Новогодний подаркообмен (Прочитано 78447 раз)

Viridis Новогодний подаркообмен

« Ответ #30 : 18 Ноябрь 2013, 13:10:57 »
Новогодний подаркообмен


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


ПИСЬМА
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)



Снегурочки ( то есть участники)


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Последнее редактирование: 06 Январь 2014, 14:19:20 от Гёрла

Ann_level Re: Новогодний подаркообмен!

« Ответ #31 : 18 Ноябрь 2013, 14:56:52 »
у меня аллергии на косметику нет! Смеющийся
так, мне крема и всякие штуки для демакияжа  не ннада ;) а то бида может прийти ;D

Облепиха Re: Новогодний подаркообмен!

« Ответ #32 : 18 Ноябрь 2013, 14:57:46 »
тока вот все видимо забыли что я и бенефит и ив роше и проф косметикой разной подтарговываю)) и вообще  Смеющийся Смеющийся пойду розовые туфли искать Смеющийся
а еще,кому она морду лица красила,знает,что кому подойдет  ;D ;D


10 упаковок глины этой госпоже   ;D ;D ;D

avviva Re: Новогодний подаркообмен!

« Ответ #33 : 18 Ноябрь 2013, 15:03:08 »
Герла, классная идея!!!!! Я в теме ;)
Насчет анкеты с базовыми данными и предпочтениями мне кажется идея супер. Каждый играющий о себе напишет и повесишь в первое сообщение в спойлер.
А вот насчет того кому кого выбрать, чтоб поздравить, то мне оч понравилась прошлогодняя игра на ДП, которую Ира Угуггушечка организовывала  [thumbup] Смысл в том, что всех желающих распределяла по парам она сама, а участникам в ЛС прислала ник кого поздравить. Даритель читал пожелания того, кто ему попался и готовился к поздравлению. Все конечно же бурно обсуждалось и демонстрировалось. Цимус в том, что не знаешь кто тебя поздравит, пока не получишь подарок!!!!!!
согласна на 15-52 руб. 60 коп.

Viridis Re: Новогодний подаркообмен!

« Ответ #34 : 18 Ноябрь 2013, 15:03:28 »
неее, мне уж проще почтой или лично (я в гродно буду с 25 по 28/29 декабря)
о, отлично

а еще я не совсем поняла про письмо Морозу. Ведь так могут все написать или не все. я предлагаю, чтобы ВСЕ. ну, т.е. все получат 2 подарка))) Один от человека, который получил тебя случайно, а потом разберем друг дружку по желанию. Веселый Обеспокоенный
написать могут все, но не обязательно этому письму захотят подарить подарок.
Это уже на усмотрение участников.
Один участник может подарить одному или нескольким письмам подарки, а может ничего не подарить.
Можно просто какую-то мелочь, типа лака для ногтей или пилочки, подарить кому-то помимо доп.подарка. Тогда будет ощущение массовости, а это всегда интереснее, чем просто один подарок.
То есть участник ДОЛЖЕН купить один подарок. ПО ЖЕЛАНИЮ может подарить еще несколько маленьких

Ann_level Re: Новогодний подаркообмен!

« Ответ #35 : 18 Ноябрь 2013, 15:04:45 »
а еще,кому она морду лица красила,знает,что кому подойдет  Смеющийся Смеющийся
чтобы у меня еще память такая отпадная была ;D ;D

Добавлено: 18 Ноябрь 2013, 15:05:41
То есть участник ДОЛЖЕН купить один подарок. ПО ЖЕЛАНИЮ может подарить еще несколько маленьких
я за такой расклад)
иногда просто хочется чтото подарить тому кто тебе не выпал.. но тк он тебе не выпал както стесняшкаешся))а тут и повод есть)
<< < (7/583) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий