Венчание. Обсуждаем нюансы. (Прочитано 141069 раз)

Yaugen23 Re: Венчание. Обсуждаем нюансы.

« Ответ #1000 : 13 Июнь 2019, 13:37:30 »
Кароче понятно-за отдельное венчание(ни в день свадьбы) и крещение-беру задаток 50р и пускай потом сами решают.

Relapseman Re: Венчание. Обсуждаем нюансы.

« Ответ #1001 : 21 Июнь 2019, 12:34:02 »
Буду венчаться в костёле, но сам я православный. Для венчания необходимо справке о крещении, крестили меня в "Свято-Покровский кафедральный собор". Говорят, что справку не выдадут, если я буду венчаться в костёле. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Ugugushechka Re: Венчание. Обсуждаем нюансы.

« Ответ #1002 : 22 Июнь 2019, 16:24:24 »
Relapseman
Уточните у священника, но у нас в свое время моя крестная присягала на библии в присутствии ксендза , что меня крестила, тк о моем крещении не оказалось записи в костельной книге.

Relapseman Re: Венчание. Обсуждаем нюансы.

« Ответ #1003 : 25 Июнь 2019, 13:12:33 »
Relapseman
Уточните у священника, но у нас в свое время моя крестная присягала на библии в присутствии ксендза , что меня крестила, тк о моем крещении не оказалось записи в костельной книге.
В соборе отказались предоставить свидетельство, как только узнали, что венчаться буду в костёле. В общем достаточно написать от руки одному из родителей, что меня крестили там-то... Либо присутствие свидетелей твоего крещения.
<< < (201/201)

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий