Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
17 Май 2024, 04:26:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Kурорт ZAKOPANE в Польше. Как доехать, как дороги, жилье,... нюансы?!  (Прочитано 64807 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #150 : 29 Январь 2014, 11:47:34 »

жги напалмом мой бывалый друг

но все равно я настаиваю что для меня закопаны это что там в горах в польше
Ну раз ты едешь машиной и 30-50 км это не расстояние то я бы советовал все то что попробовала Spice (Male Ciche i Białka Tatrzańska) но добавил бы своего. Можно сказать противоположные деревни относительно одна другой.


Murzasichle (Мурзасихле) Это рядом с Закопане. Очень близко но несмотря на это уже совершенно другой вид и ценники по гуманее. Панорама высоких татр оттуда просто оргазм для любителей гор. В Закопане все заслоняет Гевонт. Помню что там есть по крайней мере пара небольших стоков. Доступ к разным стокам (а советую тебе именно по разным и поездить иначе нафига ехать на машшине Подмигивающий) какраз такой что через Закопане к ним ездить не придеться ибо они на одной стороне от вечно заваленной пробками Закопянки. Деревня побольше да и к тому же с нее можно доступиться и к Закопаному (если упретесь попасть там на Крупувки и нализаться с русскими турыстами) Бусики лётаюць там постоянно километров 10км от центра (Krupówki).

Sromowce Wyżne - Это уже в предгорье высоких Татр называемое Пенинами. Тоже красивое место и я его люблю за то что там тихо и мало народу. Инфраструктура соответственно развита к количеству народа. Т.е. даже нет банкоматов. Смеющийся Кэш бейби! Берег Сромовесцкого озера, Чорштынский замок на скале и в непосредственной близости сток. Если повезет с комнатой то даже в окнах пансионата. Но тогда в плюс еще и вид на выское татры. Остальных стоков тоже много на другой стороне пенинского народного парка или по границе со словаками (Там же и остальные атракшины растянуты например до Szczawnica). Есть смысл поехать на Sromowce Niżne на словацкой стороне (через мост Улыбка) Красный Монастырь или прогулка по Дунайцу. Или на польской стороне можете поиграть в альпинистов ибо зимой закарабкаться на три короны это еще то приключение. Смеющийся В общем если на лыжи-лыжи и с машиной то рекомендую. Закопане в 45км. Улыбка

Это то что я попробовал. Улыбка Естестественно можно обсудить и остальное но главное сначала выбрать местность. Потом будет легче уже с жильем. Улыбка
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 19.