! Имел! и буду имет

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 03 Июль 2013, 16:07:06 »

«Смерч»: двигатель — V12, 650 «лошадей», едет до 80 км/ч по пересеченной местности
этат смерч как и ураган игрушки аднаразовые. стоит сделать залп и чэрез нескалька минут накрываеться агнем врага...
Записан

-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Moderator
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 03 Июль 2013, 19:04:45 »

После его выстрела, залпа противника может и не быть. Смеющийся
Записан

^
Говорят, Царь — Не
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 827


Выступаю без ансамбля, самбля, один бля

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 03 Июль 2013, 19:06:37 »

После его выстрела, залпа противника может и не быть. Смеющийся
ну это если противник - такая же нищая страна... но только вот чего сюда лезть аборигенам из африки - не пойму.
Записан

Прилично только с достойными этого людьми! Константация факта о тебе, и ничего больше. Причина всего этого в тебе, и твоей необразованности...
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 03 Июль 2013, 22:20:49 »

После его выстрела, залпа противника может и не быть. Смеющийся
Добавить нечего +
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
дядя Толя
Гродненец
**

Репутация: +29/-19
Offline Offline

Сообщений: 169


Настаящый палковник! Чэсть имею! Имел! и буду имет

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 03 Июль 2013, 22:36:54 »

принят на вооружение смерч в почти 30 !!! лет назад...  Процесс заряжания пусковой установки выполняется в течение 36 !!минут. За 36 мин от него и мокрого места не останецца.
Записан

Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 03 Июль 2013, 23:22:34 »

В чем проблема сразу после выстрела сменить позицию.
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 03 Сентябрь 2013, 15:29:13 »

Группа «Свитер Бойз» сняла клип в защиту белорусской армии

Группа «Свитер Бойз», известная своей одой к Дженнифер Лопес, сняла очередной клип. На этот раз темой видео стала белорусская армия. В нем музыканты показывают, как запросто можно ездить на танках и стрелять из СВД, — ведь нигде, кроме армии, такого опыта не получить, пишет marketing.by.

Идея снять клип появилась благодаря племяннику одного из участников группы. «Все началось с того, что мой племянник спросил у меня, стоит ли служить, — рассказывает Вова Граммабой. — И я словил себя на мысли, что сегодня служить почему-то не модно, хотя раньше парни вообще не задумывались… Наоборот, переживали, чтобы пройти медкомиссию на годность. А сегодня все „косят“… И мы решили написать песню в поддержку армии».
Армии идея понравилась — благодаря этому на съемочной площадке использовались настоящие пулеметы и танки.


«Конечно, когда нашу идею подхватили в военном информационном агентстве ВС „Ваяр“, мы были счастливы… Нас поразил их армейский подход к делу, но еще больше — собственно оснащенность и современность нашей армии. В клипе показана лишь очень малая часть из того, через что проходит молодой боец, — рассказывает Руслан Космобой. — Больше всего досталось нашей Люде, так как ей пришлось стрелять из СВД. Это серьезное оружие — для деловой и утонченной девушки просто не по силам, но Люда справилась, правда, после стрельбы некоторое время ни с кем не разговаривала».


Режиссер клипа — Александр Городко, линейный продюсер — Алексей Краев. В ближайшее время свет увидит полная версия клипа, а также целый социальный проект «Мы — армия».
http://dengi.onliner.by/2013/09/02/switer-boys

Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Говорящий правду
Гость
« Ответ #47 : 03 Сентябрь 2013, 18:41:40 »

ждал этой статьи от андюши Смеющийся

в принципе, можно даже не комментить, всё и так понятно Крутой
Записан
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 14 Ноябрь 2013, 17:35:16 »

Телекомпания «ВоенТВ» сняла рекламный ролик о призыве с Суперменом, медведем, милиционером и пышногрудой моделью Смеющийся Смеющийся
Телекомпания «ВоенТВ», готовясь к призыву вместе с потенциальными новобранцами, завершила работу над роликом «Призыв-2013». Как говорится на сайте телекомпании, от предыдущих проектов работа отличается кардинально новой концепцией — социальная реклама снята в юмористической форме.
Творческая команда военного телевидения по-новому взглянула на процесс производства видеопродукции. Впервые была использована камера RED EPIC X. Техника такого уровня, к слову, используется для производства голливудских фильмов. По замыслу молодого креативного режиссера Вероники Жевняк все съемки производились в режиме rapid (замедленная съемка), что позволило акцентировать внимание зрителя на деталях, четко передать эмоции героев.

У этого проекта есть и еще одна особенность — практически все задействованные в съемках актеры прошли службу в рядах Вооруженных сил. Тема им знакома, отсюда и блестящая игра, которая убедительна настолько, что даже юный герой ролика Назар задумался о будущей карьере военного.
http://dengi.onliner.by/2013/11/14/rolik-o-prizyve
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Говорящий правду
Гость
« Ответ #49 : 15 Ноябрь 2013, 00:37:28 »

из ролика не понятно, бегут в армию или от неё Смеющийся
Записан
Нездешний
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 456


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 15 Ноябрь 2013, 17:07:34 »


Странно, что это видео никто не выкинул. одно из лучших
Толково!
Записан

Как же там у вас зашибись!
Alex1128
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 150

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 15 Ноябрь 2013, 17:25:32 »


« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2013, 18:42:09 от Alex_RB » Записан
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Moderator
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 15 Ноябрь 2013, 18:12:02 »

Действительно толково!
Записан

Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 15 Ноябрь 2013, 19:45:35 »

У мну есть несколько видео, еще в период вроде 2000-2006. Вот там толковые на мой взгляд. Завтра скину. Улыбка
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
♒ApostaL♒
Ничто так не раздражает, как женщина, которая ведет машину прямо перед вами и не делает ни одной ошибки.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +145/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1632


Суровый водитель-дальнобойщик!

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 18 Ноябрь 2013, 17:38:21 »



понравилось про контрактную службу Улыбка а последний ролик беден,позор медведям и грудастым моделям
Записан


rnfos.
мне некогда слушать СЕКС ПИСТОЛЗ,я езжу на танке, из пушки стреляю.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +200/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 746


Галоперидолом пресекаю вдохновенье.

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 21 Ноябрь 2013, 21:55:18 »

Телекомпания «ВоенТВ» сняла рекламный ролик о призыве с Суперменом, медведем, милиционером и пышногрудой моделью
стыдно Epic Fail
У мну есть несколько видео, еще в период вроде 2000-2006. Вот там толковые на мой взгляд. Завтра скину. Улыбка
обманщик!
от меня твердая 4
Записан

Пять депрессий, суициды, мозг больной свело,денег нет, подруги нету, снова не свезло,семь тату, в руках гитара, в общем – я подрос,и что же я  думал – всё это всерьёз?!
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 22 Ноябрь 2013, 15:43:30 »

обманщик!
Скину- скину не переживай.
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
lenin
Гость
« Ответ #57 : 22 Ноябрь 2013, 17:38:35 »

ну вы и некрофилы, мусолите видос годичной давности
Записан
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Moderator
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 22 Ноябрь 2013, 17:49:19 »

    L3N!N  выкладывай новое , обсудим новое  Улыбка
Записан

lenin
Гость
« Ответ #59 : 22 Ноябрь 2013, 19:05:16 »

нечего, не популяризируют нашу армию.
Щас ролики смотрю про Swiss Armed Forces
Записан
rnfos.
мне некогда слушать СЕКС ПИСТОЛЗ,я езжу на танке, из пушки стреляю.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +200/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 746


Галоперидолом пресекаю вдохновенье.

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 22 Ноябрь 2013, 20:05:28 »

ну вы и некрофилы, мусолите видос годичной давности
какое именно?
Щас ролики смотрю про Swiss Armed Forces
посмотрим)
Записан

Пять депрессий, суициды, мозг больной свело,денег нет, подруги нету, снова не свезло,семь тату, в руках гитара, в общем – я подрос,и что же я  думал – всё это всерьёз?!
Audio Dealers
Гость
« Ответ #61 : 27 Ноябрь 2015, 16:24:28 »

МИНОБОРОНЫ ЗАКОН НЕ ПИСАН

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=84557083#p84557083
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #62 : 04 Июль 2019, 20:40:40 »

"У моих сыновей нет долгов перед армией". Что думают родители о новом "законе об отсрочках"

Депутаты обсудили новые правила призыва. Если законопроект подпишет президент, получить отсрочку от армии парни смогут всего всего один раз. Раньше, поступая в вуз, потом можно было пойти в аспирантуру и магистратуру. С новыми правилами после вуза придется отслужить. Также после техникума молодой человек уже не получит отсрочку на поступление в вуз. Эти изменения коснутся даже тех, кто в этом году закончил ссуз или колледж. А в случае неявки на мероприятия призыва выезд из страны будет ограничен.

