Уходовая и декоративная косметика зарубежных производителей (Прочитано 1880 раз)

Шампунь гуд.
Это же волос.

Крейзи мама, твоя идея с пенкой норм если только кисти синтетика, им пофиг. А так извращаться можно по разному. Но уход за лицоми за ворсом я могу предположить что требуется разный. Рисковать кистями это конечно право каждого, но прям тут писать как все классно и получается советовать не правильно. Кисти моются спец средствами или шампунем для волос, конкретно хакуходо советуют мыть кусковым мылом, но это не значит что всем маркам это подойдет. А уже пенка для умывания то темболее.
Ann_level а...ну ясно....
Ну Хакуходо я бы тоже пенкой не рискнула ;D
У меня по большей части Зоева, Сигма, несколько от Мак и куча синтетики от Реал Техникс, которой реально ничего не делается вообще.
А может тогда посоветуешь что-нибудь подходящее, но не сильно дорогое. Я мою кисти часто, прям мания, и расход большой, мыло жидкое бьютибленд  дорого выходит.
Смотрела на айхербе вышел гель для очистки от реал техникс...но мне кажется там что-то типа простого жидкого мыла для рук .
Любым своим шампунем, не для объема только.
а про эту косметику кто чего слышал?
https://www.doz.pl/apteka/k2701-Esthederm
<< < (2/2)

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий