Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
02 Май 2024, 23:25:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Иностранцы, поиск родственников, визы, КП
(Модераторы: Xonix, Gastroler, СолнцеЯ, ФитилЬ) > Тема:

Удалены из базы анкеты! Очередное хамство консулята.

Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Удалены из базы анкеты! Очередное хамство консулята.  (Прочитано 19575 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ܨܓܨ Stella ܨܓܨ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +5085/-19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5701




S Просмотр профиля
« Ответ #30 : 04 Январь 2013, 19:27:52 »

Но... они очень культурно негодуют по поводу нашего хамства и не выражаются так, как некоторые
В замешательстве зато тут 2 ст всего написали,а читать уже противно.
кто не согласен,перечитайте , всего то ничего сообщений.
Записан

Margo07342
Настоящий гродненец
****

Репутация: +145/-0
Offline Offline

Сообщений: 932


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 04 Январь 2013, 23:08:44 »

на онлайнере пишут тоже об этом
Не поленилась, почитала онлайнер.
Вот набор сообщений про это:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Похоже, что просто в какой-то день в Минске не читалось сканером, но доки все равно у всех приняли.

А про Брест не вижу связи между ошибками в анкете и тем, что анкете нет в базе. По крайней мере никто из них ничего не пишет про ошибки,  про 0, про даты виз, кроме последнего.
Записан
KoT_MaTPOCKuH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +183/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3120


Тип-топ

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 05 Январь 2013, 00:55:19 »

на онлайнере пишут тоже об этом
Не поленилась, почитала онлайнер.
Вот набор сообщений про это:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Похоже, что просто в какой-то день в Минске не читалось сканером, но доки все равно у всех приняли.

А про Брест не вижу связи между ошибками в анкете и тем, что анкете нет в базе. По крайней мере никто из них ничего не пишет про ошибки,  про 0, про даты виз, кроме последнего.

Каким чудом консул принял  Шокирован
Записан
Gastroler
Moderator
*****

Репутация: +608/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8196


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 05 Январь 2013, 02:00:05 »

Как мы их достали!!!!! Но... они очень культурно негодуют по поводу нашего хамства и не выражаются так, как некоторые "здешние п*****лы", которые поливают ни в чём не повинных...
достали именно в момент всплеска закупочных тем, ибо ломанулась масса народа! как то раньше спокойнее что ли было Подмигивающий
Записан

Пью,курю и дебоширю.
Стажирую , дорого.

vladikF
Почетный гродненец
*****

Репутация: +238/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1125


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 05 Январь 2013, 02:45:43 »

где масса? я пока насчитала 3 человека (или 2?).
на самом деле народа много. например сегодня из К в гродно много народа уходило с анкетами из-за того что из базы удалены
Записан
$an4o
Настоящий гродненец
****

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Сообщений: 505


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 05 Январь 2013, 10:22:05 »

где масса? я пока насчитала 3 человека (или 2?).
на самом деле народа много. например сегодня из К в гродно много народа уходило с анкетами из-за того что из базы удалены
Это точно. Только моих знакомых  3 человека, кого  в базе не оказалось (о них на форуме не писалось). А ведь принимали только 2 дня!!!

Добавлено: [time]Sat Jan  5 09:27:35 2013[/time]
Кстати, двое из них регились сами дома, а одного зарегистрировали за деньги. Тем, кто сам, анкета на мыло пришла.
Записан

   Всё, что ни делается ... всё - к лучшему!   (Хочется  верить!!!)
Komputer
Гродненец
**

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Сообщений: 173


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 05 Январь 2013, 10:52:03 »

вообще поляки нам ничего не должны. это их благородная воля дать всем белорусам возможность холявно побывать в европе.
и глупо что-то тут доказывать и писать им письма. ато доиграетесь, что вобще отменят позакупы

Скорее бы!
Записан
БоеЦТВ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 05 Январь 2013, 13:43:09 »

Напишите на русском текст письма. С точной формулировкой, чо надо от получающего письмо. Я переведу на польский.

На данный момент не понятно:
1) Сколько таких личностей, кого не оказалось в базе
2) Какие факторы этому способствовали: буква О в личном номере, отсутствие дат предыдущих виз и ?
3) С какого числа это началось
4) Кто производил регистрацию - сам человек или его регистрировали (обманули, что зарегистрировали)
5) Получал ли человек сообщение об аннулировании анкеты (например его приняли за скрипт)
6) Пришла ли анкета на почту
7) Город регистрации
8 ) Сколько анкет человек регистрировал со своего компьютера, с одного IP адреса
Предлагаю что то из плана:

Здравствуйте.
Я такой-то, в системе электронной регистрации анкет by.e-konsulat.gov.pl 15 декабря регистрировался для подачи документов в консульстве ***. Анкета была успешно записана в вашу базу данных, уникальный номер есть. На почту позже пришло уведомление и анкета. Но при подаче в консульстве, работники сказали, что моей анкеты в базе нет, штрих-код соответственно не был прочитан сканером. Прошу разъяснения данной проблемы, на каком основании и кто удалил мою анкету из вашей базы? Как можно решить данную проблему, т.к. я знаю, что у многих людей, которые сами регистрировались на подачу анкеты, такая же проблема. Возможен ли личный визит к консулу по данной проблеме?
Прошу о позитивном рассмотрении моего дела. Мне очень нужна данная виза.


Конечно получилось по-школьному, не спорю, кто сможет - поправьте, я как то особо вежливостью не распологаю...

Впервые за полгода прорвался нормально на их сайт, а тут на тебе  Шокирован
И прошу заметить, цыгареты-папяросы не вожу, а платить за одноразовую визу 60 евро - конечно влом, раз в месяц съездить потратить деньги в этой самой РП ой как охота. Да поляки молодцы, халява можно сказать... Но данная ситуация - наглый приступ хамства. И не стоит тут мешать, мол ваще лучше отменить, заколебали халявщики... Тут дело другое - честь мундира, так сказать, а его тупо облили говном, без объяснений. Пусть хотябы чуть поднатужаться и прочитают и клацнут пару раз по клавиатуре... Уже хоть какая-то месть.

А заметил я тут что меня не поддерживают как раз папяросчыки и мегорегистраторы... Ну я так и думал....



Добавлено: 05 Январь 2013, 13:44:05
И да:
кто там говорил, что устроили кипиш и консул принял?
Записан
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 05 Январь 2013, 14:16:01 »

Сообщения почищены от флуда и ругани. Призываю в дальнейшем придерживаться заявленной темы. Спасибо.
                                                                                                                                                                                Модератор.
Записан
Margo07342
Настоящий гродненец
****

Репутация: +145/-0
Offline Offline

Сообщений: 932


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 05 Январь 2013, 16:15:18 »

У кого не приняли анкету, сказали "Нет в базе", Вам текст письма.

Для мужчин:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Для женщин:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Примерный перевод:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Добавлено: [time]Сбт 05 Янв 2013 15:30:42[/time]
Впервые за полгода прорвался нормально на их сайт, а тут на тебе 
И прошу заметить, цыгареты-папяросы не вожу, а платить за одноразовую визу 60 евро - конечно влом, раз в месяц съездить потратить деньги в этой самой РП ой как охота. Да поляки молодцы, халява можно сказать... Но данная ситуация - наглый приступ хамства. И не стоит тут мешать, мол ваще лучше отменить, заколебали халявщики... Тут дело другое - честь мундира, так сказать, а его тупо облили говном, без объяснений. Пусть хотябы чуть поднатужаться и прочитают и клацнут пару раз по клавиатуре... Уже хоть какая-то месть.

А заметил я тут что меня не поддерживают как раз папяросчыки и мегорегистраторы... Ну я так и думал....


Добавлено: Сегодня в 13:44:05
И да:
кто там говорил, что устроили кипиш и консул принял?

ТайсоН, да изменили, например, поле, в котором хранятся даты виз, добавив, например, условие, что оно не может быть NULL (то есть пустым).  СУБД спросило "а удалить нах записи, которые не соответствуют этому условию?". Чувак подумал, "а яны жа все заполненые" и нажал "да". Больно надо какому-то польскому программисту еще думать, как бы нахамить, унизить, облить и т.д.  ... какого-то абстрактного белоруса.

Вы вообще все себе представьте как работать с большими базами данных, а как с очень большими. Одно неверное действие и каскад ошибок.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2013, 16:31:03 от Margo073 » Записан
Enolagay
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 294

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 05 Январь 2013, 16:31:33 »

Цитата: малbIш от Вчера в 16:49:48
вообще поляки нам ничего не должны. это их благородная воля дать всем белорусам возможность холявно побывать в европе.
и глупо что-то тут доказывать и писать им письма. ато доиграетесь, что вобще отменят позакупы

Скорее бы!

                              ...и карты поляка заодно! 
                                                       
                                                                     и всё, и  всем будет хорошо , как раньше--почти па "чэснаму" Веселый Веселый Веселый
Записан
Aleh33
Почетный гродненец
*****

Репутация: +498/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2663


не говори мне спасибо-это много,плюсика достаточно

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 05 Январь 2013, 16:46:37 »

такс. а можно как то узнать вообще, есть в базе анкета, или удалили ее? ну кроме как в день подачи?
пробуешь зарегить себя на Брест на шенген-спорт на ближайшую свободную дату 2013-01-08 и увидишь результат. Подмигивающий
Записан

KoT_MaTPOCKuH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +183/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3120


Тип-топ

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 05 Январь 2013, 16:54:08 »

У кого не приняли анкету, сказали "Нет в базе", Вам текст письма.

Для мужчин:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Для женщин:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Примерный перевод:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Добавлено: [time]Сбт 05 Янв 2013 15:30:42[/time]
Впервые за полгода прорвался нормально на их сайт, а тут на тебе 
И прошу заметить, цыгареты-папяросы не вожу, а платить за одноразовую визу 60 евро - конечно влом, раз в месяц съездить потратить деньги в этой самой РП ой как охота. Да поляки молодцы, халява можно сказать... Но данная ситуация - наглый приступ хамства. И не стоит тут мешать, мол ваще лучше отменить, заколебали халявщики... Тут дело другое - честь мундира, так сказать, а его тупо облили говном, без объяснений. Пусть хотябы чуть поднатужаться и прочитают и клацнут пару раз по клавиатуре... Уже хоть какая-то месть.

А заметил я тут что меня не поддерживают как раз папяросчыки и мегорегистраторы... Ну я так и думал....


Добавлено: Сегодня в 13:44:05
И да:
кто там говорил, что устроили кипиш и консул принял?

ТайсоН, да изменили, например, поле, в котором хранятся даты виз, добавив, например, условие, что оно не может быть NULL (то есть пустым).  СУБД спросило "а удалить нах записи, которые не соответствуют этому условию?". Чувак подумал, "а яны жа все заполненые" и нажал "да". Больно надо какому-то польскому программисту еще думать, как бы нахамить, унизить, облить и т.д.  ... какого-то абстрактного белоруса.

Вы вообще все себе представьте как работать с большими базами данных, а как с очень большими. Одно неверное действие и каскад ошибок.

Достаточно прогнать фильтр... пару махинаций лишь...
Но факт есть факт...
Записан
7up4uk1988
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1495/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5028


S Просмотр профиля
« Ответ #43 : 05 Январь 2013, 16:59:18 »

Margo073 зачем вам это какой ваш интерес?
Записан


Margo07342
Настоящий гродненец
****

Репутация: +145/-0
Offline Offline

Сообщений: 932


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 05 Январь 2013, 17:12:53 »

Margo073 зачем вам это какой ваш интерес?
Письмо? На случай, если кого из моих знакомых развернут. Ну и из человеколюбия, добрая я :-D

Достаточно прогнать фильтр... пару махинаций лишь...
Но факт есть факт...
Перед изменением всегда надо проверять, не херишь ли чего. Но с этим вопросом не ко мне. Это была версия.
Например, чел, был не в курсе наших писем про поля виз. И был уверен, что если галочка "да" отмечена (соответственно какое-нить поле в бд типа wizaChecked=1), то тогда поля виз не могут быть NULL, так как система на его взгляд не даст сохранить такую анкету.

Во избежание инсинуаций: Это только МОИ предположения, я не знакома ни с системой, ни с польскими программерами.
Записан
Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #45 : 05 Январь 2013, 17:55:11 »

 Пошел за попкорном это полный ппц возмущаются на форуме (как всегда) и только на поляков  Пошел за попкорном
предложение для тех кто только умеет ныть накатать больше петиций и писем таких как тайсон накатал в стиле мудаки какого вы мою визу отобрали и будет счастье не станет виз таких  Смеющийся
PS не регистратор в польше бываю редко ничего не вожу просто уже достало это нытье
Записан
Vactor
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 514

Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 05 Январь 2013, 18:12:09 »

ПРОВЕРИЛ АНКЕТУ НА ШЕНГЕН СПОРТ
написало что подать на одни данные болие 1 анкеты нельзя. то начит все гуд?)
Записан
Aleh33
Почетный гродненец
*****

Репутация: +498/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2663


не говори мне спасибо-это много,плюсика достаточно

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 05 Январь 2013, 18:22:13 »

ПРОВЕРИЛ АНКЕТУ НА ШЕНГЕН СПОРТ
написало что подать на одни данные болие 1 анкеты нельзя. то начит все гуд?)
вы в базе. все гуд! Подмигивающий
Записан

Vactor
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 514

Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 05 Январь 2013, 18:44:20 »

ПРОВЕРИЛ АНКЕТУ НА ШЕНГЕН СПОРТ
написало что подать на одни данные болие 1 анкеты нельзя. то начит все гуд?)
вы в базе. все гуд! Подмигивающий
отлегло прям с души)
Записан
nat*_ura
Настоящий гродненец
****

Репутация: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 742


Чему бы жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 05 Январь 2013, 19:34:36 »

ПРОВЕРИЛ АНКЕТУ НА ШЕНГЕН СПОРТ
написало что подать на одни данные болие 1 анкеты нельзя. то начит все гуд?)
вы в базе. все гуд! Подмигивающий
Я тоже проверила, написало, что нельзя подать на одни данные....бла...бла...бла
А вот теперь вопрос? А в день подачи ничего не изменится? Может чистят за день подачи? В замешательстве
Записан

olyakta
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 05 Январь 2013, 20:53:33 »

Если при регистрации в личном номере ставила   О  , то при проверке регистрировать на Брест на шенген-спорт  ставить О или 0 ?
Записан
Aleh33
Почетный гродненец
*****

Репутация: +498/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2663


не говори мне спасибо-это много,плюсика достаточно

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 05 Январь 2013, 21:09:20 »

Если при регистрации в личном номере ставила   О  , то при проверке регистрировать на Брест на шенген-спорт  ставить О или 0 ?
когда был глюк с О (в позапрошлую регу) пункт 11. Национальный идентификационный номер на сайте был нечувствителен к изменениям ( на этот пункт сайт не реагировал - поэтому можно было писать любой номер), ставьте O, кстати если поставите O - за ошибку не считает.
Записан

olyakta
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 05 Январь 2013, 21:25:47 »

Если при регистрации в личном номере ставила   О  , то при проверке регистрировать на Брест на шенген-спорт  ставить О или 0 ?
когда был глюк с О (в позапрошлую регу) пункт 11. Национальный идентификационный номер на сайте был нечувствителен к изменениям ( на этот пункт сайт не реагировал - поэтому можно было писать любой номер), ставьте O, кстати если поставите O - за ошибку не считает.

Добавлено: 05 Январь 2013, 21:25:53
И при подаче в Консульство в Гродно анкету примут, не считая это ошибкой?
Записан
Aleh33
Почетный гродненец
*****

Репутация: +498/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2663


не говори мне спасибо-это много,плюсика достаточно

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 05 Январь 2013, 21:38:48 »

И при подаче в Консульство в Гродно анкету примут, не считая это ошибкой?
Это вы узнаете только в окне где принимают доки.
Записан

Falcon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +56/-2
Offline Offline

Сообщений: 1965


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 05 Январь 2013, 22:42:15 »

У кого не приняли анкету, сказали "Нет в базе", Вам текст письма.

Для мужчин:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Для женщин:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Примерный перевод:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Добавлено: [time]Сбт 05 Янв 2013 15:30:42[/time]
Впервые за полгода прорвался нормально на их сайт, а тут на тебе 
И прошу заметить, цыгареты-папяросы не вожу, а платить за одноразовую визу 60 евро - конечно влом, раз в месяц съездить потратить деньги в этой самой РП ой как охота. Да поляки молодцы, халява можно сказать... Но данная ситуация - наглый приступ хамства. И не стоит тут мешать, мол ваще лучше отменить, заколебали халявщики... Тут дело другое - честь мундира, так сказать, а его тупо облили говном, без объяснений. Пусть хотябы чуть поднатужаться и прочитают и клацнут пару раз по клавиатуре... Уже хоть какая-то месть.

А заметил я тут что меня не поддерживают как раз папяросчыки и мегорегистраторы... Ну я так и думал....


Добавлено: Сегодня в 13:44:05
И да:
кто там говорил, что устроили кипиш и консул принял?

ТайсоН, да изменили, например, поле, в котором хранятся даты виз, добавив, например, условие, что оно не может быть NULL (то есть пустым).  СУБД спросило "а удалить нах записи, которые не соответствуют этому условию?". Чувак подумал, "а яны жа все заполненые" и нажал "да". Больно надо какому-то польскому программисту еще думать, как бы нахамить, унизить, облить и т.д.  ... какого-то абстрактного белоруса.

Вы вообще все себе представьте как работать с большими базами данных, а как с очень большими. Одно неверное действие и каскад ошибок.

О резервном копировании не слышали? В таких системах оно должно быть.

А проблема с анкетой была в том, что не догружался скрипт, что не позволяло отобразить поля первой визы с полем номер "0", но при нажатии на подробнее появлялись поля с нумерацией от "1". Далее мои мысли следующие: стояла проверка по полям, но при отправке формы не было поля с номером "0", поэтому и предыдущие визы не записывались. А это есть большой косяк в коде скрипта допущенный польским программистом.
Ели удалили из базы такие анкеты - то это не есть хорошо.

Все кто ставил "O" вместо "0" в регистрацию на январь - это Ваша проблема (включайте мозги), нужно было писать личный номер правильно, а вот если бы система его не пропустила, тогда исправили бы на "O". Если из базы удалили по этой причине, то это правильно, нечего занимать места, по-видимому эта была и причина появления вакантных мест в базе.

Если программисты еще организуют проверку данных о подающимся не первый раз: ФИО, дата рождения, номер паспорта (может меняться) и сроки его действия, личный номер, то можно отсеять еще людей с неправильными данными (естественно), предупредить их заранее по какой причине их удаляют, то это тоже бы дало дополнительные места.
Записан
Margo07342
Настоящий гродненец
****

Репутация: +145/-0
Offline Offline

Сообщений: 932


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 05 Январь 2013, 22:56:54 »

В теме Отказы по визам никто не отписался. Смотрите цитату оттуда.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

То есть вообще не вижу, чтобы кого-то удалили из-за null в датах виз. Видимо только тех, кто лоханулся и 15.12 забил букву О в личный номер. Может программеры CHECK Constraint добавили на поле личного номера. Не суть в том. И не в том есть ли резервное копирование. Думаю есть. Кто-то же на онлайнере отписался, что после жалобы консулу данные появились в базе.
Суть вот в чем - а есть ли проблема сейчас для тех у кого не сохранились даты виз и была ли?

Никто больше не жалуется, что ему сказали "нет в базе"?
Записан
*Аня*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 993


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 05 Январь 2013, 22:57:38 »

скажите я а если я сейчас на спорте проверю,и меня зарегестрирует,ну например меня из базы тоже удалили....то я потом не смогу зарегестрироваться на закупыНепонимающий
Записан

Margo07342
Настоящий гродненец
****

Репутация: +145/-0
Offline Offline

Сообщений: 932


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 05 Январь 2013, 23:04:29 »

скажите я а если я сейчас на спорте проверю,и меня зарегестрирует,ну например меня из базы тоже удалили....то я потом не смогу зарегестрироваться на закупы
Так вы же сможете на закупы на февраль только. А на спорт январь можно выбрать.
Записан
*Аня*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 993


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 05 Январь 2013, 23:04:47 »

ох!вроде все нормально,написало нельзя подать больше чем одну анкету,...но вличном номере я ставила цифры 0, хотя в прошлый раз папе латиницей О
Записан

KoT_MaTPOCKuH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +183/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3120


Тип-топ

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 05 Январь 2013, 23:10:31 »

В теме Отказы по визам никто не отписался. Смотрите цитату оттуда.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

То есть вообще не вижу, чтобы кого-то удалили из-за null в датах виз. Видимо только тех, кто лоханулся и 15.12 забил букву О в личный номер. Может программеры CHECK Constraint добавили на поле личного номера. Не суть в том. И не в том есть ли резервное копирование. Думаю есть. Кто-то же на онлайнере отписался, что после жалобы консулу данные появились в базе.
Суть вот в чем - а есть ли проблема сейчас для тех у кого не сохранились даты виз и была ли?

Никто больше не жалуется, что ему сказали "нет в базе"?
Даты виз здесь не причём... И знаю людей, у которых были проблемы из-за О и 0 - их тупо не было в бд. Палка о двух концах - да появились места (а могли бы предупредить опять таки), и нет - ни слуху не духу почему что и как, т.е. люди слышат сюрприз о несуществующих данных...
Записан
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,316 секунд. Запросов: 19.