Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Май 2024, 23:12:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Планирование пола ребенка

Страниц  : 1 ... 6 7 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Планирование пола ребенка  (Прочитано 45498 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sonja
Настоящий гродненец
****

Репутация: +77/-0
Offline Offline

Сообщений: 741


Просмотр профиля
« Ответ #210 : 04 Ноябрь 2011, 23:53:47 »

А у меня оба раза совпало.
первый раз - это случайность, второй - совпадение, для подтверждения метода нужен третий Смеющийся
Записан

Vi4k@
Гродненец
**

Репутация: +32/-2
Offline Offline

Сообщений: 292

Просмотр профиля Email
« Ответ #211 : 04 Ноябрь 2011, 23:57:27 »

вот теперь думаю, после родов кровь обновляется ж ведь?? значит отсчёт уже с того момента Непонимающий Непонимающий

да.
Так же отсчет начинается с момента проведения операций под наркозом.

а я все думала почему по обновлении крови должен быть мальчик, а у нас девочка, вот и ответ
Записан
Мила 888
Настоящий гродненец
****

Репутация: +361/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890


💗💟💞

Просмотр профиля
« Ответ #212 : 05 Ноябрь 2011, 11:49:05 »

а я все думала почему по обновлении крови должен быть мальчик, а у нас девочка, вот и ответ

а ка вы считали? Непонимающий
Записан
~Aile~
Депутат горсовета
*****

Репутация: +674/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5278


olga_kuzmenko_photo Просмотр профиля
« Ответ #213 : 05 Ноябрь 2011, 14:29:51 »

Если кому-то интересно то мы воспользовались вот этой таблицей.
у меня вся родня по этой табличке планирует.Уже прям легенды семейные сочиняют. ;DУ меня тоже совпало(получилась девочка,хотя я не знаю месяц август был или уже сентябрь,но на оба месяца там -).А вообще не верю в это,верю в метод ,основанный на разной скорости и живучести сперматозоидов.И была уверена в девочке,т.к. с мужем даже не смогли вспомнить когда в середине цикла у нас был секас. Смеющийся
Записан

Vi4k@
Гродненец
**

Репутация: +32/-2
Offline Offline

Сообщений: 292

Просмотр профиля Email
« Ответ #214 : 06 Ноябрь 2011, 00:49:51 »

у женского пола обновление крови каждые 3 года, у мужчин 4, у кого"моложе" кровь, того пола и будет(одна из теорий),но это ели не было переливания крови, прер. берем....
Записан
Мила 888
Настоящий гродненец
****

Репутация: +361/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890


💗💟💞

Просмотр профиля
« Ответ #215 : 06 Ноябрь 2011, 14:04:28 »

у женского пола обновление крови каждые 3 года, у мужчин 4, у кого"моложе" кровь, того пола и будет(одна из теорий),но это ели не было переливания крови, прер. берем....

ну да, я тоже о этой теории  Улыбка но у нас пока первое совпадение Строит глазки
Записан
roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #216 : 06 Ноябрь 2011, 20:08:11 »

Отсчитываете 9 месяцев от месяца зачатия.и получаете результат.мальчик + девочка -
добавьте возраст Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся, некоторым больше 30 Смеющийся
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
artemid@
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +505/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4326


Просмотр профиля
« Ответ #217 : 07 Ноябрь 2011, 21:02:49 »

Милания, ну если это были роды с помощью кесарева, то вроде все по новой. А если естественные, то вроде нет.
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #218 : 07 Ноябрь 2011, 21:59:22 »

Милания, ну если это были роды с помощью кесарева, то вроде все по новой. А если естественные, то вроде нет.

