Наша кожа. Как правильно за ней ухаживать? (Прочитано 43331 раз)

ну вот я раньше пользовалась лореалевск-гаринеровскими кремами, а где-то месяц назад купила виши идеалию, и могу сказать, что разница есть.
Цвет лица у меня стал лучше. Раньше  к концу рабочего дня я была серо-зеленая, сейчас такого нет.
мне казалось, что от Инозитола временный эффект в разглаживании морщин был
а мне так нравятся морщинки в уголках глух которые от улыбки появляются. вообще не понимаю, зачем с ними бороться, они милые такие

просто их со временем становится не только во время улыбки видно, а это уже совсем не мило

у меня есть одна знакомая женщина, ей около 35, она очень классно выглядит, реально выглядит моложе своих лет, НО кожа вокруг глаз сразу выдает ее возраст
если говорить о наследственности, то я считаю она берет на себя гораздо больше процентов, ее никакой крем не исправит, хорошая кожа либо есть, либо ее нет. потом большую роль в поддержании здорового вида играет образ жизни, сон, питание, свежий воздух. а только потом уход.

и опять же лично мое мнение, серьезный враг это наша вода, чем меньше она касается лица, тем ему лучше!

а мне так нравятся морщинки в уголках глух которые от улыбки появляются. вообще не понимаю, зачем с ними бороться, они милые такие ::
абсолютно согласна)) хуже когда на лбу струнный набор или между бровей "злые" морщины
а спонж в наших магазинах продается или только через инет?

через инет.Но он я бы сказала не для нежной кожи, а именно для проблемной-с черными точками, расширенными порами.
у меня как бы "гусиных лапок" нет, потому и не скажу ничего.Больше с целью профилактики и имитации бурной деятельности))))

Добавлено: 03 Январь 2013, 12:49:05
а вот морщины на лбу-это бядааа(((
<< < (7/120) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий