Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Май 2024, 01:51:13
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Увеличение груди

Страниц  : 1 2 3 ... 6 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Увеличение груди  (Прочитано 59707 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kowkina
Настоящий гродненец
****

Репутация: +393/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 886


Просмотр профиля
« : 07 Июль 2009, 16:20:30 »

Я где-то читала (мб пустые слухи) ,что у нас в гродно откроется центр или открылся ,гдеделают пластику груди...
и вообще кто что думает по поводу силиконовой груди? Может у кого есть знакомые .кто сделал такую операцию итд?)
Записан

почесать укус комара-маленький оргазм
pruzhin
ох ты ж ёшкин ты ж ёш
Почетный гродненец
*****

Репутация: +104/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1319


Никому не верь! Кругом враги !

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Июль 2009, 16:41:00 »

Тебе надо ? Туалетная бумага поможет.
Записан
Kowkina
Настоящий гродненец
****

Репутация: +393/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 886


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Июль 2009, 16:43:20 »

покажи в каком месте ты увидел/прочитал,что оно мне надо? Злой внимательно читай Рот на замке
Записан

почесать укус комара-маленький оргазм
8648132
Гость
« Ответ #3 : 07 Июль 2009, 16:49:53 »

лично я против. голливудский долбоебизм. Подтяжка может, но не резиновые цыцки.
Записан
pRn
Почетный гродненец
*****

Репутация: +260/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421


Неуёмной энергии человек...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Июль 2009, 17:41:21 »

а мне нравится, почему бы и нет..... бывает грудь от природы красивая, бывает и от силикона красивая, а бывает от природы висячие уши спаниэля, или худые и острые, одна меньше другой и т.л. ... так почему же и не сделать красивые цыцки
Записан

Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Июль 2009, 17:54:48 »

 Прикольные подушки безопасности. И плавать с такими наверное легче- на воде держит Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Клевый у меня ник?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +435/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7122

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Июль 2009, 18:14:14 »

Раз уж тема создана в разделе здоровье разрешите узнать.

Не мешает ли такая операция выкармливанию ребенка грудью?
Записан
UmNik™
Просветлённый интеллектуал-экспериментатор )))))) очень хороший человек и просто
Настоящий гродненец
****

Репутация: +444/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600


Я не ищу лёгких путей. Они сами меня находят. :) ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : 07 Июль 2009, 18:20:39 »

Раз уж тема создана в разделе здоровье разрешите узнать.

Не мешает ли такая операция выкармливанию ребенка грудью?
имхо, нерожавшим лучше не загонять силикон, особенно в нашей дыре. вообще последствия могут быть нехорошие. по ТВ слышал, что иногда после таких операций пропадает чувствительность сосков. зачем тогда она нужна, такая грудь? чисто попонтоваться? с тем же успехом можно прицепить накладную грудь.

а с другой стороны, рожавшим увеличение груди как-то не очень-то уже и нужно - они ведь замуж выскочили, зачем им огромные... прелести... для соблазнения мужчин?  Улыбка
Kowkina, а какой размер груди вообще хотелось бы?
Записан

Каждому дается по Вере его и даже более того,чем он может себе пожелать
Я с Вами чувствую себя Гением.Спасибо Вам!
У ИЗБРАННЫХ СВОИ ПРИЧУДЫ! © UmNik™

ЧИСЛА ПРАВЯТ МИРОМ
+444

хватит
Kowkina
Настоящий гродненец
****

Репутация: +393/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 886


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Июль 2009, 18:50:06 »

 ещё один...извините,где вы  это увидели,что я хочу её увеличить?Мой *  размер меня  очень даже устраивает Обеспокоенный Подмигивающий
Записан

почесать укус комара-маленький оргазм
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 07 Июль 2009, 22:25:29 »

Цитировать
а с другой стороны, рожавшим увеличение груди как-то не очень-то уже и нужно - они ведь замуж выскочили, зачем им огромные... прелести... для соблазнения мужчин?
не совсем верно. Если замуж выскочили или вышли, это ж не значит, что их своя грудь устраивает. И грудь увеличивают не только для соблазнения мужчин, а например для устранения своих комплексов, для удовлетворения своих эстетических потребностей.
И кстати увеличение груди - это пластическая операция, а уменьшение груди - оздоравливающая. Улыбка
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
=cyber=
Почетный гродненец
*****

Репутация: +472/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2018


Киборги идут...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Июль 2009, 22:50:42 »

сисикон не катит не в размере счастие Улыбка
Записан

ОНИ заполонили всю планету ©
8648132
Гость
« Ответ #11 : 08 Июль 2009, 11:59:18 »

бляха, да ненужно. каждому свое. кому то нравятся маленькие и торчащие, а кому то большие арбузы. мне лично вообще не важно. ну конечно не уши спаниеля, но это уже после 40, а наши женщины после 40 итак никому не нужны)))
Я лично вруки не возьму потрогать силиконовые цыцки, тока если ради интереса.
Записан
♥ ST@®iK Хотт@быч♥
♥Снимаю. ♥По®чу. ツ ♥Дефло®и®ую (помогаю девушкам ®асстаться с их девственностью) ♥Фотог®афи®ую ツ ...........и всё это делаю ЛЮБЯ!!! ♥
Настоящий гродненец
****

Репутация: +472/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 963


Добрый Джинн ツ

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Июль 2009, 16:24:19 »

я б тоже ради интереса потрогал силиконовое чудо.  Строит глазки чисто сравнить на ощупь
Записан

Вы п®ишли на фо®ум юными наивными девственницами, а уйдёте матё®ыми опытными женщинами!...или просто стервами...©

Уже не "Ищу для близких ♥отношений девушку без комплексов/глюков/предрассудков" - нет здесь таких(

Лишу девственности. Легко и непринуждённо
Титькин
Алкоголик и придурок
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +267/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3402


я не принимаю наркотики. мой мозг - наркотик.

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Июль 2009, 18:21:32 »

да нахер брэкеты - кривые зубы это так натурально
протезисты - вы, вообще убейтесь

Добавлено: 14 Июль 2009, 18:22:20
в минске - 1.5К за две шт.
Записан

Только интеллигентные девушки знают, что слово невротик пишется слитно.
Frank_Incensse
Гость
« Ответ #14 : 15 Июль 2009, 17:25:45 »

вот как это выглядит  В замешательстве я думала его под низ ложат
Записан
Титькин
Алкоголик и придурок
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +267/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3402


я не принимаю наркотики. мой мозг - наркотик.

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 15 Июль 2009, 17:28:55 »

шоб еще ниже висели? )))))))
Записан

Только интеллигентные девушки знают, что слово невротик пишется слитно.
Frank_Incensse
Гость
« Ответ #16 : 15 Июль 2009, 22:44:21 »

наоборот, чтоб повыше..
Записан
Кирилчег
U mad, bro?
Мэр города
*****

Репутация: +1718/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Problem?

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 15 Июль 2009, 22:53:05 »

Силикованна грудь только внешне привлекательна, убедился в этом на собственном опыте. На ощупь она очень... ммм... неестественна что-ли, по другому не могу описать.
Записан

AnaBeLL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +175/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 673


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Июль 2009, 23:22:53 »

В принципе это дело каждого.если девушка сильно комплексует,то почему бы и нет,главное не на вред здоровью УлыбкаНо я бы себе ничего не делала.
Записан
BuevKa
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 95


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 21 Июль 2009, 15:46:04 »

Считаю, что чем меньше вмешательства в организм, тем более такого серьезного как операция, - тем лучше. Но если девушка очень хочет изменить форму или размер своей груди (особенно если это объективно оправдано), то почему бы и нет. Красивая грудь - это хорошо. А пишут, что им не нравится или все равно либо малолетки ли бо старые импотенты - всем остальным нравится красивая, полная грудь правильной формы. Вот размер уже дело вкуса.
Записан
Vistrel
Гость
« Ответ #20 : 21 Июль 2009, 16:37:30 »

А я ничего плохого в увеличении груди не вижу(в пределах разумного конечно Подмигивающий)У меня у самой очень маленькая грудь и я не отвергаю возможность когда-либо ее увеличить.Все мужчины так яростно отвергают силикон,но при этом вы, в своем большинстве , обратите внимание на девушку с красивой грудью и декольте,чем на девушку с 1-2 размером. Обеспокоенный Обеспокоенный

Девушки!! Милые!!!  Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Мужчинам в первую очередь не грудь хочется!! А то что у вас между ножек красивых!!! Это когда мужик туда вниз не может добраться, тогда ему хоть бы грудь пощупать! Если ты лосины в обтяжку оденешь, чтобы губки (те, что ниже) выделялись - мужики на грудь вобще смотреть не будут. Ну еще чтобы личико симпатичное было, тоже желательно. Или можешь короткую юбку одеть и нагибайся почаще, не стесняйся, не комплексуй, покажи свою красоту и ты мужчинам понравишься! Ну, еще чтоб умненькая была, то вобще будет хорошо!! Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий

Добавлено: 21 Июль 2009, 16:45:11
Считаю, что чем меньше вмешательства в организм, тем более такого серьезного как операция, - тем лучше. Но если девушка очень хочет изменить форму или размер своей груди (особенно если это объективно оправдано), то почему бы и нет. Красивая грудь - это хорошо. А пишут, что им не нравится или все равно либо малолетки ли бо старые импотенты - всем остальным нравится красивая, полная грудь правильной формы. Вот размер уже дело вкуса.

Правильные слова говоришь - меньше вмешательства в организм!!!  Не надо трогать грудь - какая есть, пусть такая и останется, лучше покажите то что у вас есть и что на мужиков на 100% действует!!! У вас уже всё это есть, а вы всё стесняетесь!!!!!!!!!!!!!!!  Между ног ваша сила!!!!!!! Не стесняйтесь!!!!!!!!  Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 21 Июль 2009, 16:51:48 »

 Смеющийся это да))) между ног  Громкий смех
ну мне както грудь женская не то что бы не важна, но не первый план канечно (тока мож при знакомстве могу заглянуть Улыбка )
а вообще силикон както не то... хотя бывает что надо, но помойму редко. здоровья думаю не прибавляет.
а вообще давно такие оперециии в мире практикуют? интересно узнать, что случается к пенсии с этим чудом  Веселый
Записан

  [/
Vistrel
Гость
« Ответ #22 : 21 Июль 2009, 16:57:41 »

Смеющийся это да))) между ног  Громкий смех
ну мне както грудь женская не то что бы не важна, но не первый план канечно (тока мож при знакомстве могу заглянуть Улыбка )

Вот только если девченки просекут фишку, у них как всегда голова может съехать в другую сторону, начнут тогда половые губы уродовать силиконом, да клитор увеличивать! НЕ НАДО!!!!! НЕ ПОРТИТЕ СЕБЯ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!
Записан
☭BiK☭
Депутат горсовета
*****

Репутация: +660/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5170


Мудрец знает все, хитрец - всех!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 21 Июль 2009, 17:36:56 »

Главное шоп мы (муж) не занимались изменнением своих частей, а то трогай не рогай толку не будет Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Сергеевна
Примите тот факт, что иногда вы голубь, а иногда и статуя.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +215/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2064


Каждый человек гений, пока он не открыл свой рот.

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 21 Июль 2009, 21:37:21 »

В принципе это дело каждого.если девушка сильно комплексует,то почему бы и нет,главное не на вред здоровью Улыбка
Согласна полностью!!!
А мужиков послушаеш,смешно становится Смеющийся Смеющийся Смеющийся.
Вы всё бедненькие(мужики) думаете, что мы(женщины) стараемся ради вас хорошо выглядеть.А вот и нет, мы любим себя любименьких. И груди ходим накачивать для себя, так скажем, что бы мечты свои реализовать, и попки в спортзалах качаем, что бы перед подругами стыдно не было. Вот так... Показывает язык
Записан

izolda
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1813/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3872


Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 21 Июль 2009, 21:41:38 »

Смеющийся это да))) между ног  Громкий смех
ну мне както грудь женская не то что бы не важна, но не первый план канечно (тока мож при знакомстве могу заглянуть Улыбка )
а вообще силикон както не то... хотя бывает что надо, но помойму редко. здоровья думаю не прибавляет.
а вообще давно такие оперециии в мире практикуют? интересно узнать, что случается к пенсии с этим чудом  Веселый
Насколько я знаю, это чудо ставят на 2-3 года, ну сейчас может чуть больше, а потом достают совсем или переделывают. Так что к пенсии сделают норамльные такие, пенсионерские, по последней пенсионерской моде. Подмигивающий
Записан

хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос чё мешает
живи
Кирилчег
U mad, bro?
Мэр города
*****

Репутация: +1718/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Problem?

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 22 Июль 2009, 00:43:39 »

В принципе это дело каждого.если девушка сильно комплексует,то почему бы и нет,главное не на вред здоровью Улыбка
Согласна полностью!!!
А мужиков послушаеш,смешно становится Смеющийся Смеющийся Смеющийся.
Вы всё бедненькие(мужики) думаете, что мы(женщины) стараемся ради вас хорошо выглядеть.А вот и нет, мы любим себя любименьких. И груди ходим накачивать для себя, так скажем, что бы мечты свои реализовать, и попки в спортзалах качаем, что бы перед подругами стыдно не было. Вот так... Показывает язык

Косишь под "старую деву"? Ну-ну...
Записан

♥ ST@®iK Хотт@быч♥
♥Снимаю. ♥По®чу. ツ ♥Дефло®и®ую (помогаю девушкам ®асстаться с их девственностью) ♥Фотог®афи®ую ツ ...........и всё это делаю ЛЮБЯ!!! ♥
Настоящий гродненец
****

Репутация: +472/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 963


Добрый Джинн ツ

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 22 Июль 2009, 07:35:08 »

Девушки!! Милые!!!  Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Мужчинам в первую очередь не грудь хочется!! А то что у вас между ножек красивых!!! Это когда мужик туда вниз не может добраться, тогда ему хоть бы грудь пощупать! Если ты лосины в обтяжку оденешь, чтобы губки (те, что ниже) выделялись - мужики на грудь вобще смотреть не будут. Ну еще чтобы личико симпатичное было, тоже желательно. Или можешь короткую юбку одеть и нагибайся почаще, не стесняйся, не комплексуй, покажи свою красоту и ты мужчинам понравишься! Ну, еще чтоб умненькая была, то вобще будет хорошо!! Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающийлучше покажите то что у вас есть и что на мужиков на 100% действует!!! У вас уже всё это есть, а вы всё стесняетесь!!!!!!!!!!!!!!!  Между ног ваша сила!!!!!!! Не стесняйтесь!!!!!!!!  Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
...точно озабоченный...  В замешательстве
Записан

Вы п®ишли на фо®ум юными наивными девственницами, а уйдёте матё®ыми опытными женщинами!...или просто стервами...©

Уже не "Ищу для близких ♥отношений девушку без комплексов/глюков/предрассудков" - нет здесь таких(

Лишу девственности. Легко и непринуждённо
Vistrel
Гость
« Ответ #28 : 22 Июль 2009, 11:15:42 »

В принципе это дело каждого.если девушка сильно комплексует,то почему бы и нет,главное не на вред здоровью Улыбка
Согласна полностью!!!
А мужиков послушаеш,смешно становится Смеющийся Смеющийся Смеющийся.

Смейся на здоровье, лишь бы на пользу пошло! Смеющийся  А вас послушаешь, страшно становится, что вы с собой вытворяете из-за своих комплексов! Опомнитесь! Лучше к психотерапевту сходите! И не надо будет грудь менять!  Вон один известный негр к психотерапевту вовремя не пошел, стал кожу на белую менять. И где теперь он? Так-то!!

Вы всё бедненькие(мужики) думаете, что мы(женщины) стараемся ради вас хорошо выглядеть.А вот и нет, мы любим себя любименьких. И груди ходим накачивать для себя, так скажем, что бы мечты свои реализовать,

Какие мечты? Сексуальные наверное? Вот к мужикам ты и пришла! Никуда вам от нас не деться!!  Улыбка Улыбка Улыбка

и попки в спортзалах качаем, что бы перед подругами стыдно не было. Вот так... Показывает язык

Не смотри на подруг! Они такие глупости делают! Завтра войдет в моду в носу ковырятся, тоже будешь на курсы ходить чтобы перед подругами стыдно не было? Не смеши меня! Будь женщиной, а не куклой с комплексами в голове и силиконом в груди!   Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся  Лучше хорошие книги почитай. Будешь умнее - и мужикам понравишься  и самой в жизни пригодится!

Записан
odyvanchik
Гость
« Ответ #29 : 22 Июль 2009, 12:39:09 »

Грудь силиконовую делают не только из-за комплексов, кстате. Моя знакомая родила двоих детей, и её размер уменьшился до ужаса, почти нулёвка, такое бывает, к сожалению. Посоветовшись с мужем, они обоюдно решили в пользу операции. И скажу вам, НЕ ЗРЯ!!!!!!!! У неё теперь такая Шикарная грудь!!!!! Глаз не отвести!!!!! А на ощупь, ммммммм, я прям сама вся растеклась от приятных ощущений Строит глазки Обеспокоенный
Записан
Vistrel
Гость
« Ответ #30 : 22 Июль 2009, 12:48:20 »

Грудь силиконовую делают не только из-за комплексов, кстате. Моя знакомая родила двоих детей, и её размер уменьшился до ужаса, почти нулёвка, такое бывает, к сожалению. Посоветовшись с мужем, они обоюдно решили в пользу операции. И скажу вам, НЕ ЗРЯ!!!!!!!! У неё теперь такая Шикарная грудь!!!!! Глаз не отвести!!!!! А на ощупь, ммммммм, я прям сама вся растеклась от приятных ощущений Строит глазки Обеспокоенный


Так это же именно комплекс! Или маленькая грудь ее жизни угрожала? Ну всмысле муж чуть не убил??  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
odyvanchik
Гость
« Ответ #31 : 22 Июль 2009, 13:14:11 »

Так это же именно комплекс! Или маленькая грудь ее жизни угрожала? Ну всмысле муж чуть не убил??  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Меня просто убивает наповал логичность наших людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Злой
Женщине хочется выглядеть красиво, это нормальное желание, и обсолютно не нормально если наоборот! Если женщина подарила любимому мужчине двух прелестных детишек, и в силу физиологии немного утеряла девическую свежесть и молодость своей груди, муж пожелал сделать ей подарок. Что тут плохого, и где здесь комплекс?!?!? Только наши люди могут так подумать, идиотизм одним словом, ребята Смеющийся Запомните, доргие мои, желание иметь красивую грудь - это не комплекс, это стремление быть ещё красивее и желаннее, а границ у красоты нету, она безгранична!
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 22 Июль 2009, 14:28:42 »

И я абсолютно не против силиконовой груди. Если так случится, что после появления второго ре моя грудь утратит упругость ( Рот на замкестучу по дереву) и муж предложит в качестве подарка увеличить её, то я буду только рада!


Записан
Титькин
Алкоголик и придурок
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +267/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3402


я не принимаю наркотики. мой мозг - наркотик.

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 22 Июль 2009, 19:07:22 »

за одну платит муж, за вторую любовник. такие правила испокон веков
Записан

Только интеллигентные девушки знают, что слово невротик пишется слитно.
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 22 Июль 2009, 22:00:58 »

за одну платит муж, за вторую любовник. такие правила испокон веков
Смеющийся тогда мужу придется расколешиться вдвойне, потому что он мне и муж, и любовник Смеющийся
Записан
Сергеевна
Примите тот факт, что иногда вы голубь, а иногда и статуя.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +215/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2064


Каждый человек гений, пока он не открыл свой рот.

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 23 Июль 2009, 10:44:32 »

Цитировать
Вы всё бедненькие(мужики) думаете, что мы(женщины) стараемся ради вас хорошо выглядеть.А вот и нет, мы любим себя любименьких. И груди ходим накачивать для себя, так скажем, что бы мечты свои реализовать,

Какие мечты? Сексуальные наверное? Вот к мужикам ты и пришла! Никуда вам от нас не деться!!  Улыбка Улыбка Улыбка

Вообще-то судя по вашим сообщениям,мои мечты в сексуальном плане отдыхают посравнению с вашими (ответ№ 21)


Цитировать
и попки в спортзалах качаем, что бы перед подругами стыдно не было. Вот так... Показывает язык

Не смотри на подруг! Они такие глупости делают! Завтра войдет в моду в носу ковырятся, тоже будешь на курсы ходить чтобы перед подругами стыдно не было? Не смеши меня! Будь женщиной, а не куклой с комплексами в голове и силиконом в груди!   Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся  Лучше хорошие книги почитай. Будешь умнее - и мужикам понравишься  и самой в жизни пригодится!
Дорогой(ая) Vistrel о моих интеллектуальных способностях просьба,незная, не судить...
Цитировать
Будь женщиной, а не куклой с комплексами в голове и силиконом в груди!   
   
А если уж на то пошло,покажите мне,где я написала ХОЧУ СДЕЛАТЬ СЕБЕ ГРУДЬ!!!   и У МЕНЯ КОМПЛЕКС.
Записан

Vistrel
Гость
« Ответ #36 : 23 Июль 2009, 12:02:09 »

Так это же именно комплекс! Или маленькая грудь ее жизни угрожала? Ну всмысле муж чуть не убил??  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Меня просто убивает наповал логичность наших людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Злой

Что, не привыкла к логичности?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся  Не убивайся наповал, привыкай!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Женщине хочется выглядеть красиво, это нормальное желание, и обсолютно не нормально если наоборот! Если женщина подарила любимому мужчине двух прелестных детишек, и в силу физиологии немного утеряла девическую свежесть и молодость своей груди, муж пожелал сделать ей подарок. Что тут плохого, и где здесь комплекс?!?!?

Если она решилась НА ОПЕРАЦИЮ, значит ее СИЛЬНО КОЛБАСИТ изменение груди. Это и есть комплекс, когда так КОЛБАСИТТ, что даже НА ОПЕРАЦИЮ согласна!  Вот это и плохо, что она себя красивой без силикона не чувствует. Что, других достоинств нет? Только грудь осталась? Вы слишком преувеличиваете значение размера груди для женской красоты!  Женская красота НЕ В СИСЬКАХ!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Только наши люди могут так подумать, идиотизм одним словом, ребята Смеющийся

Пусть ВАШИ люди думают как хотят, я с ними не общался слава богу.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Тяжело вам там жить в идиотизме!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Запомните, доргие мои, желание иметь красивую грудь - это не комплекс, это стремление быть ещё красивее и желаннее, а границ у красоты нету, она безгранична!

Да, Майкл Джексон безгранично стремился к красоте!!!!!! и оперировался и оперировался!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся  У каждого свое понятие о красоте. Один мозг и душу развивает чтобы гармоничным быть, а другая в сиськах красоту видит и стремится к этой красоте всеми способами даже в ущерб своему здоровью. ЭТО И ЕСТЬ КОМПЛЕКСЫ!!!!!!!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Добавлено: 23 Июль 2009, 10:14:22
Цитировать
Вы всё бедненькие(мужики) думаете, что мы(женщины) стараемся ради вас хорошо выглядеть.А вот и нет, мы любим себя любименьких. И груди ходим накачивать для себя, так скажем, что бы мечты свои реализовать,

Какие мечты? Сексуальные наверное? Вот к мужикам ты и пришла! Никуда вам от нас не деться!!  Улыбка Улыбка Улыбка

Вообще-то судя по вашим сообщениям,мои мечты в сексуальном плане отдыхают посравнению с вашими (ответ№ 21)

У тебя гормонов меньше, да и если ты на форуме свои мечты не озвучиваешь, это не значит что у тебя их нет!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся  Просто я не стесняюсь!  Смеющийся Смеющийся

Цитировать
и попки в спортзалах качаем, что бы перед подругами стыдно не было. Вот так... Показывает язык

Не смотри на подруг! Они такие глупости делают! Завтра войдет в моду в носу ковырятся, тоже будешь на курсы ходить чтобы перед подругами стыдно не было? Не смеши меня! Будь женщиной, а не куклой с комплексами в голове и силиконом в груди!   Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся  Лучше хорошие книги почитай. Будешь умнее - и мужикам понравишься  и самой в жизни пригодится!
Дорогой(ая) Vistrel о моих интеллектуальных способностях просьба,незная, не судить...

Я и не сужу, я же не сказал умная ты или нет, я сказал, что можешь почитать и будешь умнее - каждому человеку есть куда развиваться, или ты считаешь что твои интеллектуальные способности уже максимальны, такая ты умная, что дальше уже некуда? Ты правда так думаешь?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Цитировать
Будь женщиной, а не куклой с комплексами в голове и силиконом в груди!    
   
А если уж на то пошло,покажите мне,где я написала ХОЧУ СДЕЛАТЬ СЕБЕ ГРУДЬ!!!   и У МЕНЯ КОМПЛЕКС.

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся  Прикольная ты!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся  Да, ты не написала, что у тебя комплекс, потому что у ТЕБЯ КОМПЛЕКС!  Как человек с комплексом может признаться, что у него комплекс?  На то он и закомплексованный чтобы комплексовать и скрывать это!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся  А насчет груди не хочешь и правильно! Пусть твоя грудь тебя радует такая какая есть! Живи в гармонии со своим телом!
« Последнее редактирование: 23 Июль 2009, 13:01:32 от Vistrel » Записан
♥ ST@®iK Хотт@быч♥
♥Снимаю. ♥По®чу. ツ ♥Дефло®и®ую (помогаю девушкам ®асстаться с их девственностью) ♥Фотог®афи®ую ツ ...........и всё это делаю ЛЮБЯ!!! ♥
Настоящий гродненец
****

Репутация: +472/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 963


Добрый Джинн ツ

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 23 Июль 2009, 18:27:44 »

Грудь силиконовую делают не только из-за комплексов, кстате. Моя знакомая родила двоих детей, и её размер уменьшился до ужаса, почти нулёвка, такое бывает, к сожалению. Посоветовшись с мужем, они обоюдно решили в пользу операции. И скажу вам, НЕ ЗРЯ!!!!!!!! У неё теперь такая Шикарная грудь!!!!! Глаз не отвести!!!!! А на ощупь, ммммммм, я прям сама вся растеклась от приятных ощущений Строит глазки Обеспокоенный

Одуванка, а как бы это и мне пощупать ту прелесть? интересно, какой же он на ощупь, этот предмет обсуждения в данной теме  Улыбка
Записан

Вы п®ишли на фо®ум юными наивными девственницами, а уйдёте матё®ыми опытными женщинами!...или просто стервами...©

Уже не "Ищу для близких ♥отношений девушку без комплексов/глюков/предрассудков" - нет здесь таких(

Лишу девственности. Легко и непринуждённо
Vistrel
Гость
« Ответ #38 : 24 Июль 2009, 14:17:10 »

Грудь силиконовую делают не только из-за комплексов, кстате. Моя знакомая родила двоих детей, и её размер уменьшился до ужаса, почти нулёвка, такое бывает, к сожалению. Посоветовшись с мужем, они обоюдно решили в пользу операции. И скажу вам, НЕ ЗРЯ!!!!!!!! У неё теперь такая Шикарная грудь!!!!! Глаз не отвести!!!!! А на ощупь, ммммммм, я прям сама вся растеклась от приятных ощущений Строит глазки Обеспокоенный

Одуванка, а как бы это и мне пощупать ту прелесть? интересно, какой же он на ощупь, этот предмет обсуждения в данной теме  Улыбка

Ты же волшебник!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Вырви три волоска из мошонки бороды и она будет перед тобой вся в грудях!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Записан
odyvanchik
Гость
« Ответ #39 : 24 Июль 2009, 22:46:37 »

Одуванка, а как бы это и мне пощупать ту прелесть? интересно, какой же он на ощупь, этот предмет обсуждения в данной теме  Улыбка
Честно, от настоящих не отличить... такие.... ммммм.... пухленькие, мягенькие, ну и конечно же большииииииее Подмигивающий

2 Vistrel Вам срочно нужен силиконовый мозг!!!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Vistrel
Гость
« Ответ #40 : 24 Июль 2009, 23:00:36 »

Одуванка, а как бы это и мне пощупать ту прелесть? интересно, какой же он на ощупь, этот предмет обсуждения в данной теме  Улыбка
Честно, от настоящих не отличить... такие.... ммммм.... пухленькие, мягенькие, ну и конечно же большииииииее Подмигивающий

2 Vistrel Вам срочно нужен силиконовый мозг!!!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Ты знала! У меня именно он в черепушке!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Azzura
Настоящий гродненец
****

Репутация: +182/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 518


Создавайте позитив!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 25 Июль 2009, 18:32:57 »

У моей подруги силиконовая грудь уже 5 лет, делала в Минске. Очень натуральная и красивая, она немного комплексовала, до операции  у нее это была навязчивая идея. Моя знакомая сделала грудь после рождения первого ребенка, сейчас родила второго и все ок. Я обязательно сделаю, если буду со временем недовольна формой. Сейчас используют настолько качественный материал, что реально не нащупаешь, где твое, а где нет. Так что, не волнуйтесь, это вполне нормальная операция. А так же , обязательно со временем сделаю другие операции по улучшению внешности, если потребуется. Я только за. Естественно, в хороших и проверенных клиниках у врачей со стажем и многолетней практикой.
Записан


dimon111
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 18 Август 2009, 12:54:49 »

 Вся правда подробно и доступно об увеличении груди и не только http://www.plastica.by/operations/breast/8/, там же есть адреса клиник по всей Беларуси!!! Крутой
Записан
odisva
Демократия - самый худший вид правления, не считая остальных.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +191/-8
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 5743


Друзей нельзя ИМЕТЬ, а вот подруг можно и почаще..

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 18 Август 2009, 16:20:39 »

Грудь силиконовую делают не только из-за комплексов, кстате. Моя знакомая родила двоих детей, и её размер уменьшился до ужаса, почти нулёвка, такое бывает, к сожалению. Посоветовшись с мужем, они обоюдно решили в пользу операции. И скажу вам, НЕ ЗРЯ!!!!!!!! У неё теперь такая Шикарная грудь!!!!! Глаз не отвести!!!!! А на ощупь, ммммммм, я прям сама вся растеклась от приятных ощущений Строит глазки Обеспокоенный


Если муж согласен и жена за, а детей понаделали, то и проблемы не вижу. По мне так лучше силикон, чем "уши спаниеля" Улыбка
Записан

Главное в этом мире не то, где мы стоим, а то, в каком направлении движемся.

Сами по себе вещи не бывают ни хорошими, ни дурными, а только в нашей оценке.
dujmovka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +224/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1600


РЫБАКОТ! : D

S Просмотр профиля
« Ответ #44 : 18 Август 2009, 16:50:17 »

всего хорошо-в меру!!!почему бы и нет!?главное,что бы на здоровье не повлияло!!!а мне сегодня снился сон,что я с подружками где-то читали,что в Гродно всего за 100 уев делали !!!! Смеющийся Смеющийся
Записан


daymyz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +49/-4
Offline Offline

Сообщений: 324


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 20 Август 2009, 09:32:34 »

У меня такой вопрос. Я как-то тоже загорелась идеей сделать себе пластику. Сказала своему....Так вот любимый мне через пару дней приволок статью про пластику и ее результаты. Про грудь напугало одно: потеря чувствительности Грустный....а ведь грудь это практически самая эрогенная зона...  Обеспокоенный Вот я и задумалась... В замешательстве
Записан

Мир такой-то и такой-то только потому, что мы сказали себе что он такой...
Azzura
Настоящий гродненец
****

Репутация: +182/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 518


Создавайте позитив!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 20 Август 2009, 10:34:30 »

У меня такой вопрос. Я как-то тоже загорелась идеей сделать себе пластику. Сказала своему....Так вот любимый мне через пару дней приволок статью про пластику и ее результаты. Про грудь напугало одно: потеря чувствительности Грустный....а ведь грудь это практически самая эрогенная зона...  Обеспокоенный Вот я и задумалась... В замешательстве
Приходится чем-то жертвовать. Уверенна, что других эрогенных зон вполне достаточно на теле, тем более с возрастом они иногда смещаются.
Записан


daymyz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +49/-4
Offline Offline

Сообщений: 324


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 20 Август 2009, 23:25:10 »

Значить енто правда все-таки.... Очень жаль...Грустный
Не..... я такой эрогенной зоной не готова пожертвовать Обеспокоенный  Только если сместится  Смеющийся

Записан

Мир такой-то и такой-то только потому, что мы сказали себе что он такой...
Tau55
Настоящий гродненец
****

Репутация: +388/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 872


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 20 Август 2009, 23:53:17 »

Значить енто правда все-таки.... Очень жаль...Грустный
Не..... я такой эрогенной зоной не готова пожертвовать Обеспокоенный  Только если сместится  Смеющийся


Не боись, мозг - самая эрогенная зона.  Подмигивающий
Записан
ANoD
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 04 Сентябрь 2009, 12:09:40 »

Странное дело, получается из постов, что мужчины против силикона в женщинах а женщины наоборот - готовы лечь под скальпель и запихать себе под кожу полимерные мешки (вроде под мышками прорези делают, заталкивают а потом зашивают).
Записан
Tau55
Настоящий гродненец
****

Репутация: +388/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 872


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 04 Сентябрь 2009, 23:12:51 »

Странное дело, получается из постов, что мужчины против силикона в женщинах а женщины наоборот - готовы лечь под скальпель и запихать себе под кожу полимерные мешки (вроде под мышками прорези делают, заталкивают а потом зашивают).

Мне кажется, что те мужчины, которые рассматривают женщину как мать своих детей и спутника на долгие годы, обеспокоены их здоровьем больше, чем те, кому в женщине важна в первую очередь сексуальная привлекательность любой ценой.  Многие женщины в свою очередь хотят быть сексуально привлекательными, чтобы сделать мужчину отцом своих детей и спутником на долгие годы.   Подмигивающий
Записан
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 04 Сентябрь 2009, 23:29:01 »

Будешь умнее - и мужикам понравишься  и самой в жизни пригодится!

это ж насколько умно йнадо быть, чтобы ласинами выделять свои губки, да раком становиться в короткой юбке, чтобы внимание мужчин привлечь  Смеющийся

Если ты лосины в обтяжку оденешь, чтобы губки (те, что ниже) выделялись - мужики на грудь вобще смотреть не будут. Ну еще чтобы личико симпатичное было, тоже желательно. Или можешь короткую юбку одеть и нагибайся почаще, не стесняйся, не комплексуй, покажи свою красоту и ты мужчинам понравишься!

стесняюсь спросить , так что важнее то: губки под ласинами в короткой юбке в позе зю или ум?
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
Tau55
Настоящий гродненец
****

Репутация: +388/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 872


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 05 Сентябрь 2009, 15:14:42 »

стесняюсь спросить , так что важнее то: губки под ласинами в короткой юбке в позе зю или ум?

Зависит от того, где силикон...  Подмигивающий
Записан
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 05 Сентябрь 2009, 15:30:19 »

а моя жена довольна своей грудью после родов, поле того как пропало млоко она стала маленькой но очень хорошенькой и она ей очень нравицца - и нет никаких комплексов   вот так Показывает язык Показывает язык Показывает язык
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 05 Сентябрь 2009, 16:22:43 »


ок, два варианта: в сиськах либо в черепной коробке

да, и про третий вариант забыла: в тех самых губках  Смеющийся
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
4B^Biker
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 813


Ёпердиманокль

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 06 Сентябрь 2009, 02:31:49 »

Цитировать
Мне кажется, что те мужчины, которые рассматривают женщину как мать своих детей и спутника на долгие годы, обеспокоены их здоровьем больше, чем те, кому в женщине важна в первую очередь сексуальная привлекательность любой ценой.
+1

Добавлено: 06 Сентябрь 2009, 02:34:12
только с небольшой поправкой " сексуальная привлекательность любой ценой." надо заменить в данном контексте на "сиськи большого размера за недорого"
Записан

кто рано встает - тому на завод
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 08 Ноябрь 2009, 03:42:46 »

В силу профессии видела немало силикона. Девочки, не обольщайтесь, видно сразу что почём. Нередко возникают дефекты на поверхности груди.
Видела деформацию, возникшую после операции. По поводу силикона и старости, простите за чёрный юмор, патологоанатомы придумали спецразрез для обладательниц.
Вообще нынешняя эстетика просто поражает. Эти огромные вывернутые губы (пока на лице) ИМХО вызывают смех. Девочки смотрят на громадные сиськи на тонкой талии моделей и хотят не хуже. Вообще, имея опыт общения с мужчинами, скажу, что каждый балдеет от чего-то своего. Даже маленькие покрытые волосьями сиськи пользуются спросом. Разные по размеру- ну назовите каждую разными именами. Любите себя. Фантазируйте.
Сделаете операцию, так муж потом упрекнёт ею. Да и шрамы никто не отменял. Операция- огромный риск. Наркоз- необратимый вред. Результат непредсказуем.
Уши спаниеля... Что это? НИ РАЗУ не видела грудь, которую можно было бы так назвать. Выдумки женоненавистников, гомосятина.
Люди! Развивайте у себя вкус, учитесь видеть красоту, а не то, что вам впаривают по ТВ.
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Олюшка
Гродненец
**

Репутация: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я люблю !!!

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 22 Февраль 2011, 15:54:44 »

Девочки вот скажите кто не думал о увеличении груди, задумлалсь и я может подскажете
1. в Гродно делают?
2. приблизительная стоимость
3. как это все отразится на кормлении будущих детей
4. как будет выглядеть через пару лет
5. до какого размера увеличивать?

попрошу без лишнего флуда, если кто то владеет информацией но не хочет выкладывать на форум, буду благодарна за личные сообщения
Записан

И никак....
.......ведь я любила тебя дурак....

Хорошо вожу машину, но.........путаю педали
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 22 Февраль 2011, 17:45:59 »

а я еще читала, что нада капустные листья прикладывать Крутой Смеющийся
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 22 Февраль 2011, 17:54:03 »

а я еще читала, что нада капустные листья прикладывать
А я слышала, что капусту надо внутрь принимать  Строит глазки Смеющийся Во как мнения-то расходятся  Смеющийся. Говорят ещё, что секситься нужно почаще для этого самого дела  Смеющийся.
По теме: видела что-то в "Центре здоровья и красоты" на Кирова  В замешательстве, там и рекламки висят (именно что-то связанное с пластикой груди) и в прейскуранте есть пункты, касающиеся этого вопроса. Точно я не интересовалась - но можете спокойно позвонить туда и уточнить, если ооочень нужно  Подмигивающий. Но ИМХО, лучше не рисковать  Подмигивающий, грудь увеличится, если немного поправиться (главное, чтобы килограммы не ушли в "ненужные" места  Смеющийся - тренажёрка в помощь  Подмигивающий), а просто "подтянуть" грудь (после кормления, например) - тут куча упражнений есть, отжимание в т.ч.  Подмигивающий.
Записан
svetlana...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1832/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5485


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 22 Февраль 2011, 18:04:45 »

Олюшка- а не страшно? Всё-таки операция-наркоз, как не крути, а любой наркоз сказывается на здоровье не лучшим образом  Грустный
Записан

Задумалась над своим поведением... А не слишком ли мало я себе позволяю? ©
DCI_master
кинодел
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544


Я выполз из тьмы

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : 22 Февраль 2011, 18:14:12 »

1. в Гродно делают?
2. приблизительная стоимость
3. как это все отразится на кормлении будущих детей
4. как будет выглядеть через пару лет
5. до какого размера увеличивать?

попрошу без лишнего флуда, если кто то владеет информацией но не хочет выкладывать на форум, буду благодарна за личные сообщения
Не девочка но попробую отговорить Улыбка.
1. ХЗ
1.1. Грудь автоматом утрачивает чувствительность. Ставим крест на ней, как на эрогенной зоне. И она сразу теряет в своей привлекательности для мужчин. Вид будет,а в постели силиконовую грушу зачем ласкать?
2. У нас от 100000RUR
3.Кормление с силиконовыми вкладышами невозможно, перед беременностью придется их изъять. Пусть небольшие, но красивые грудки после этого превратятся в .... ну тут сами пофантазируйте. Плюс охрененная возможность поймать осложнения, хирургическое вмешательство всегда риск. Самый худший вариант что вам уже ПОНАДОБИТЬСЯ протезирование.
4. Так же как и натуральная, если не разъедется и не разойдется... Вообщем лотерей
5. Оставьте как есть. Чесслово, силикон в сиськах хорош только на вид и только издалека. На ощупь он хорошо определяется и не возбуждает.
Записан

Меня опять выгнали из ада за плохое поведение...
svetlana...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1832/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5485


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 22 Февраль 2011, 18:16:29 »

На ощупь он хорошо определяется и не возбуждает.
Был опыт "потрогать " или это чисто теоретически?
Записан

Задумалась над своим поведением... А не слишком ли мало я себе позволяю? ©
DCI_master
кинодел
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544


Я выполз из тьмы

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #63 : 22 Февраль 2011, 18:29:48 »

Был опыт "потрогать " или это чисто теоретически?
"Устриц ел"©
Записан

Меня опять выгнали из ада за плохое поведение...
Олюшка
Гродненец
**

Репутация: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я люблю !!!

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 22 Февраль 2011, 18:38:39 »

Не девочка но попробую отговорить
спасибо
У нас от 100000RUR
рур - это российские рубли, Вы в России?
Кормление с силиконовыми вкладышами невозможно
вот и снимается вопрос, всем кто отвечал по теме - спасибо

но раз это все так плохо и так далее почему есть услуга, точнее раз услуга есть - значит есть и спрос
Записан

И никак....
.......ведь я любила тебя дурак....

Хорошо вожу машину, но.........путаю педали
Muminka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +144/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 525


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 22 Февраль 2011, 18:44:20 »

не, деваньки, не делайте таких глупостей. Лучше и приятней увеличивать (если так уж хочется) естественными путями. Пихать в себя всякую гадость, тем более в такой важный для женщин орган, не надо.
Записан
DCI_master
кинодел
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544


Я выполз из тьмы

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #66 : 22 Февраль 2011, 18:48:39 »

рур - это российские рубли, Вы в России?
Да, и это самый минимум.
вот и снимается вопрос, всем кто отвечал по теме - спасибо
Вам спасибо, что прислушались Улыбка

но раз это все так плохо и так далее почему есть услуга, точнее раз услуга есть - значит есть и спрос
Это рынок. Силикон в груди, позволяет продать эту грудь подороже и обеспечить некими благами обладательницу последней.
Записан

Меня опять выгнали из ада за плохое поведение...
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 22 Февраль 2011, 19:11:33 »

Цитата: DCI_master от Сегодня в 17:14:12У нас от 100000RURрур - это российские рубли, Вы в России?
У нас, вроде, намного дешевле  В замешательстве
но раз это все так плохо и так далее почему есть услуга, точнее раз услуга есть - значит есть и спрос
Ну, во-первых, есть масса неприятных моментов, когда одна (или обе) груди удалены или просто была операция, "изуродовавшая" грудь - тогда, я думаю, женщине (просто чтобы не чувствовать себя ущербной) нужна такая услуга.
А во-вторых, есть немалочисленная категория женщин, которые этой частью тела зарабатывают (модели, представительницы шоу-бизнеса и др.) - для них красивая грудь первичнее кормления и т.д.  Подмигивающий
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 22 Февраль 2011, 20:00:45 »


3.Кормление с силиконовыми вкладышами невозможно, перед беременностью придется их изъять. Пусть небольшие, но красивые грудки после этого превратятся в .... ну тут сами пофантазируйте. Плюс охрененная возможность поймать осложнения, хирургическое вмешательство всегда риск. Самый худший вариант что вам уже ПОНАДОБИТЬСЯ протезирование.

отсюда
http://www.centrplastiki.ru/o_uvelmammoplast_s02.html
Можно ли кормить грудью после установки имплантантов груди?

На сегодняшний день, не выявлено какого-либо влияния имплантантов груди на кормление или лактацию. По заявлению Европейского комитета по гарантиям и контролю качества продукции для пластической хирургии (EQUAM), силиконовые имплантанты не вызывают побочных эффектов ни во время беременности, ни во время развития плода, ни во время грудного кормления. Хирургические техники установки протезов при увеличении груди являются на сегодня щадящими, то есть не затрагивающими или минимально затрагивающими ткани молочной железы.


Не знаю, кто прав, я не специалист, но если кто смотрел раньше передачу по МУЗ-ТВ, там дамам делали всякого рода пластику, то хорошо помню, что пациентка, задав такой вопрос, -получила от доктора утвердительный ответ "Кормить можно".
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 22 Февраль 2011, 20:15:19 »

Мужчины, не владеете информацией- не пишите. Если современные имплантанты ставить, то можно и кормить. Лучше узнать в Центре красоты на Кирова точнее, но думаю мы критично отстаем от всего мира, и проблем с имплантантами у нас не будет.

А стоимость у нас в Гродно в районе 500 условных, тока я не помню- это с имплантантами или без... В замешательстве Вообще любая пластика у нас вполне доступна по ценам Улыбка

Автор, а покажете результат если решитесь делать? В бикини конечно))

Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
MB
Депутат горсовета
*****

Репутация: +220/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5206


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 22 Февраль 2011, 20:16:05 »

Олюшка делайте и никого не слушайте.
А то операция, наркоз, глупости какие.
Про кормление (вернее невозможность кормления)тоже вопрос спорный.
От мобильников тоже мозги разжижаются, однако у школьников через одного по мобильнику.  
И гормональные контрацептивы тоже вредные.
И вообще кушайте сало с капустой, ну а если не грудь, а попа вырастет, ну в тренажерку сходите, вдруг поможет, зато все натуральное и чувствительное. ага.
Записан

нить полиэфирная для вязания
http://forum.grodno.net/index.php?topic=717690.msg10828803#msg1
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 22 Февраль 2011, 20:58:03 »

Лучше узнать в Центре красоты на Кирова точнее, но думаю мы критично отстаем от всего мира, и проблем с имплантантами у нас не будет.А стоимость у нас в Гродно в районе 500 условных, тока я не помню- это с имплантантами или без...  Вообще любая пластика у нас вполне доступна по ценам
Вот и я там видела такое дело, даже очень удивилась ценам  Шокирован. Эх, узнать бы у тех, кто там делал, каков процесс и каков результат  Улыбка.
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 22 Февраль 2011, 22:46:45 »

А стоимость у нас в Гродно
Маммопластика эндопротезом (1 сторона)    621930
http://www.krasota-grodno.by/state/AC:-1.180002770830/AA:navID.1/
Эт без самогО имплантанта походу.

Подмигивающий Есть и фото: http://www.krasota-grodno.by/state/AC:-1.1790123356.DS_SELECTED_DS.202023249889.DS_START_INDEX./AA:navID.86/
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 22 Февраль 2011, 23:27:12 »

жаль фотка тока одной женщины, но результат налицо, интересно, а шрамов вообще не видно потом будет?


Добавлено: 22 Февраль 2011, 23:28:26
я бы свои сисечки не дала резать ни за что Строит глазки Смеющийся
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 22 Февраль 2011, 23:56:44 »

жаль фотка тока одной женщины, но результат налицо, интересно, а шрамов вообще не видно потом будет?
Обеспокоенный Дык мало у нас таких операций, надо полагать. Да и не каждая ж согласится фотографироваться. Пардон!
И ваще у них там все фотки жёсткие. Непонимающий Нет чтоб месяца через 2-3 сфоткать, когда всё заживёт... Не знаю А то свежачок - несколько дней. Смеющийся Не для слабонервных. Крутой
По идее шрамы-то останутся, но малозаметные. Если не присматриваться, но и не видно должно быть.

Подмигивающий И ещё фото: http://www.krasota-grodno.by/state/AC:-1.1790123356.DS_MODE.0.DS_SELECTED_DS.202023249892.DS_START_INDEX./AA:navID.86/
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2011, 00:12:24 от Ягодка Опять » Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 23 Февраль 2011, 00:22:08 »

я бы свои сисечки не дала резать ни за что
Я вот тоже так подумала, пока не глянула фото "До" Рот на замке Были б у меня такие отвисшие дойки, то сделала бы пластику, и глазом не моргнула Крутой
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
AV
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1111/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4621


все тот же Герой всех времен.

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 23 Февраль 2011, 00:39:49 »

правильно, нечего ходить с каплями!
Записан

..I quite often revel in a cReaTIVe..
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 23 Февраль 2011, 00:43:11 »

А вот тут я реально не вижу смысла в операции - уродовать такую аккуратную, красивую, пусть небольшую (ну так ведь дойники далеко не всем нравятся), грудь... ради непонятно чего с такими страшными шрамами  Рот на замке. И фигня это, что шрамы незаметны будут, тут ещё от типа кожи зависит, от способности клеток к восстановлению и др. (пусть медики уточнят, если я не права). Не, нуегонафиг это увеличение... подождём ещё десяток годочков, авось изобретут безопасную пилюлю для роста груди без операций  Смеющийся - вот тогда и попробуем Крутой Смеющийся
Записан
Олюшка
Гродненец
**

Репутация: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я люблю !!!

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 23 Февраль 2011, 11:11:43 »

ага, были сделаны поспешные выводы, давайте обсуждать далее
у меня у подруги была маленькая но красивая грудь, а после рождение двойни от нее осталась только кожа и это не выглядит никак
Записан

И никак....
.......ведь я любила тебя дурак....

Хорошо вожу машину, но.........путаю педали
izolda
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1813/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3872


Просмотр профиля WWW
« Ответ #79 : 23 Февраль 2011, 11:42:26 »

в Гродно делают в обл. больнице и в центре красоты и здоровья, и довольно часто, и не остается никаких ужасных шрамов. И вам, Олюшка, если вы действительно хотите  сделать операцию лучше записаться на консультацию и поговорить со специалистами, они вам расскажут все плюсы и минусы (которых кстати тоже очень не мало) Подмигивающий
Записан

хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос чё мешает
живи
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 23 Февраль 2011, 11:43:13 »

у меня у подруги была маленькая но красивая грудь, а после рождение двойни от нее осталась только кожа и это не выглядит никак
В таком случае можно и сделать операцию, если так уж сильно лень самой добиться результата  Подмигивающий (тут и контрастный душ, и подкачать грудную мышцу (не знаю, так ли она называется  Смеющийся), и немного поправиться не мешало бы, + есть неплохие "подтягивающие" кремики и др.  Улыбка). ИМХО, сначала стОило бы попробовать вернуть красоту своимим силами, и только в случае, когда уже ничего не помогает - под нож  Подмигивающий (хотя, я бы, наверное, не решилась...)
Записан
Swede
Гость
« Ответ #81 : 23 Февраль 2011, 11:46:01 »

Странно... темы про увеличение пениса нету... а про пластику груди...  Рот на замке
Записан
izolda
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1813/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3872


Просмотр профиля WWW
« Ответ #82 : 23 Февраль 2011, 12:09:30 »

StarNat а вы сами пробовали изменить форму груди такими способами? Никакие кремики и упражнения не сделают из ничего третий размер. И не заставят стоять торчком уши спаниэля. Нет ну вот серьезно, лично у вас положительный опыт был?
Скажу сразу у меня с грудью все в порядке и до родов и после них, я к этому вопросу имею чисто теоретический интерес
Записан

хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос чё мешает
живи
Добрая polina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1322/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3737

Душу в объятьях... Ваша анаконда...

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 23 Февраль 2011, 13:10:21 »

делайте.в минске полно девушек знаю.которые сделали.и не нарадуются!у некоторых я если бы не знала.особо не отличила бы.. Строит глазкидешевле чем в раше итд.к нам кста очень многие сюда едут.500 уе. как писала лилитка это  конечно не всё.там ещё большой список .спец.бельё.платная палата.услуги анестезиолога итд.
очень важно себя чувствовать хорошо.в своё теле.ведь отсюда все  комплексы и так далее.и если надо чуть подправить.не бойтесь!
стремитесь.и всё у вас получится.у вас одна жизнь.помните это.удачи. Подмигивающий
Записан
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 23 Февраль 2011, 14:06:46 »

StarNat а вы сами пробовали изменить форму груди такими способами? Никакие кремики и упражнения не сделают из ничего третий размер. И не заставят стоять торчком уши спаниэля. Нет ну вот серьезно, лично у вас положительный опыт был?
Если бы не пробовала - не говорила бы  Подмигивающий. С первого на третий, думаю, тут вряд ли что поможет  Смеющийся, а вот восстановить грудь после кормления - запросто (точнее, совсем не просто, но возможно  Подмигивающий). У меня на это ушло полтора года, и грудь не просто восстановилась, а даже стала больше на размер  Подмигивающий. Так что, терпение и труд - всё перекур перетрут  Подмигивающий Смеющийся.
Записан
pRn
Почетный гродненец
*****

Репутация: +260/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421


Неуёмной энергии человек...

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 23 Февраль 2011, 15:21:08 »

Посмотрите на груди на Гродненском сайте, и на питерском.... почувствуйте разницу,. на питерском красивенькие - так и хочется пожмякать, а на на гродненском фи..
Записан

Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти
Олюшка
Гродненец
**

Репутация: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я люблю !!!

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 23 Февраль 2011, 15:48:15 »

Посмотрите на груди на Гродненском сайте, и на питерском.... почувствуйте разницу,
можно ссылки?
Так что, терпение и труд - всё перетрут 
нука скинь мне свой мотод в личку плиз
и мне если можно, заранее благодарю
Записан

И никак....
.......ведь я любила тебя дурак....

Хорошо вожу машину, но.........путаю педали
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 23 Февраль 2011, 16:07:38 »

и так бывает В замешательстве, была такая аккуратненькая, а стала Псих( это с московского сайта)


* kasia.jpg (31,28 Кб, 450x244 - просмотрено 1041 раз.)

* kasia1.jpg (61,79 Кб, 550x267 - просмотрено 1378 раз.)
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 23 Февраль 2011, 16:41:43 »

и немного поправиться не мешало бы,
Не всем это помогает. У одной моей знакомой живого веса больше центнера, а грудь такого же размера как у меня Рот на замке

Добавлено: 23 Февраль 2011, 16:52:15
а вот восстановить грудь после кормления - запросто (точнее, совсем не просто, но возможно  Подмигивающий). У меня на это ушло полтора года, и грудь не просто восстановилась, а даже стала больше на размер  Подмигивающий. Так что, терпение и труд - всё перекур перетрут  Подмигивающий Смеющийся.
Ну так вы кормили то всего да ничего. Помню в одной из тем писали, что у вас доча- искуственница. А те кто по полтора-два года кормят? Им что, 5 лет после этого восстанавливаться? Смеющийся
То ли я придирчива к форме груди, но судя по моим знакомым мамам, все обладательницы груди от 3 и больше обвисли единогласно, и без нижнего белья им уже никак. Рот на замке У кого-то больше, у кого-то меньше... Знаю, даже эксперимент какой-то проводили на "обвисшесть"- карандаш подкладывали в складку под грудью и смотрели у кого лучше держится)). Но для меня самое наличие складки под грудью, куда можно засунуть карандаш уже полный алес Шокирован
Так что в определенных случая пластика рулит Подмигивающий
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 23 Февраль 2011, 16:59:58 »

Так что в определенных случая пластика рулит Подмигивающий
пластика - это может быть и просто подтяжка, без увеличения - я за, т.к. обвисшая грудь  - это все же не эстетично. А маленькая, но аккуратная - тоже красиво Улыбка.
Записан
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 23 Февраль 2011, 17:55:57 »

фота конечно жесть - ещё и кривые сделали гыыыыыыыы
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 23 Февраль 2011, 18:34:53 »

Так что в определенных случая пластика рулит
Я не против пластики совершенно  Подмигивающий, но в том случае, если, действительно, были попытки "восстановиться" самостоятельно, которые не дали результата  Подмигивающий.
 
Ну так вы кормили то всего да ничего. Помню в одной из тем писали, что у вас доча- искуственница.
Я, действительно, мало кормила грудью (месяц, отсилы), но это ни о чём не говорит  Подмигивающий. Есть такие неприятные процедуры, как "полное сцеживание" и "перевязывание" - ничего хорошего они не дают (не дай Бог их кому пережить  Рот на замке) + за беременность я набрала (не пугайтесь  Смеющийся) 26 кг (ооо, у меня был пашти што пятый размеррр  Строит глазки Строит глазки Смеющийся), и после родов довольно резко все эти килограмы скинула, результат - море растяжек и "уши спаниеля", как говорится  Грустный (причём в виде "ушей" была не только грудь, но и живот  Грустный). Но усиленно "работая" над этим вопросом мне удалось вернуть формы  Подмигивающий, хотя это было, действительно, долго и трудно  (если б ещё кто научил, как от растяжек избавиться  Грустный - вообще, рай был ба...).
и мне если можно, заранее благодарю
Дак... я уже описала энтот "метод", вродь как  В замешательстве Не знаю, как кому, но мне помог, надеюсь, что кому-нить тоже  Подмигивающий.
Записан
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 23 Февраль 2011, 18:37:51 »

Толком не могу объяснить зачем я влез в эту ветку, водка немного «бушует», но…..

Не понимаю, не пойму…… да и не смогу понять (не дано), в чем кайф «трахать» свое тело, тока, никогда не забуду одну штуку:

когда моя принцесса родила мне сына, она лежала в палате с 21-ти летней мамашей, которая сразу же после рождения дочери «перевязалась». Аргумент?

Муж сказал, что если изменятся формы сисек, он её бросит. Круто?! Не так ли?!


Тупой я, эт наверное как  Лагуну на Х6 поменять, да? Уверенность придает? Ну ну…….. Пойду член увеличивать…………. до 30**



а моя жена кормила грудью до 1,4....... могла бы и еще.............мало сейчас таких женщин, мало
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2011, 18:57:18 от D-now » Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 23 Февраль 2011, 19:13:10 »

а моя жена кормила грудью до 1,4....... могла бы и еще.............мало сейчас таких женщин, мало
ну это зависит не только от желания женщины, у некоторых молоко довольно быстро пропадает само собой
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 23 Февраль 2011, 19:15:29 »

а моя жена кормила грудью до 1,4....... могла бы и еще.............мало сейчас таких женщин, мало
ну это зависит не только от желания женщины, у некоторых молоко довольно быстро пропадает само собой

ага......само собой............ а почемуНепонимающийНепонимающийНепонимающий раньше....... прости на Ты, не пропадало.......... Дети есть?
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 23 Февраль 2011, 19:19:28 »

если речь об увеличении - думаю вещь глупая. Сиськи всякие нужны, сиски всякие важны. То, что мужикам нра большая грудь, думаю, миф. На самом же деле таких любителей мало. Да и любят же не за грудь в самом деле, надеюсь.
Инородные тела, вне зависимости что это, в организме - уже не есть хорошо. Смотрела я как-то эти операции, не впечатляет меня все это, имплант же давит на ткань железы, она травмируется уже хотя бы давлением на нее.


За ВСЕХ ответ не держу, но......БОГИНЯ!!!! Другое важнее!!!
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
svetlana...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1832/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5485


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 23 Февраль 2011, 19:28:23 »

если речь об увеличении - думаю вещь глупая. Сиськи всякие нужны, сиски всякие важны. То, что мужикам нра большая грудь, думаю, миф. На самом же деле таких любителей мало. Да и любят же не за грудь в самом деле, надеюсь.
Инородные тела, вне зависимости что это, в организме - уже не есть хорошо. Смотрела я как-то эти операции, не впечатляет меня все это, имплант же давит на ткань железы, она травмируется уже хотя бы давлением на нее.


За ВСЕХ ответ не держу, но......БОГИНЯ!!!! Другое важнее!!!
Ну,безусловно,другое важнее (духовность,морально-этический аспект,личностные качества и т.д. и т.п) ,только вот почему-то красивая грудь действует на большинство мужчин как красная тряпка на быка,не подскажете-почему?
Записан

Задумалась над своим поведением... А не слишком ли мало я себе позволяю? ©
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 23 Февраль 2011, 19:47:33 »

. а почему раньше....
Потому что, дорогой товарищ, раньше экологическая обстановка (соответственно и продукты) были совсем другими и Чернобыль еще не показывал нам своих последствий. Сейчас здоровье женщин на самом деле заметно ухудшилось. и реально существует такая тенденция. чэсслово, это не мы, это так получается((((

значицца так, прошу прощения за "заплетающиеся" пальцы, но:


экология.......... в попу: не пей, не кури, занимайся спортом........ собой!!! НЕ КОСМЕТИКА!!! Я с первой развелся из за того, что она не могла стать МАМОЙ, Саки, парпарландерскопии, я сябя таким чмом чувствовал, когда сдавал сперму в ЖК на анализ, ВСЕ ЗНАЮТ (а там одни бабы), что ты дрочил, и ты, как Геракл, выходишь с этой баночкой из под йда наполненной......ого чем (чума!!!)!!!  Что Делать? 6 лет в "попу". Хотя нет, не прав, просто так получилось.



если речь об увеличении - думаю вещь глупая. Сиськи всякие нужны, сиски всякие важны. То, что мужикам нра большая грудь, думаю, миф. На самом же деле таких любителей мало. Да и любят же не за грудь в самом деле, надеюсь.
Инородные тела, вне зависимости что это, в организме - уже не есть хорошо. Смотрела я как-то эти операции, не впечатляет меня все это, имплант же давит на ткань железы, она травмируется уже хотя бы давлением на нее.


За ВСЕХ ответ не держу, но......БОГИНЯ!!!! Другое важнее!!!
Ну,безусловно,другое важнее (духовность,морально-этический аспект,личностные качества и т.д. и т.п) ,только вот почему-то красивая грудь действует на большинство мужчин как красная тряпка на быка,не подскажете-почему?


если речь об увеличении - думаю вещь глупая. Сиськи всякие нужны, сиски всякие важны. То, что мужикам нра большая грудь, думаю, миф. На самом же деле таких любителей мало. Да и любят же не за грудь в самом деле, надеюсь.
Инородные тела, вне зависимости что это, в организме - уже не есть хорошо. Смотрела я как-то эти операции, не впечатляет меня все это, имплант же давит на ткань железы, она травмируется уже хотя бы давлением на нее.




За ВСЕХ ответ не держу, но......БОГИНЯ!!!! Другое важнее!!!
Ну,безусловно,другое важнее (духовность,морально-этический аспект,личностные качества и т.д. и т.п) ,только вот почему-то красивая грудь действует на большинство мужчин как красная тряпка на быка,не подскажете-почему?

стереотип!!! не, когда мне было 16-20, главное было "вставить", но время то идет, оно не !!!СТОИТ!!! на месте.... Смеющийся




Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 23 Февраль 2011, 19:51:13 »

. а почему раньше....
Потому что, дорогой товарищ, раньше экологическая обстановка (соответственно и продукты) были совсем другими и Чернобыль еще не показывал нам своих последствий. Сейчас здоровье женщин на самом деле заметно ухудшилось. и реально существует такая тенденция. чэсслово, это не мы, это так получается((((
вот-вот, и мне еще кажется это зависит от особенностей организма конкретной женщины, или не знаю как это назвать, вот некоторые без проблем кормят до года, да двух даже, не прилагая особых усилий, а некоторые что только не делают, а молоко уже через месяц пропадает
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 23 Февраль 2011, 19:55:00 »

Ну,безусловно,другое важнее (духовность,морально-этический аспект,личностные качества и т.д. и т.п) ,только вот почему-то красивая грудь действует на большинство мужчин как красная тряпка на быка,не подскажете-почему?
Ога, пуговку застегнула - мозг мужику включила, расстегнула - выключила! (с)  Смеющийся Бояню  Обеспокоенный.
если речь об увеличении - думаю вещь глупая. Сиськи всякие нужны, сиски всякие важны.
Если об увеличении - согласна  Подмигивающий, в фигуре главное - пропорциональность (это ИМХО, канечн): при худощавом тельце и попке-с-кулачок большие сиськи будут смотреться просто нелепо, так же неахти смотрится и пышная дама с "минус первым" размером  В замешательстве. Гармония правит миром  Строит глазки Смеющийся.
ну это зависит не только от желания женщины, у некоторых молоко довольно быстро пропадает само собой
Даже не всегда дело в наличии/отсутствии молока у мамы  Грустный. Иные детки (особенно родившиеся с проблемами и т.п.) долгое время лежат в инкубаторах, где их кормят из бутылочек (хотя в бутылочках либо мамино молоко, либо "донорское"), зачастую после этих бутылочек ребёнок просто отказывается брать грудь - вот наотрез отказывается (из бутылочки проще сосать - напрягаться не надо  Веселый), и заставить его невозможно  Грустный. Тогда маме (если молока много) ничего не остаётся как либо постоянно "доиться" (что не весьма благоприятно для груди), либо "перевязываться" (что тоже не есть хорошо): итог - грудь "всмятку"  Грустный. Вот тут, я считаю, либо усиленная работа над собой, либо пластика - вполне себе как вариант Улыбка.
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 23 Февраль 2011, 19:56:36 »

. а почему раньше....
Потому что, дорогой товарищ, раньше экологическая обстановка (соответственно и продукты) были совсем другими и Чернобыль еще не показывал нам своих последствий. Сейчас здоровье женщин на самом деле заметно ухудшилось. и реально существует такая тенденция. чэсслово, это не мы, это так получается((((
вот-вот, и мне еще кажется это зависит от особенностей организма конкретной женщины, или не знаю как это назвать, вот некоторые без проблем кормят до года, да двух даже, не прилагая особых усилий, а некоторые что только не делают, а молоко уже через месяц пропадает
а еще некоторые год кормят превозмогая отказы, суточное висение на груди, молочницу, трещины и т.п.Простите, но все дело в ЖЕЛАНИИ дать ребенку лучшее питание не смотря ни на что.И вообще тут не тема для этого, всех желающих подискутировать-милости просим на ДП.

по теме-я не против таких операций.Главное, чтобы женщины были предупреждены о всех возможных проблемах в конкретно их случае.
Записан
svetlana...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1832/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5485


Просмотр профиля
« Ответ #101 : 23 Февраль 2011, 19:57:00 »

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Задумалась над своим поведением... А не слишком ли мало я себе позволяю? ©
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 23 Февраль 2011, 20:00:36 »

Тогда маме (если молока много) ничего не остаётся как либо постоянно "доиться" (что не весьма благоприятно для груди), либо "перевязываться" (что тоже не есть хорошо): итог - грудь "всмятку"  Грустный. Вот тут, я считаю, либо усиленная работа над собой, либо пластика - вполне себе как вариант Улыбка.
когда ребенок лежит в кювезе мама еще думает, как будет грудь выглядеть после сцеживаний? Непонимающий
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 23 Февраль 2011, 20:08:45 »

а еще некоторые год кормят превозмогая отказы, суточное висение на груди, молочницу, трещины и т.п.Простите, но все дело в ЖЕЛАНИИ дать ребенку лучшее питание не смотря ни на что.
это все несомненно чудесно, самопожертвование и все дела, но если молоко пропало (может из-за стресса или еще хз от чего), то что суточное висение и превозможение отказов не поможет.имхо
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #104 : 23 Февраль 2011, 20:21:51 »

а еще некоторые год кормят превозмогая отказы, суточное висение на груди, молочницу, трещины и т.п.Простите, но все дело в ЖЕЛАНИИ дать ребенку лучшее питание не смотря ни на что.
это все несомненно чудесно, самопожертвование и все дела, но если молоко пропало (может из-за стресса или еще хз от чего), то что суточное висение и превозможение отказов не поможет.имхо
а о том, что лактацию налаживали  у приемных матерей-вы о таком слышали?
я не верю "в пропажу" молока, я верю в гормональные проблемы мамы, но таких женщин не 50%.Все остальное-нежелание или неумение молодой мамы, ее неосведомленость и непринципиальность в этих вопросах.Ну и еще  "добрые бабушки и мамы" с "помощью и подсказками" Рот на замке


ну и еще раз:для всех желающих подискутировать есть тема.
http://forum.grodno.net/index.php?topic=13268.0

И кстати я не вижу взаимосвязи м/у кормлением и формой груди.Гораздо большую роль ИМХО играют
1)добеременная форма груди
2)набранный вес(и вобще кол##ания веса)
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 23 Февраль 2011, 20:50:24 »

ага......само собой............ а почемуНепонимающийНепонимающийНепонимающий раньше....... прости на Ты, не пропадало.......... Дети есть?
Ну ка ну-ка, раньше это когда? Расскажите мне историю  Строит глазки Очень хотелось бы послушать для чего же тогда нужны были кормилицы и молочные кухни если раньше "раньше не пропадало" (с) )))
а моя жена кормила грудью до 1,4....... могла бы и еще.............мало сейчас таких женщин, мало
Мало сейчас не таких женщин, а таких мужчин, которые безропотно готовы делить супружеское ложе на троих и возводить в ранг подвига то, что женщина кормит грудь.Мало мужчин, которые искренне готовы терпеть "мокрую " грудь жены на протяжении такого срока. Мало мужчин которые не пойдут "на лево", в поисках недостающего внимания со стороны женщины. В общем лично для меня еще большой вопрос, кто совершает больше подвиг в данной ситуации - мужчина или женщина Подмигивающий
когда ребенок лежит в кювезе мама еще думает, как будет грудь выглядеть после сцеживаний?
Конечно, расстрелять такую мать. Мать вообще не должна думать ни о себе, ни о муже- только о ребенке! Иначе она не мать, а "кукушка" Пусть сидит и посыпает себе голову пеплом, может уйдут крамольные мысли. Ой ну цирк чесслово)))) Смеющийся
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 23 Февраль 2011, 20:58:41 »


когда ребенок лежит в кювезе мама еще думает, как будет грудь выглядеть после сцеживаний?
Конечно, расстрелять такую мать. Мать вообще не должна думать ни о себе, ни о муже- только о ребенке! Иначе она не мать, а "кукушка" Пусть сидит и посыпает себе голову пеплом, может уйдут крамольные мысли. Ой ну цирк чесслово)))) Смеющийся

ну смешно-посмейтесь, собственно иного и не ожидала.А мне лично(сама в такой ситуации была и никому не пожелаю Рот на замке) и мысли в голову тогда не пришло о том, что с грудью будет.Здоровье ребенка тогда было на 1 месте, и для кого это пафос-мне таких людей жаль. Плачущий
Знакомая девушка ребенка полтора года сцеженным с бутылки кормила, а кто-то сказал бы "ну и дура"."мамы разные нужны".
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 23 Февраль 2011, 21:25:23 »

"мамы разные нужны".
Согласна. Просто у нас несколько разные взгляды, на то,как должно быть. Вы считаете, что женщина должна в первую очередь думать о интересах ребенка. Я же считаю, что женщина должна думать в первую очередь о интересах семьи ( своих, мужа и ребенка). Я глубоко уважаю женщин, у которых складывается благополучное долгое грудное кормление не смотря ни на что, но и не капли не осуждаю женщин у которых это не получилось по каким-то их личным мотивам и соображениям. В конце концов ГВ- это лишь незначительная, крошечная часть в таком большом труде, которое называется- воспитание. Кто-то лучше себя проявит в одном, а кто-то в другом.  Подмигивающий

А возможность сделать себя прекрасней даже путем пластики- по моему это классно. Хорошо если у женщины есть желание хоть так изменить ситуацию, хуже когда женщина считает "Пусть любит меня с отвисшими сисяндрами- я ж его дите выкормила!". Имхо конечно Улыбка


Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 23 Февраль 2011, 22:08:35 »

моя тетка говорит: есть женщины, которые стояли в очереди за попой, но не успели на раздачу груди. А некоторые наоборот - стояли за сиськами, а попы не досалось.
это еще не так страшно, а как насчет, красивая, а ума как у курицы или наоборот? Смеющийся
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #109 : 23 Февраль 2011, 22:21:09 »

"мамы разные нужны".
Согласна. Просто у нас несколько разные взгляды, на то,как должно быть. Вы считаете, что женщина должна в первую очередь думать о интересах ребенка. Я же считаю, что женщина должна думать в первую очередь о интересах семьи ( своих, мужа и ребенка).
я считаю, что на каждом жизненном этапе надо стараться правильно расставить приоритеты. И пока ребенок мал его интересы(а особенно это касается ГВ) важнее интересов мамы и папы.
И я развиваю эту тему и для ТС, потому как не смогла пройти мимо ее слов
очень радует такая тенденция среди молодых девушек.Вы умница Целующий.А родите ребеночка-добро пожаловать на ДП.Мама с такими взглядами там очень рады Подмигивающий и всегда готовы помочь советом и делом.
Записан
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 23 Февраль 2011, 23:39:45 »

Тогда маме (если молока много) ничего не остаётся как либо постоянно "доиться" (что не весьма благоприятно для груди), либо "перевязываться" (что тоже не есть хорошо): итог - грудь "всмятку"  Грустный. Вот тут, я считаю, либо усиленная работа над собой, либо пластика - вполне себе как вариант Улыбка.
когда ребенок лежит в кювезе мама еще думает, как будет грудь выглядеть после сцеживаний? Непонимающий

какой нахрен думать!!! МАТЬ, ОПОМНИСЬ!!Ё! Я сам её сцеживал, доил, что бы не было............. по коровьи "МАСТИТА", после кормления......... а как по твоему можно добратся до низа левой сиськи...........да никак, хоть убейся аб стену......
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 24 Февраль 2011, 00:30:46 »

а как по твоему можно добратся до низа левой сиськи...........да никак, хоть убейся аб стену......
Может вам пойти в коснультанты по ГВ. У вас есть определенный талант  Смеющийся

И пока ребенок мал его интересы(а особенно это касается ГВ) важнее интересов мамы и папы.
Хорошо если папа разделяет это мнение, а то ведь нередки случаи, когда папа находит себе новую "маму" Подмигивающий
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2011, 00:54:18 от Лилит » Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
)))счастливка)))
Гродненец
**

Репутация: +63/-7
Offline Offline

Сообщений: 99

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 24 Февраль 2011, 01:04:57 »

Хорошо если папа разделяет это мнение, а то ведь нередки случаи, когда папа находит себе новую "маму"
на...й такого папу
Записан
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 24 Февраль 2011, 01:08:21 »


Может вам пойти в коснультанты по ГВ. У вас есть определенный талант  Смеющийся


нет, не надо......каждому своё!
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 24 Февраль 2011, 01:31:22 »

Ой, если б всех таких пап сразу отправляли на ...й (хотя правильней будет сказать в п...ду Смеющийся), то матерей одиночек у нас было бы горааааздо больше Крутой
Хорошо если вы так уверенны, что ваш благоверный не захаживает к такой "маме"  Строит глазки А то знаете как бывает, вроде муж на работе, или с друзьями,или в командировке, а на самом деле кто его знает, может он полеживает где-то на груди, на пышной такой груди, не обвисшей, из которой молоко не подтекает Подмигивающий Уж извините мой цинизм, но это горькая правда жизни которую я нередко наблюдаю В замешательстве

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 24 Февраль 2011, 08:48:06 »

как по мне - послал бы на ***, чудовище!!! Злой, во всем должна быть мера, не так ли? Грустный

Добавлено: 24 Февраль 2011, 09:52:18
Ой, если б всех таких пап сразу отправляли на ...й (хотя правильней будет сказать в п...ду Смеющийся), то матерей одиночек у нас было бы горааааздо больше Крутой
Хорошо если вы так уверенны, что ваш благоверный не захаживает к такой "маме"  Строит глазки А то знаете как бывает, вроде муж на работе, или с друзьями,или в командировке, а на самом деле кто его знает, может он полеживает где-то на груди, на пышной такой груди, не обвисшей, из которой молоко не подтекает Подмигивающий Уж извините мой цинизм, но это горькая правда жизни которую я нередко наблюдаю В замешательстве

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Лилит, мало того, что ты циник, ты нихрена не оптимист, прости что на ТЫ!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2011, 09:52:19 от D-now » Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #116 : 24 Февраль 2011, 09:53:00 »

И я очень осуждала его поведение, пока не присмотрелась к постам этой форумчанки. А что остается делать мужчине, когда его жена вся в материнстве, что даже порой отселяет спать его в другую комнату, а сама спит с ребенком?
то есть в вашем понимании это оправдывает его поведение? Непонимающий
Что ему делать?остаться тем вечером, который он хочет повеселиться с друзьями/сибирскими язвами, дома и уделить внимание своей семье-поиграть с ребенком, покормить его, жену отправить принять ванну или просто на кофий с подругой.Отцовские чувства просто так не возникают-они возникают от общения с ребенком, от того, сколько души и сил ты вкладываешь в общение с ребенком.Я уверена:спроси его, сколько за ночь просыпается его ребенок-он и знать не будет.Думаете, жена его отправляет спать в другую комнату?да он сам туда убегает-ребеночек спать мешает. Смеющийся Смеющийся ;DВы считаете, ему секса не хватает?или просто присутствия жены в постеле?
Все дело в нашем отношении к этим вещам.Вам уже 3 человека ответили, что с ним делать-дверь открыть и маршрут указать, а вам все его жалко...Честно, я не понимаю в этом вас.Какая радость женщине держаться за такое "сокровище"? Рот на замке
Записан
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 24 Февраль 2011, 10:05:52 »

Ага, у меня жена родила малого в 7 месяцев, 2800, я когда зашел и увидел его под "куполом" всего в иголках, черт меня побери, я плакал........... сейчас на голову всех выше, плотный, СИЛЬНЫЙ!!!! Я им горжусь!!! Моя Кровь!!! Девченку надо бы еще сделать, что бы любви было больше!!!
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Олюшка
Гродненец
**

Репутация: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я люблю !!!

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 24 Февраль 2011, 10:49:24 »

большой вопрос, кто совершает больше подвиг в данной ситуации - мужчина или женщина
Правильно, я смотерла передачу по БТ, так там расказывали что очень много браков из-за этого распадается, и вообще ребенок часто занимает самое главное место в семье, смещая прошлого вожака, и рушаться семьи
Записан

И никак....
.......ведь я любила тебя дурак....

Хорошо вожу машину, но.........путаю педали
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #119 : 24 Февраль 2011, 11:05:54 »

большой вопрос, кто совершает больше подвиг в данной ситуации - мужчина или женщина
Правильно, я смотерла передачу по БТ, так там расказывали что очень много браков из-за этого распадается, и вообще ребенок часто занимает самое главное место в семье, смещая прошлого вожака, и рушаться семьи
рождение ребенка - это всегда кризисный этап для семьи. особенно если к этому рождению люди были не совсем готовы. Есть пары , в которых и мама и папа целиком и полностью посвящены ребенку, и у них гармония. А если папа эгоист, и в то время когда ре совсем маленький и ему очень нужно внимание , только работает и говорит маме, что она совсем забыла про мужа. В то время ,когда та измучена бессонными ночами, и не видит никакого внимания папы к ребенку, и начинаются  ссоры и упреки. А то что там кто-то ходит к любовницам - это у кого насколько совести хватает. Кто-то сядет и поговорит , кто-то уйдет на недельку-две пожить отдельно чтобы разложить все по полочкам. Но уж точно никакая красивая грудь не спасет брак от распада.
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 24 Февраль 2011, 11:24:41 »

то есть в вашем понимании это оправдывает его поведение?
Нет. Просто теперь я вижу пусть маленькую, но объективную причину. И еще я уверенная, что он любит свою семью, не смотря ни на какие загулы. Это мое стойкое убеждение.
Вы считаете, ему секса не хватает?или просто присутствия жены в постеле?
Но видимо не красоты он от них ищет, а внимания...
И это не как в анекдоте "внимание, сейчас будет секс", это в более широком значении...
Вам уже 3 человека ответили, что с ним делать-дверь открыть и маршрут указать, а вам все его жалко...Честно, я не понимаю в этом вас.
Я не писала что мне его жалко Подмигивающий Просто понимаю его мотивацию.
Но уж точно никакая красивая грудь не спасет брак от распада.
А грудь- это не причина, это следствие.

Кста по теме,а  кто-нить из присутствующих в теме тискал когда-нибудь силиконовую грудь? Как она на ощупь,с ильно отличается? Вот визуально в большинстве случаев видно, что это пластика, а на ощупь? Строит глазки

Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : 24 Февраль 2011, 11:26:49 »

ну это зависит не только от желания женщины, у некоторых молоко довольно быстро пропадает само собой
бредятина!(извините) ОТ желания зависит все в 99% случаев!
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #122 : 24 Февраль 2011, 12:24:24 »

т.е. по-вашему, если у жены появились лишние кило, растяжки и целлюлит , то муж уже не будет ее так же любить как тогда, когда она была 44 размера? сколько девушек с идеальной фигурой разводится? и сколько в вашем понимании "помпушек" счастливо живут. Имхо, женщина должна нравиться прежде всего самой себе.
Записан

izolda
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1813/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3872


Просмотр профиля WWW
« Ответ #123 : 24 Февраль 2011, 13:46:53 »

9-й это как? Псих Это сколько обхват в см?
Записан

хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос чё мешает
живи
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 24 Февраль 2011, 14:15:45 »

картину Айвазовского "9-й вал" видели? но вот...
Смеющийся Ну ты блин...
Подмигивающий Хотя не так уж и далёк от истины. 9-й размер груди в ближайшей природе - тока у Ирэн Феррари. Крутой Бюстгальтеры она шьёт исключительно на заказ. А стандартная цифровая нумерация (советская! не переводить тупо в импортную - буквами!) заканчивается 7-м размером. Веселый
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 24 Февраль 2011, 14:18:17 »

Тогда маме (если молока много) ничего не остаётся как либо постоянно "доиться" (что не весьма благоприятно для груди), либо "перевязываться" (что тоже не есть хорошо): итог - грудь "всмятку"  Грустный. Вот тут, я считаю, либо усиленная работа над собой, либо пластика - вполне себе как вариант Улыбка.
когда ребенок лежит в кювезе мама еще думает, как будет грудь выглядеть после сцеживаний? Непонимающий
Простите, а с чего это такие выводы?  Непонимающий Если бы я (а речь, действительно, шла обо мне) в те времена думала о своей фигуре, я бы не довела её до того состояния, в котором она была  Рот на замке. Пост был направлен исключительно на то, чтобы прояснить, что даже если мама не кормит ребёнка грудью, всё равно постоянные сцеживания (самостоятельно или с помощью "бабок-профессионалок") и т.п. могут испортить формы  В замешательстве.
Кста по теме,а  кто-нить из присутствующих в теме тискал когда-нибудь силиконовую грудь? Как она на ощупь,с ильно отличается? Вот визуально в большинстве случаев видно, что это пластика, а на ощупь?
Я лично не щупала  Смеющийся, но вот брат мужа сделал своей жене силиконовую грудь (у неё была серьёзная операция, при которой грудь сильно "пострадала" и инициатором сделать "силиконовые прелести" была женщина, мужчина дал добро) - так вот, я не щупала, но внешне смотрится очень натурально и естественно (3 размер), и так красиво "торчат" соски - я аж загляделась  Смеющийся, вот только шрамы под грудью видны... не сильно, конечно, но всё же беленькие полосочки есть  В замешательстве.
вот, собрались те, кому некого поздравлять
Сегодня меня все поздравляют  Подмигивающий Строит глазки Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 24 Февраль 2011, 14:20:44 »

Сегодня меня все поздравляют
Точно-точно. Строит глазки Целующий Расти большая, умная и красивая - вместе с грудью. Крутой Смеющийся
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 24 Февраль 2011, 15:03:40 »

ну типа того.
 под грудью обхват был 80, почти как сейчас, а "по" уже не помню, но пришлась в пору чашечка I  Шокирован даже в Н было тесно  Плачущий
С ума сойти!  Шокирован Я даже не представляю вас с таким размером- вы ж худенькая! Всегда думала что такая грудь бывает только у женщин за 150 кг )))
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Из аськи:
Лилит13:58
ты грудь тискал силиконовую, да?
====13:59
  да, а чё?
Лилит13:59
а тут тема про силиконовую грудь
на ощурь она как обычная?
Лилит14:00
или разница есть?
у нас тут опрос знающих))
====14:00
нет разницы либо разница в лучшую сторону
но если плохо сделана, то визуально видно что грудь ненастоящая

Вот вам мужское мнение Улыбка



Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 24 Февраль 2011, 15:26:37 »

ну типа того.
 под грудью обхват был 80, почти как сейчас, а "по" уже не помню, но пришлась в пору чашечка I  Шокирован даже в Н было тесно  Плачущий
С ума сойти!  Шокирован Я даже не представляю вас с таким размером- вы ж худенькая! Всегда думала что такая грудь бывает только у женщин за 150 кг )))
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Из аськи:
Лилит13:58
ты грудь тискал силиконовую, да?
====13:59
  да, а чё?
Лилит13:59
а тут тема про силиконовую грудь
на ощурь она как обычная?
Лилит14:00
или разница есть?
у нас тут опрос знающих))
====14:00
нет разницы либо разница в лучшую сторону
но если плохо сделана, то визуально видно что грудь ненастоящая

Вот вам мужское мнение Улыбка






один за всех, он за ценой не постоит.... пойду увеличивать.......до 32**
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 24 Февраль 2011, 15:35:51 »

один за всех, он за ценой не постоит.... пойду увеличивать.......до 32**
Фанатизм плох во всех его проявлениях. Грудь имеет смысл увеличивать, если она плоская и\или форма не красивая, и доставляет дискомфорт обладательнице. Так же и с членом, если у вас тонкий и 6 см в длину в лучшие моменты жизни- то наверное имеет смысл увеличивать, вопрос только до скольки?))) Смеющийся
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #130 : 24 Февраль 2011, 15:51:43 »

помойму у днау какоето болезненное отношение к этому вопросу... даже слишком я бы сказал В замешательстве
а по теме, то сложно говорить- не щупал Веселый подскажите с кем это можно сделать? Обеспокоенный
Записан

  [/
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #131 : 24 Февраль 2011, 16:40:03 »

Хотя не так уж и далёк от истины. 9-й размер груди в ближайшей природе - тока у Ирэн Феррари. Крутой Бюстгальтеры она шьёт исключительно на заказ. А стандартная цифровая нумерация (советская! не переводить тупо в импортную - буквами!) заканчивается 7-м размером. Веселый

По таблице размеров есть в продаже и 10-й - J  - на 31 см больше подгрудного обхвата!
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Только вот как они без лифчика смотрятся  Шокирован
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 24 Февраль 2011, 16:48:19 »

По таблице размеров есть в продаже и 10-й - J
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Ну вот и грю ж - не надо импортные буквы в советские цифры переводить! Это две большие разницы. Крутой
В импортных буквах считается чисто разница между обхватом груди и обхватом под грудью. А числовые размеры - они в абсолютных величинах были, независимо от обхвата под грудью (если хто помнит... Хи-хи!). Уже ж обсуждали это в какой-то теме. Подмигивающий

Только вот как они без лифчика смотрятся
Подмигивающий Смотря какое у них "происхождение"... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
)))счастливка)))
Гродненец
**

Репутация: +63/-7
Offline Offline

Сообщений: 99

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 24 Февраль 2011, 17:57:38 »

а на самом деле кто его знает, может он полеживает где-то на груди, на пышной такой груди, не обвисшей, из которой молоко не подтекает  Уж извините мой цинизм, но это горькая правда жизни которую я нередко наблюдаю
Думаю, такие мамы уже в 6 утра при макияже и на каблуках стряпают 3-й вариант завтрака,чтоб по дулу не схлопатать...- это,так сказать выбор каждого. ПО-моему ,уж лучше пускай окунается в пышные груди, чем е...т мозги, и живет только из-за сисяг.
но это горькая правда жизни которую я нередко наблюдаю
дебилов хватает))))
после родения третьего планирую немного силикона - красота требует жертв - и жертв все больше)))
Записан
Олюшка
Гродненец
**

Репутация: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я люблю !!!

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 24 Февраль 2011, 18:00:33 »

т.е. если убрать весь флуд и бред некоторых особей мужского рода, получается на форуме никто не увиличивал грудь или по крайней мере об этом в слух не говорит

жаль конечно
Записан

И никак....
.......ведь я любила тебя дурак....

Хорошо вожу машину, но.........путаю педали
Всевидящее око - перезагрузка
Гродненец
**

Репутация: +47/-8
Offline Offline

Сообщений: 175


Высоко сижу, далеко гляжу!

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 24 Февраль 2011, 18:28:48 »

Mr. PUNK  Устное предупреждение. Давайте без личной переписки и флудерских постов типа "гыыыыы".
Олюшка , в конце каждого сообщения есть кнопка "пожаловаться модератору". на крайняк есть ЛС. Туда и жалуемся.Но в теме этого делать не стоит.

Записан

MB
Депутат горсовета
*****

Репутация: +220/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5206


Просмотр профиля
« Ответ #136 : 24 Февраль 2011, 23:39:18 »

т.е. если убрать весь флуд и бред некоторых особей мужского рода, получается на форуме никто не увиличивал грудь или по крайней мере об этом в слух не говорит

жаль конечно

так теперь уже и признаваться опасно, сразу заклеймят позором и на весь форум растрезвонят кто где как и почему
Записан

нить полиэфирная для вязания
http://forum.grodno.net/index.php?topic=717690.msg10828803#msg1
LELI
вредная я
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51


Просмотр профиля Email
« Ответ #137 : 24 Февраль 2011, 23:42:27 »

Лично я ничего плохого не вижу в увеличении груди-что бы порадовать не кого-то, а себя! Но лично я не доверяю пока нашим специалистам! И если кто-то и ходил на Кирова делать чистку лица и остался доволен, то это не значит что всё остальное может быть точно так-же!!! И вообще на самом деле лучше сначала родить и потом об этом думать-может и не понадобится....
Записан
~cukerka~
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 22


Просмотр профиля Email
« Ответ #138 : 26 Февраль 2011, 11:27:14 »

У меня поруга делала грудь в Гродно года 2 назад, был 2-ой "ненаполненный", стал 3ий красивый. Жалеет только об одном,почему раньше не сделала. По сумме, что-то около 2000 уе. Домой вернулась в тот же день, бельё носила специальное 1,5 месяца. С ней ещё одна девушка делала из Гродно и тоже довольна.
Грудь от настоящей не отличается и на ощупь не прощупываються никакие импланты.  Улыбка
Записан

Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый...
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 26 Февраль 2011, 13:54:59 »

т.е. если убрать весь флуд и бред некоторых особей мужского рода, получается на форуме никто не увиличивал грудь или по крайней мере об этом в слух не говорит

жаль конечно

эт "кирпич" в мой огород?
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
*melissa*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-3
Offline Offline

Сообщений: 2602

Будь собой - прочие роли уже заняты

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 27 Февраль 2011, 01:29:43 »

поруга делала грудь в Гродно года 2 назад, был 2-ой "ненаполненный", стал 3ий красивый. Жалеет только об одном,почему раньше не сделала. По сумме, что-то около 2000 уе.
А где делала в центре красота или в областной?
Записан
smartone
Гость
« Ответ #141 : 28 Февраль 2011, 01:56:11 »

ага,сердце пересаживают,а тут сиськи увеличить!  Веселый меня больше пугает пирсинг сосков,а увеличение - чем бы дитя не тешилось  Веселый
Записан
~cukerka~
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 22


Просмотр профиля Email
« Ответ #142 : 28 Февраль 2011, 10:03:35 »

А где делала в центре красота или в областной?
В центре красоты.
Записан

Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый...
serg116
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 115

Просмотр профиля Email
« Ответ #143 : 01 Март 2011, 00:17:30 »

подруга делала осенью прошлой в центре красоты, в минске покупала импланты(врач посоветовал где какие), осталась оч довольна результатом. все обошлось около 6 млн.бел
Записан
Туз
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3118


Детка, ты почему не спишь? - Зло не дремлет!

Просмотр профиля
« Ответ #144 : 01 Март 2011, 01:47:02 »

видела как-то двух барышень с имплантами...так вот, у одной, как будто свои...смотрятся отлично
а у второй -  Рот на замке
делали в одном месте, в Минске, насчет врачей не уверена, по-моему, разные были
так что, тут все оооочень индивидуально...а вообще, ничего плохого в этом не вижу...если человеку определенные комплексы мешают жить, почему бы от них не избавится?
Записан
Туз
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3118


Детка, ты почему не спишь? - Зло не дремлет!

Просмотр профиля
« Ответ #145 : 02 Март 2011, 17:36:29 »

декапитация Подмигивающий
Записан
Тамбовская волчица
Прелесть какая гадость и
Почетный гродненец
*****

Репутация: +783/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1565


Просмотр профиля
« Ответ #146 : 04 Март 2011, 21:03:49 »

Маленькая грудь развивает мелкую моторику рук  Показывает язык
Записан

Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.

Viktor_S
Гость
« Ответ #147 : 04 Март 2011, 21:51:02 »

Маленькая грудь развивает мелкую моторику рук
дык еще в детскoм саду давать надo грудь, а не там разные мелкие деталюшки, пазлы, клавиши разные пoдcoвывать  Смеющийся
Записан
Dashi4ka
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60

Просмотр профиля
« Ответ #148 : 19 Январь 2012, 11:18:10 »

может кто знает сколько у нас стоит увеличение груди?
Записан
Flud
Да прибудет с нами Trance!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-11
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 1315


Твоё дерьмо белее снега

Просмотр профиля
« Ответ #149 : 19 Январь 2012, 11:20:30 »

штучка
Записан

Изготовление и ремонт металлоконструкций различной сложности. Обращаться в ЛС.

Любые орфографические и морфологические ошибки, допущенные мной - это не признак незнания языка,
это авторская задумка, не подлежащая критике!
GoVaR
Гродненец
**

Репутация: +18/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 19 Январь 2012, 15:23:13 »

Вот вам прейскурант цен.Там и фото есть...поищите))
http://www.krasota-grodno.by/state/AC:-1.180002770830/AA:navID.1/
Записан
tashечка
Гродненец
**

Репутация: +18/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #151 : 21 Январь 2012, 18:19:18 »

В августе на Кирова операция с наркозом стоила примерно 3,5 млн. и импланты 1500 ЕВРО Шокирован Шокирован Шокирован
пысы: сама ходила узнавала Крутой Обеспокоенный
Записан
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 21 Январь 2012, 22:03:20 »

может кто знает сколько у нас стоит увеличение груди?
с вашим аватаром грудь просто не нужна. без неё в вас вожно влюбиться
Записан
людмила
Настоящий гродненец
****

Репутация: +202/-2
Offline Offline

Сообщений: 326


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #153 : 27 Январь 2012, 13:06:35 »

Прошел год.....Сделали вы грудь или нет?
Записан

Снежана Денисовна
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-9
Offline Offline

Сообщений: 34


Просмотр профиля
« Ответ #154 : 27 Январь 2012, 20:46:28 »

 А меня пугает то,что надо раз в 7 лет,кажется ,менять импланты,так что опять под нож получается.И это в лучшем случае.
Записан
LadyMarmelad
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 30 Январь 2012, 14:35:53 »

StarNat а вы сами пробовали изменить форму груди такими способами? Никакие кремики и упражнения не сделают из ничего третий размер. И не заставят стоять торчком уши спаниэля. Нет ну вот серьезно, лично у вас положительный опыт был?
Если бы не пробовала - не говорила бы  Подмигивающий. С первого на третий, думаю, тут вряд ли что поможет  Смеющийся, а вот восстановить грудь после кормления - запросто (точнее, совсем не просто, но возможно  Подмигивающий). У меня на это ушло полтора года, и грудь не просто восстановилась, а даже стала больше на размер  Подмигивающий. Так что, терпение и труд - всё перекур перетрут  Подмигивающий Смеющийся.
а что именно вы делали?
Записан
denn007
Сеньор Команданте и
Почетный гродненец
*****

Репутация: +65/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1133


Buenos dias, amigos!

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 01 Февраль 2012, 00:45:56 »

операция 3,5 млн. и импланты 1500 ЕВРО
большая сумма. это ж сколько алкоголя можно купить! после такого количества размер груди будет не важен... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Corpus sine spiritu cadaver est.
Так много поводов драться...Так много поводов злиться... Хватит играть в Че Гевару, пора им СТАНОВИТЬСЯ!

Dashi4ka
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 05 Февраль 2012, 17:50:28 »

Размер и так хорош, да только после родов проблемы!))) Алкоголь и не нужен)))
Записан
tashечка
Гродненец
**

Репутация: +18/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #158 : 06 Февраль 2012, 22:33:23 »

Размер и так хорош, да только после родов проблемы!))) Алкоголь и не нужен)))
Так если размер и так хорош зачем ее увеличивать  ? или вы хотите подтяжку? но учтите, это еще хуже Плачущий в том плане, что будет куча швов... Рот на замке
Записан
Простой Святой
Уничтожая бесов и оборотней в погонах, я делаю страну чище. Учусь использовать Правило трех "П": Понять, Простить, Похоронить...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +532/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363


Не стану я проще! Не надо ко мне тянуться, уберите ваши лапы._ Не судите обо мне по себе. Я— ваше зеркало, лишь отражаю ваши грехи, пороки

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 15 Февраль 2012, 08:10:04 »

Размер и так хорош, да только после родов проблемы!))) Алкоголь и не нужен)))
Так если размер и так хорош зачем ее увеличивать  ? или вы хотите подтяжку? но учтите, это еще хуже Плачущий в том плане, что будет куча швов... Рот на замке

у некоторых после родов грудь увеличивается. а после вторых родов - ещё увеличивается. я лично знаю примеры.  Улыбка
Записан

Мои Ангелы-хранители уничтожают оборотней в погонах, бесов и всякую нечисть... Мне достаточно вычислить демонов,  а дальше все происходит в автоматическом режиме...  ))) 

Nika86
Гродненец
**

Репутация: +21/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129


Просмотр профиля Email
« Ответ #160 : 20 Февраль 2012, 16:52:10 »

Если операцию сделает хороший хирург, швов будет немного и уж точно видны они совсем не будут..... сама делала в Минске у В.В.Барьяша, правда не на грудь, а на ногу, но видела его работы на грудь. А вот по поводу клиники на Кирова, как-то я не уверена....... сама хочу сделать липосакцию(галифе убрать), но побаиваюсь, еще не слышала отзывов.... это и смущает.
Записан
Соня Мармеладова
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #161 : 28 Декабрь 2012, 20:41:10 »

ну что бы грудь стала больше никакие кремики и души не помогут..я сама хочу сделать себе операцию. но пока нельзя я родила и после кормления нужно что бы прошло пол года...А в центре красоты и здоровья делают хорошо я узнавала и общалась с девочками которые делали...и кстати очень не дорого по сравнению с другими клиниками пластической хирургии Веселый...
Записан
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 04 Январь 2013, 20:37:31 »

когда сиськэ натуральные неважно какого размера, это классно  Стыдно
« Последнее редактирование: 04 Январь 2013, 21:46:09 от -MASTER- » Записан

MilanaD
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #163 : 03 Январь 2019, 09:43:35 »

Здравствуйте, землячки и земляки. давно хочу увеличить грудь, но все никак не решаюсь на операцию. почитала, что для начала нужно пообщаться с хирургом, чтобы он все подробно рассказал, предупредил о рисках и о результате. мол, тогда и сомнения развеятся или наоброт, передумаю Улыбка и теперь вот я задалась вопросом, есть ли у нас в Гродно такие хирурги? или это только в Минск ехать?
Записан
Ларион
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 268


Просмотр профиля Email
« Ответ #164 : 03 Январь 2019, 10:56:58 »

и теперь вот я задалась вопросом, есть ли у нас в Гродно такие хирурги? или это только в Минск ехать?
Проводит такую операцию Центр красоты и здоровья http://krasota-grodno.by, там же и консультацию можете получить. Еще знаю, что в областной больничке есть отделение пластической хирургии, но проводят ли там мамопластику, я хз. Любая плановая операция начинается с консультации у хирурга. Но цены всеже рекомендую сравнить с Минском, есть верояность, что в Минске дешевле будет.
Записан
vixan
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 44

Просмотр профиля Email
« Ответ #165 : 04 Январь 2019, 09:17:05 »

Дешевле в данном случае не важнейший параметр Улыбка. Обычно куча дополнительных нюансов есть... и какой наркоз и насколько опытный доктор... в гос учреждениях у нас пока мало такие операции делают...
Записан
MilanaD
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #166 : 04 Январь 2019, 09:30:19 »

Проводит такую операцию Центр красоты и здоровья http://krasota-grodno.by, там же и консультацию можете получить. Еще знаю, что в областной больничке есть отделение пластической хирургии, но проводят ли там мамопластику, я хз. Любая плановая операция начинается с консультации у хирурга. Но цены всеже рекомендую сравнить с Минском, есть верояность, что в Минске дешевле будет.
в областную точно нет. не доверяю я государственной медицине, был неприятный опыт. а в центре красоты только один пластический хирург, даже сравнить не с чем. но для начала можно и к нему сходить. в Минске конечно лучше и выбор больше, но туда ехать нужно. сомнений меньше не стало Улыбка за ответ спасибо  Улыбка

Добавлено: 04 Январь 2019, 09:33:18
Дешевле в данном случае не важнейший параметр . Обычно куча дополнительных нюансов есть... и какой наркоз и насколько опытный доктор... в гос учреждениях у нас пока мало такие операции делают...
а мне дешевле не надо. я пока еще не решилась, но если все же соберусь делать операцию, то экономить на своей груди точно не стану Улыбка а увеличение груди разве не под общим наркозом делают? или местный наркоз тоже можно? не думала что такой выбор есть...
Записан
Ларион
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 268


Просмотр профиля Email
« Ответ #167 : 09 Январь 2019, 12:10:34 »

Дешевле в данном случае не важнейший параметр
В данном случае, дешевле не потому что хуже. Дешевле в Минске, т.к. в Гродно нет кункуренции - поэтому цену можно ставить любую.
а в центре красоты только один пластический хирург
Центр красоты и здоровья тоже государственная шайка.
Записан
vixan
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 44

Просмотр профиля Email
« Ответ #168 : 21 Январь 2019, 13:28:34 »

В Минске тоже не особо конкуренция... в Москве есть, а у нас вяленько конкурируют как-то...
Только под общим конечно грудь... это ж большая операция... ну как большая... ткани надо рассекать, устанавливать его туда...
Не ну если человек уже собрался, так из Гродно в Минск доехать, мне кажется, это небольшая проблема...
Записан
ZkatrinR
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 17

Просмотр профиля Email
« Ответ #169 : 04 Июль 2019, 12:59:36 »

Здравствуйте, землячки и земляки. давно хочу увеличить грудь, но все никак не решаюсь на операцию. почитала, что для начала нужно пообщаться с хирургом, чтобы он все подробно рассказал, предупредил о рисках и о результате. мол, тогда и сомнения развеятся или наоброт, передумаю Улыбка и теперь вот я задалась вопросом, есть ли у нас в Гродно такие хирурги? или это только в Минск ехать?

Скажите, может вы уже сделали грудь или у вас есть информация, которой вы можете поделиться?
Записан
Bulbahkina
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 115


Просмотр профиля Email
« Ответ #170 : 13 Июль 2019, 10:16:00 »

Делали в Минске, результат на подруге не сильно впечатлил, можкт потому что флрма была выбрана не анатомическая.
Записан
tane4ka67
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #171 : 13 Июль 2020, 16:21:34 »

Когда-то и я так же искала инфу. Рассказываю делала у нас в областной врач хомбак. Консультировалась и у него и в центр красоты и здоровья там Питрекевич кажется. Выбрала хомбака потому что он замечательный Врачь))) операция заняла 1,5 часа где-то и теперь я обладатель хорошей 3  А и ещё грудь до операции была - 1 висящий после 2 кормлений а потом после операции через пару месяцев я опять забеременела это был ппц‍♀️ И родила и опять кормил уже с имплантат и все норм. Я довольная мать 3 деток С титьками все впорядке))))))

Добавлено: 13 Июль 2020, 16:23:46
Когда-то и я так же искала инфу. Рассказываю делала у нас в областной врач хомбак. Консультировалась и у него и в центр красоты и здоровья там Питрекевич кажется. Выбрала хомбака потому что он замечательный Врачь))) операция заняла 1,5 часа где-то и теперь я обладатель хорошей 3  А и ещё грудь до операции была - 1 висящий после 2 кормлений а потом после операции через пару месяцев я опять забеременела это был ппц‍♀️ И родила и опять кормил уже с имплантат и все норм. Я довольная мать 3 деток С титьками все впорядке))))))
.    Хомбак Александр Михаилович
Записан
SAHARA
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 99


Слишком Сильная чтобы быть Слабой!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #172 : 16 Февраль 2023, 01:05:40 »

Когда-то и я так же искала инфу. Рассказываю делала у нас в областной врач хомбак. Консультировалась и у него и в центр красоты и здоровья там Питрекевич кажется. Выбрала хомбака потому что он замечательный Врачь))) операция заняла 1,5 часа где-то и теперь я обладатель хорошей 3  А и ещё грудь до операции была - 1 висящий после 2 кормлений а потом после операции через пару месяцев я опять забеременела это был ппц‍♀️ И родила и опять кормил уже с имплантат и все норм. Я довольная мать 3 деток С титьками все впорядке))))))

Добавлено: 13 Июль 2020, 15:23:46
Когда-то и я так же искала инфу. Рассказываю делала у нас в областной врач хомбак. Консультировалась и у него и в центр красоты и здоровья там Питрекевич кажется. Выбрала хомбака потому что он замечательный Врачь))) операция заняла 1,5 часа где-то и теперь я обладатель хорошей 3  А и ещё грудь до операции была - 1 висящий после 2 кормлений а потом после операции через пару месяцев я опять забеременела это был ппц‍♀️ И родила и опять кормил уже с имплантат и все норм. Я довольная мать 3 деток С титьками все впорядке))))))
.    Хомбак Александр Михаилович
У меня тоже предстоит операция,и тоже будет делать Хомбак в областной больнице,доверилась только ему

Кто спрашивал по стоимости 3тыс.$ такое удавольствие обходится уже с инплантами (хорошими)
Записан

Профессиональное наращивание ногтей,коррекция,укрепление ногтей гелем!!!
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1554266.0
Страниц  : 1 2 3 ... 6 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,941 секунд. Запросов: 19.