любые роды.
Записан
шура.
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.
Гродненец
**

Репутация: +21/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 237


я самая счастливая мама на свете)))

Просмотр профиля
« Ответ #219 : 07 Ноябрь 2011, 22:59:04 »

Конечно есть и продолжение:)


* Продолжение.jpg (109,23 Кб, 900x675 - просмотрено 1813 раз.)
Записан


Ноябрьская
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1033/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1646

Просмотр профиля
« Ответ #220 : 08 Ноябрь 2011, 10:40:42 »

Посмотрела ради интереса по своей маме - 4 из 4-х совпало. А вот у меня, получается растет мальчик Варя. )))))  Смеющийся
Записан
roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #221 : 08 Ноябрь 2011, 13:54:37 »

А вот у меня, получается растет мальчик Варя. ))
а У МЕНЯ девочка Роберт Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
ЧЁРНАЯ КОША
Кто рано встаёт..... тот точно не я!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +729/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3946


Просмотр профиля
« Ответ #222 : 08 Ноябрь 2011, 15:06:27 »

И у меня девочка Денис! И по ходу, должна родиться девочка Максим!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

У психиатра:
- Когда у вас появилась мысль, что вы кошка?
- Ещё когда я была котёнком )))
zvezdo4ka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 431

Ем ложками счастье...

Просмотр профиля
« Ответ #223 : 08 Ноябрь 2011, 15:34:15 »

И у меня по обновлению крови и по календарю 100% должна была получится девочка, а в итоге ждем мальчика  Смеющийся
Записан
Мила 888
Настоящий гродненец
****

Репутация: +361/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890


💗💟💞

Просмотр профиля
« Ответ #224 : 11 Ноябрь 2011, 14:10:12 »

Бог решил всем сюрприз устроить, так что считай не считай, а всё равно родится тот, кого Боженька пошлёт Смеющийся
Записан
КОТЯ)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +887/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2826

Просмотр профиля
« Ответ #225 : 11 Ноябрь 2011, 19:04:26 »

Бог решил всем сюрприз устроить, так что считай не считай, а всё равно родится тот, кого Боженька пошлёт
И я того же мнения! Веселый
Записан
ЧЁРНАЯ КОША
Кто рано встаёт..... тот точно не я!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +729/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3946


Просмотр профиля
« Ответ #226 : 15 Ноябрь 2011, 09:20:42 »

У природы свои законы и она часто сама решает, кого нам родить мальчика или девочку. Ученые десятилетиями пытаются выявить основные внешние факторы, которые могут влиять на соотношение полов.
Исследования, проведенные в Британском университете, показали, что у женщин, настроенных оптимистично по отношению к жизни чаще рождаются маленькие богатыри. Кентские ученые выяснили, что беременные, собирающиеся прожить долгую счастливую жизнь, в большем количестве случаев производили на свет мальчиков. А вот роженицы, которые пессимистично исчисляли отпущенный им век 40-50 годами, становились мамами дочерей.

Вера в долголетие помогает родить сына

Для проведения исследования ученые собрали статистические данные более 600 матерей, которые проживают в графстве Глостешер. При опросе у женщин интересовались, сколько лет они надеются прожить. Ответы женщин, которые являлись представительницами низших слоев общества, заключались в утверждении, что они доживут не более, чем до 50 лет. А вот другие дамы уверенно собирались перешагнуть 100-летний рубеж.

При стрессах рождаются девочки

Ученые-дарвинисты такую закономерность объясняют интересной гипотезой (Трайверса-Вилларда). Согласно этой гипотезе, будущие мамы, подверженные стрессовым ситуациям, связанным с плохим здоровьем, неполноценным питанием, загрязненной окружающей средой или неблагоприятными условиями проживания, рожают девочек чаще. Дело в том, что биологическое сознание женщин при стрессах настаивает на рождении именно девочек, а не мальчиков.

Рождение девочки гарантирует для природы появление потомства

Исследования показывают также, что серьезный стресс в месяцы перед зачатием малыша, снижают вероятность родить сына на несколько процентов. Загрязненная окружающая среда (к примеру, свалка у дома) отнимает 1% данной вероятности. Если же речь идет о бытовых отходах, то вероятность снижается на 7%, а при особо токсичных загрязнениях она может снизиться до 50%. Причина в том, что в природе рождение особи женского пола является некой гарантией успешного репродуктивного цикла. Рождение маленького мужчины не дает гарантий однозначного появления потомства, ведь самцы всех животных подвержены борьбе за выживание и соревнованиям друг с другом.

Такие результаты не означают, что для того, чтобы родить мальчика или девочку, нужно просто изменить мировоззрение. Из приведенных выше исследований можно сделать один простой вывод - общество влияет на репродуктивные особенности населения.

Али я оптимистка неисправимая, поэтому у меня сыночки и рождаются! Веселый
Даже когда у мужа были проблемы с работой (машина в гараже сгорела), я сказала - ну и что! Всё будет хорошо! Подумаешь, какието 10 штук баксов на ветер! Бывает!
Он со мной потом месяц не разговаривал  Обеспокоенный Обижался, что я даже не переживала за это совсем!
Записан

У психиатра:
- Когда у вас появилась мысль, что вы кошка?
- Ещё когда я была котёнком )))
Julinka
Не сегодня.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +278/-1
Offline Offline

Сообщений: 4534

Мое счастье безгранично

Просмотр профиля Email
« Ответ #227 : 15 Ноябрь 2011, 09:29:39 »

Да уж, мы крепкие орешки - вот и рожаем сыновей)  Смеющийся У сильных женщин рождаются сильные сыновья  Смеющийся
Записан

Смелее, товарищи!
A-nitka
Мамочка, у тебя была мечта? — Была! — А сейчас? — А сейчас идет рядом и задает вопросы!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +359/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1717

Просмотр профиля
« Ответ #228 : 05 Январь 2012, 15:37:50 »

у меня по данной табличке должна быть девочка, а на узи сказали мальчик...будем ждать достоверную информацию-РОДЫ Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Alitisa
Наташа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +422/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4648


Просмотр профиля
« Ответ #229 : 06 Январь 2012, 12:11:52 »

у меня тоже девочка по табличке, пока нам показывают мальчика, и яички показали его) Веселый Строит глазки
Записан
lanna_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 464

Просмотр профиля
« Ответ #230 : 06 Январь 2012, 13:41:20 »

у меня мама тоже как то по возрасту высчитывала и ни разу не ошиблась. Но она так внучку хочет что даже подсчитала когда нужно стараться... в итоге она говорила в сентябре зачать а у нас в августе получилось и опять внук.. Она решила меня с братом стимулировать и положила на счет 1000 евро тому у кого девочка родится.. вот так Смеющийся
Записан

Tata4ka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1458

Егорушка 10.06.2010 Полина 01.09.2012

Просмотр профиля
« Ответ #231 : 06 Январь 2012, 15:43:53 »

У меня по всем подсчетам и табличкам должна была быть девочка, я так настроилась что на УЗИ когда сказали что мальчик несколько раз переспросила, а потом даже всплакнула. И все равно у нас родился наш любимый Егорка (только плакса как девчонка  Смеющийся)

Добавлено: 06 Январь 2012, 15:45:26
А сейчас опять выходит девочка  Смеющийся. Ни чего в сентябре узнаем Подмигивающий
Записан

Anchous
Гродненец
**

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266


Просмотр профиля Email
« Ответ #232 : 17 Февраль 2012, 23:32:49 »

Я в эти все таблички не верю. Мы с мужем планировали первый раз мальчика по моему циклу, скорости движения и живучести спермотазоидов. Правда всё это вымерялось целый год где-то. В итоге Бог нам подарил наследника. А во второй раз девочку. Правда уже так долго не следили за моим циклом (по старым расчётам делали Смеющийся) В 20 недель беременности на УЗД сказали, что будет девочка, а потом всё время не видно, так что ждём родов. А там посмотрим... Смеющийся
Записан
denn007
Сеньор Команданте и
Почетный гродненец
*****

Репутация: +65/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1133


Buenos dias, amigos!

Просмотр профиля
« Ответ #233 : 18 Февраль 2012, 22:56:31 »

Преимплантационная генетическая диагностика (PGD) - перед ЭКО проводят анализ заготовленных эмбрионов, берут 1 клетку(это совсем не критично, т.к. он пока на стадии дробления), оценивают кариотип, и соответственно пол. Далее подсаживают того, кого надо. Специфичность метода более 99%. Правда разрешено это только в США и Великобритании, в некоторых европейских странах запрещено. Делать научились многие но юридической базы, пока нет так что и можно и нельзя, речь о Германии. У нас и в Польше нет юридической базы и данную процедуру не делают.
Записан

Corpus sine spiritu cadaver est.
Так много поводов драться...Так много поводов злиться... Хватит играть в Че Гевару, пора им СТАНОВИТЬСЯ!

Тatti
Гость
« Ответ #234 : 27 Февраль 2012, 13:21:39 »

А я не раз читала, что если зачатие произошло в день овуляции - будет мальчик, а если на пару дней раньше или позже - девочка. Не знаю, достоверно ли это Непонимающий Моя знакомая высчитывала овуляцию с помощью тестов, они с мужем хотели именно мальчика, у них и родился мальчик.
Хотя на мой взгляд неважно, кто живёт в животике, лишь бы здоровенький был Улыбка
Записан
Бусинка✿
Если реагировать на всё, что о тебе говорят, то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +422/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3552


Просмотр профиля
« Ответ #235 : 29 Февраль 2012, 14:23:12 »

прочитала всю тему и для себя решила, что самым надёжным (но не 100%-ным) будет метод высчитывания дня овуляции. В конце концов, попытка не пытка. А любить своего ребёночка будет не зависимо от пола.
Записан

Vitalija
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27


Просмотр профиля Email
« Ответ #236 : 06 Июнь 2013, 15:55:30 »

У меня есть табличка, ещё бабушкина. По ней можно посмотреть, когда у кого родится девочка, а когда мальчик! Никто в неё не верил, пока не проверили на себе, родственниках, знакомых. 100% сходится! И у меня всё сошлось. По табличке - мальчик, и родился мальчик! Улыбка
Записан
Lerika
Гость
« Ответ #237 : 06 Июнь 2013, 21:50:54 »

А я в это не верю. Глупости, по-моему, а с медицинской точки зрения - так вообще) Но принимать всё, как шутку, и развлекаться такими табличками и совпадениями в жизни - забавно)
Лишь бы здоровый малыш был. Самый-самый.)
Записан
MARGOchechka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +471/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665


Маргаритка 24.04.2009. Елизаветка 18.01.2012.

Просмотр профиля Email
« Ответ #238 : 23 Октябрь 2015, 19:31:24 »

Все чаще ловлю себя на мысли,что хочу еще ребенка.  Строит глазки
У нас с мужем две дочки...и не секрет-хотели бы сына. Хотя муж говорит,что если третий ре будет девочка,то ничего страшного.
Приятно удивляюсь узнав на форуме,что мамочки ждут втрого,третьего,а некоторые и четверного ребеночка. Так вот,поделитесь,исходя из опыта,случайности или все же получилось запланировать пол ребеночка,если детки разнополые.  Улыбка
Записан

Katerinka0710
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 444


Просмотр профиля Email
« Ответ #239 : 02 Ноябрь 2015, 06:54:40 »

кто хочет за планировать пол ребёнка, гляньте выпуск 134, программы " все буде добре", Украинская передача, опытом делится врач гинеколог с опытом исследований 33 года, точность метода планирования ребёнка 98%.

а кто приверженец " На все воля Божья" можете не смотреть.
Записан
Страниц  : 1 ... 6 7 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,247 секунд. Запросов: 19.