Читайте на Ребёнок BY: https://rebenok.by/inf/features/26712-u-moikh-synovei-net-dolgov-pered-armiei-chto-dumayut-roditeli-o-novom-zakone-ob-otsrochkakh.html?utm_source=Тут&utm_medium=title_block&utm_campaign=Тут
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #63 : 25 Июль 2019, 14:12:35 »

Минобороны рассказало о попытке суицида солдата в Гродно

В первой половине дня в Telegram-канале нехта появилась информация о попытке суицида рядового из 6-й отдельной гвардейской механизированной бригаде, базирующейся в Гродно. В ведомстве Sputnik отметили, что солдат демонстративно нанес себе увечья, теперь его может ждать тюрьма.

Солдат демонстративно нанес себе увечья, чтобы не служить, теперь его может ждать тюрьма, рассказал начальник управления информации – пресс-секретарь главного управления идеологической работы Минобороны Владимир Макаров. ЧП произошло 23 июля в одной из воинских частей Гродненского гарнизона.

«Могу сказать, что, как и предыдущий случай, это демонстративно-установочные действия, которые содержат признаки попытки уклонения от службы путем членовредительства. Это было сделано абсолютно неопасно для жизни на виду у людей», – отметил Владимир Макаров.

Он добавил, что такое уклонение военнослужащего от службы путем умышленного причинения себе телесного повреждения (членовредительство) или симуляции заболевания либо отказ от несения обязанностей воинской службы наказываются лишением свободы на срок до семи лет. Сейчас в отношении солдата из Гродненского гарнизона проводится проверка.

Ранее в воинской части Слонимского гарнизона срочник также демонстративно нанес себе несколько царапин рук. Тогда в Минобороны отметили, что информация о попытке суицида солдата в воинской части Слонимского гарнизона не соответствует действительности

http://s13.ru/archives/251142
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #64 : 20 Ноябрь 2019, 20:46:06 »

Солдат-срочник Мозырского пограничного отряда выстрелил в себя и умер

Сегодня ночью в Мозырском погранотряде было обнаружено тело солдата-срочника с признаками суицида. Об этом сообщает Госпогранкомитет. Тело молодого человека было обнаружено около двух часов ночи. Как рассказали Onliner в пресс-службе ГПК, 20-летний солдат выстрелил в себя.

— Ефрейтор срочной службы 1999 года рождения был призван в органы пограничной службы в ноябре 2018 года. Характеризовался положительно. Имел поощрения от командования части, в том числе благодарность за разумную инициативу и усердия, проявленные при несении службы, решительные действия по обнаружению и задержанию нарушителя границы, а также высокие показатели по службе за третий квартал 2019 года. После срочной военной службы планировал остаться на военную службу по контракту. В ноябре месяце текущего года прибыл из основного отпуска, который проводил дома, — сообщает ведомство. — Государственный пограничный комитет приносит свои соболезнования его родным и близким.

Расследованием происшествия занимается Следственный комитет Беларуси, который устанавливает причины и обстоятельства трагедии.
https://people.onliner.by/2019/11/20/mozyr-5
Записан
Svetik_n
Настоящий гродненец
****

Репутация: +115/-8
Offline Offline

Сообщений: 506

Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 21 Ноябрь 2019, 20:12:04 »

Ну и что тут такого? Впервые? Съездил домой в отпуск. А девушка не дождалась, замуж вышла. Слабая психика. Невпервой.

Добавлено: 21 Ноябрь 2019, 20:14:29
Выход один! Отменить отпуска, золотой дембель. И запретить переписку.
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #66 : 22 Ноябрь 2019, 10:46:17 »

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Невпервой.
так это и плохо
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #67 : 18 Январь 2020, 13:23:12 »

Умер получивший травму в Стародорожском гарнизоне сержант-контрактник

В стародорожской больнице умер сержант-контрактник, получивший накануне тяжелую травму. Об этом сообщает Министерство обороны.

10 января в Стародорожском гарнизоне военнослужащий получил тяжелую травму во время буксировки гусеничного тягача. Как уточнило Министерство обороны, военнослужащий пытался запрыгнуть в кабину движущегося гусеничного тягача, в результате чего получил серьезные травмы.

Все это время врачи Стародорожской центральной больницы и Главного военного клинического медицинского центра, прибывшие из Минска, боролись за жизнь военнослужащего. К сожалению, спасти его не удалось. Сегодня мужчина умер.

— Министерство обороны выражает глубокие соболезнования родным и близким сержанта Грицкевича Д. В., проходившего службу по контракту в одной из воинских частей в Старых Дорогах, в связи с его смертью.

Читать полностью:  https://news.Тут/society/668250.html
Записан
Страниц  : 1 2 3 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,469 секунд. Запросов: 20.