Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Май 2024, 14:17:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Бесплатные консультации дизайнера интерьера  (Прочитано 9215 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RealDesign
Дизайн интерьеров Гродно
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 233


Дизайн интерьера в Гродно

S Просмотр профиля WWW
« : 27 Август 2015, 13:57:47 »

Добрый день!

объявляем "день открытых дверей"! Все что Вы хотели узнать, спросить, проконсультироваться у дизайнеров интерьера - задавайте вопросы в этой теме.

Выбрать цвет, подсказать идею, решить с перепланировкой, где купить и т.д.

обещаем всем ответить, но быстро не обещаем!   Улыбка

Обязательные условия:

1. Чтобы было проще, присылайте вопросы по планировке вместе с размерами Вашей квартиры/дома (минимум фото плана на тех паспорте квартиры/дома)
2. обязательно опишите что Вы сами уже придумали ,как сами расставили мебель, какие материалы сами планируете использовать.
3. Представьтесь пожалуйста, если Ваш ник (логин) на форуме не совпадает с Вашим реальным именем.

С Уважением, к Вам и Вашему дому, RealDesign

для модераторов: мы не рекламируем свои услуги в этой теме. (для этого у нас есть соответствующая тема в соответствующем разделе) А тут безвозмездно помогаем людям решить их проблемы в рамках форума.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2015, 14:53:11 от RealDesign » Записан

Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2015, 01:25:13 »

RealDesign, спасибо за видео консультацию!!!
  и всё же пока в голове вопросов больше, чем ответов... Плачущий
1) По мебели, заходила в магазине 101 ванная, действительно неплохой магазин с грамотными консультантами. Пробовали подобрать подвесную тумбу вместе с умывалкой. Есть шикарные варианты с врезанным умывальником, когда столешка плавно перетекает в умывальник, ну то есть в принципе поверхность едино целая Строит глазки
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
 Всё хорошо, но не устраивают цвета шкафчиков. Нет того, чтобы легло на душу. Просто в белом цвете мне кажется не интересно, учитывая светлый цвет плитки. Делать мебель в ванную я точно не хочу!!! Большие сомнения по поводу её долговечности в  маленьком влажном помещении, да ещё и при наличии детей Смеющийся
  Ну невероятно нравится вот такой вариант
 
  Именно 2 подвесные полки-столешницы, на нижней несколько корзин для хранения.
 Прикольно, когда верхняя столешка продолжается и над ванной. Но не понятно, уместно ли это конкретно в моей небольшой ванной комнате Непонимающий
 Из чего делают такие столешницы? понятно, что как вариант - облицевать мозаикой...

 2) с ванной я наверное почти определилась. Это Chrome от Ravak , 170*75  http://www.ravak.ru/ru/chrome~1.
    И тут снова же вопросы. Учитывая, что в ванной должно быть комфортно не только лежать, но и принимать душ (будет висеть тропический душ!!!), на стене слева  как вы нарисовали, его не повесишь, так как там наклон в ванной. Значит либо справа, но тогда придётся стоять на сливе  В замешательстве, вроде не очень удобно. Либо на главной стене по центру, но тут уже просто шторкой не отделаешься, нужны стеклянные двери как в душевой кабине Смеющийся Либо на главной стене со смещением влево (что пока наиболее мне кажется логичным), либо со смещением вправо. но тут у нас висит полотенцесушитель Злой  Куда логичнее всего его передвинуть?
  
 3) Сторона со стиралкой. Отбрасывая мебель на заказ, ничего умнее, чем вариант с нишами и корзинами (как у вас в проекте да Винчи Строит глазки) я не вижу. Единственное, пугает немножко громоздкость этой конструкции, не слишком ли она с точки зрения дизайна уварует пространство в небольшой комнате? А ещё подкупает идея полочек с торца в ней, в моём случае их будет видно только если принимать душ или ванную, и получается вроде как всё необходимое как раз под рукой)))  Но что делать тогда со шторкой Шокирован, она закроет эти полочки...

  простите за такой сумбур в голове Обеспокоенный и если не понятно описала свои мысли, могу попробовать изобразить их на бумаге (в силу своих возможностей Смеющийся)
  очень рассчитываю на вашу помощь!!!!!!!!
 
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2015, 01:48:42 от Karamellkka » Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,118 секунд. Запросов: 20.