У меня есть Вестик и (или) я хочу знать о нем ВСЕ (Прочитано 34938 раз)

кого-то она мне напоминает)))))
вот Сарма в нежном возрасте 2-х месяцев ))))
Сразу видно - сестрички  :D. Это фото сделано сразу по приезду домой.

Отец: Кертис Супер Агент
Мать: Магнолия Белая из Земли Заславской
О, знаем-знаем. А по папе у Бафиса еще и родственников немало в Гродно  ;)

Ира, покажи еще Алиску! Требуем!

Ну и собственно Алиска:

* IMG_2034.jpg (167,59 Кб, 500x427 - просмотрено 2852 раз.)

* IMG_3338.jpg (111,3 Кб, 500x414 - просмотрено 3419 раз.)

* IMG_3301.jpg (160,08 Кб, 500x398 - просмотрено 3387 раз.)
мне алискина мордочка очень нравится! она должна быть очень веселой, задорной и уверенной в себе) ну, это помимо того, что она очень красивая)))
пы.сы. Ира, мы тоже хотим такую прическу :-[  как часто ты своих девочек триммингуешь?
Последнее редактирование: 27 Январь 2011, 01:40:49 от katiushka
О, Алиска может быть кардинально разной. В ней бушуют большие эмоции. Иногда она непробиваема как танк. Сядет на подлокотник дивана (как кот) и ничто ее не может отвлечь от мыслей о высоком  ;D.  А на улице в ней просыпается озорной чертенок  [superman]. По горке может навернуть кругов десять с безумным видом, потом чинно гулять и потом вновь носиться. На первой фото она как раз в озорном настроении. На последнем - серьезно выставляется.
мне алискина мордочка очень нравится!
Мне она самой очень нравится  :-[
Ира, мы тоже хотим такую прическу Обеспокоенный  как часто ты своих девочек триммингуешь?
На красивую хризантему(как и на остальную шерсть) влияют генетика и правильный грумминг. Первое от нас не зависит, а второе в наших силах.
Чтобы хризантема была  гуще и не распадалась "на прямой пробор" надо ее правильно и регулярно прощипывать.
Я своих стараюсь тримминговать хотя бы раз в месяц.
Чтобы хризантема была  гуще и не распадалась "на прямой пробор" надо ее правильно и регулярно прощипывать
еще бы по голове не гладить!))))

Я своих стараюсь тримминговать хотя бы раз в месяц.
ничего себе "хотя бы"))))) обычно рекомендуют раз в 10 недель)))))


Добавлено: 28 Январь 2011, 00:21:08
У Алиски шерсть на голове гуще, чем у Сильки или так кажется только?
еще бы по голове не гладить!))))
Это конечно. По голове назад не гладить, расчесывать (чтобы стимулировать корни волос), и расчесывать только  вперед.

обычно рекомендуют раз в 10 недель)))))
Для лучшей ротации шерсти рекомендуют раз в 2 недели. Поэтому и пишу "хотя бы раз в месяц" ;)
Раз в 3 месяца? Ну, если только для пета. Да и пет через три месяца уже не будет выглядеть вестом  O0.

Не слушай советы типа "тримминговать два раза в год и первый тримминг сделать в 6-7 месяцев  [crazy]". Такие советы можно встретить в "книжонках", написанных людьми далекими от породы.
Кстати о книжках. Заказала себе недавно выпущенную книжку о вестах, написанную профи породы. Жду не дождусь.

 
У Алиски шерсть на голове гуще, чем у Сильки или так кажется только?
Так и есть. Гены.   Алискиной шерсти на голове хватит на три Сильки  ;D.
<< < (7/26) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий