Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
14 Май 2024, 23:05:02
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Все о Гродно
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

ФОК "Аквацентр"

Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 28 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ФОК "Аквацентр"  (Прочитано 164412 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ole4k@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +83/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1402


Движение - жизнь

Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 17 Февраль 2009, 17:43:53 »

а скока туда абанимент стоит
Записан

Мы должны считать потерянным каждый день, в который мы не танцевали хотя бы раз. (Фридрих Ницше).
siarzhuk
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3294


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 22 Февраль 2009, 00:21:33 »

Взрослый, с всякими там джакузями и горками, на 8 посещений - 66 700
Записан

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
В Интернете нет места правде. Howard Wolowitz
Mix3r
Shit happens...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +207/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1006


Domo-kun

S Просмотр профиля
« Ответ #92 : 27 Февраль 2009, 20:38:32 »

Я за чисто попалвать 8 раз взрослый 38 штук заплатил
Записан
Ole4k@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +83/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1402


Движение - жизнь

Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 27 Февраль 2009, 23:56:19 »

а детский скока стоит?
Записан

Мы должны считать потерянным каждый день, в который мы не танцевали хотя бы раз. (Фридрих Ницше).
Ruzweld
Самый :)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +297/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2416


Don't you worry, child ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #94 : 28 Февраль 2009, 00:22:21 »

Привет, пиплз.
Постараюсь компетентно ответить на ваши вопросы. Подмигивающий
Только не валите сразу с ног, работаю в "Аквацентре" только 3 месяца, осведомлю чем смогу Улыбка

Добавлено: 28 Февраль 2009, 00:52:50
Для начала.

Цитаты:
Цитировать
По времени >1 сеанса купаться нельзя (пока). Скоро появится.
Цитировать
И еще нельзя два сеанса подряд.
Возможно и появится, оказывается довольно технологичный момент.

Цитировать
Браслеты оставляют желать лучшего. Браслеты оставляют желать лучшего. Кто не проверял констатирую - они не плавают. Т.е. в случае утери уйдут на дно...
Браслеты нормальные. Да, могут уйти на дно, а ещё могут в сток уйти. Так что лучше одеть и не снимать.

Цитировать
Недостаток - приходится быстро мыться
Теперь вы распоряжаетесь своим временем. Дело в том что вода в душе тоже стоит денег аквапарку, тем более в таком масштабе. Не буду говорить о формировании цен на билеты Подмигивающий
Сам помню, народ мылся больше, чем плавал, колупался в вещах, сушился и тд и тп. Теперь демократия: плавайте, мойтесь, Вас никто не выгоняет, никаких "от звонка до звонка", никаких сеансов. Распоряжаетесь своим временем, а за пользование услугами Аквапарка платите. Все легко и просто.


Цитировать
из-за дурацких нововведений страдать
Аргументы её "дурацкости"?
Как же меня это коробит, а ещё часто наши люди говорят "ОТ, ПАНАПРИДУМЫВАЛИ" Злой  Смеющийся
Всё новое у нас встречается с критикой... жалко мне наших "европейцев"  В замешательстве


Ну и конечно же, пиплз, напомню, сеансов больше нет! Йааауу  Веселый
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2009, 00:52:50 от RUZWELD » Записан

Адекват)
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #95 : 28 Февраль 2009, 11:59:04 »

Раньше регулярно в Фок ходили, а сейчас цены как подняли, аппааратов разных наставили, даже желания нет идти! Там и раньше приходилось с работниками ругаться, из-за сервиса, да и теперь ничего не изменилось, только пытаются под цивилизацию косить!!! Бассеин - это хорошо! А хороший бассеин - еще лучше!!!!
Записан
Mix3r
Shit happens...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +207/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1006


Domo-kun

S Просмотр профиля
« Ответ #96 : 28 Февраль 2009, 23:01:39 »

Меня всё устраивает - с аппаратурой разобраться нетрудно, благо есть инструкции на доступном языке и персонал, если надо подскажет.
Цитировать
Теперь вы распоряжаетесь своим временем. Дело в том что вода в душе тоже стоит денег аквапарку, тем более в таком масштабе. Не буду говорить о формировании цен на билеты
Сам помню, народ мылся больше, чем плавал, колупался в вещах, сушился и тд и тп. Теперь демократия: плавайте, мойтесь, Вас никто не выгоняет, никаких "от звонка до звонка", никаких сеансов. Распоряжаетесь своим временем, а за пользование услугами Аквапарка платите. Все легко и просто.
Вот это правильно!!! За всё в этой жизни нужно платить - и цены там вполне приемлимые. Зато сейчас когда захотел - тогда пришёл, когда захотел - тогда ушёл.
Записан
Ruzweld
Самый :)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +297/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2416


Don't you worry, child ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #97 : 02 Март 2009, 05:02:37 »

аппааратов разных наставили
Ну! ПАНАПРИДУМЫВАЛИ! Смеющийся

2 Mix3r, рад за адекватные слова. А то трудновато теперь с этим.
Записан

Адекват)
siarzhuk
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3294


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 02 Март 2009, 10:51:24 »

Стало больше свободы в ФОКе Улыбка И в сауну теперь стал ходить у вас. В общем наверно лучше чем было. Только с браслетом плавать как-то непривычно Улыбка
Записан

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
В Интернете нет места правде. Howard Wolowitz
ilyay123456
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 22 Март 2009, 16:54:11 »

А шапочка обязательна? Если да, то подскажите где можно купить?
« Последнее редактирование: 22 Март 2009, 19:20:03 от ilya_from_grodno » Записан
Andrew
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 287


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 23 Март 2009, 09:34:32 »

Шапочка не обязательно. А если что-то из сопутствующих товаров надо купить, то там ларек со всякой шнягой есть.Правда, китайской (судя по запаху в ларьке), но на крайняк.....пойдет
Записан
umnica
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 26 Май 2009, 14:54:00 »

Ruzweld, по моему в ФОКе отсчет времени начинается, когда заходишь в раздевалку,  вода в душе стоит денег ФОКу-согласна, а за что платим в раздевалке, причем платим как за аквапарк, джакузи и т.д. Особенно если учесть, что бесплатные фены есть в правом крыле, сушись - не хочу. Или в правом крыле фены подключены мимо счетчика, а в женской раздевалке нет, поэтомы надо платить за раздевалку?

Записан
vesago
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 28 Май 2009, 13:35:16 »

Я не Ruzweld, но поясню - после прохода через турникет в раздевалку пользователю не сразу начинает насчитываться время, а через определенный период. Если особо не расслаб##ться его хватает на раздевание/одевание + час. Это стандартная схема и применяется в большинстве подобного рода заведениях.
Записан
umnica
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 28 Май 2009, 14:36:51 »

Я не Ruzweld, но поясню - после прохода через турникет в раздевалку пользователю не сразу начинает насчитываться время, а через определенный период. Если особо не расслаб##ться его хватает на раздевание/одевание + час. Это стандартная схема и применяется в большинстве подобного рода заведениях.

Ничего подобного, время начинает отсчитываться как только проходишь турникет в раздевалке, лично проверяла. Может быть где-то описанная схема и стандартная, только не у нас. У нас стандарная схема- содрать побольше денег ни за что.
Записан
DISHAR
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51


Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 28 Май 2009, 20:14:17 »

da ladno nalegat, na akvapark. vse takije umnyje. Злой
 akvapark ele na plavu derzitsia esli hotite znat.  Рот на замке
 prihod deneg jele pokryvajet rashody. Плачущий dlia togo biudzeta i vozmoznostej predprijatia - sovsem ne ploho rabotajut. Строит глазки
esli pribylno bylo - davno by uze jescio odin otkryli. sobiralis v Pyshkah. prijehal investor - prikinul ceny na dannyje uslugi po rajonu, sebestoimost poscital  Шокирован i pojehal nazad. nikto ne hocet dengi na 10 -15 let zakapyvat. model gosudarstvennoj ekonomiki u nas takaja. vsio dotirujut, komersantom ne vygodno takije masshtabnyje projekty razvivat.  Плачущий

 v nachale temy videl foto akvaparka v turcii Строит глазки ( dumaju v turcii Подмигивающий) ja byl toze ne v odnom takom, no cena tam ne 3-4 baksa - a 10-15 evro. v evrope doroze. postroj u nas takoj akvapark v grodno - skolko ludej v den soberiosh? Грустный mnogo detej gotovo 28000 zajcov zaplatit - pust daze za 3-4 chasa?  Плачущий nu mesiac - dwa narod pohodit a potom? a v turcii - potok, propuskajemost v den sumasshedshaja. Шокирован sam v ocheredi na gorki po 10-20 minut stojal.  Непонимающий В замешательстве

 po brasletam- davno zdal. vo vsiom mire basseiny po brasletam. pereodetsia i pomytsia - 10-15 min. a u nas liudi ranse po 10-15 minut tolko v dushe stojali- grelis  Смеющийся teper hochesh stojat - plati. Крутой
kachestvo otdelki zdanija konechno slabovatoje - upuscenije pri remonte. В замешательстве

vsem privet, hodite v bassein, zanimajtes sportom.

Записан
CountZero
Почетный гродненец
*****

Репутация: +80/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1046


Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : 29 Май 2009, 11:02:30 »

2DISHAR это что, фишка такая писать транслитом?
Записан

Медаль за храбрость свидетельствует о том, что вы достаточно умны, чтобы продумать план действий, достаточно глупы, чтобы попытаться его осуществить и достаточно везучи, чтобы выжить.
DISHAR
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51


Просмотр профиля Email
« Ответ #106 : 29 Май 2009, 19:37:06 »

da u menia net poka rus. bukv. ja v anglii, ispravlius skoro  Показывает язык .
Записан
Ruzweld
Самый :)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +297/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2416


Don't you worry, child ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #107 : 03 Июнь 2009, 01:27:54 »

2 umnica, в раздевалке находятся душ и шкафчик. Вы купили билет, а значит и заплатили за аренду шкафа, вас никто не выгоняет из отделения, плавайте, сидите просто так, но теперь за деньги (я уже кста устал это повторять, вроде ясно всё. Подмигивающий) Если вспомнить прошлое, то в раздевалке занимались всем чем угодно, и мазались кремами, и трепались, и баловались\игрались, и просто сидели, вымывали всё что только можно, и брились, короч занимались отдаленными вещами от раздевания. Это далеко не салон красоты, не общественная баня и не место для бдений Улыбка  А! Ну и главное - система спроектирована именно таким образом из-за конструктивных особенностей здания. Подмигивающий

Записан

Адекват)
Magnolia_Fan
Чувак
Настоящий гродненец
****

Репутация: +90/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 843


Я любил Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 16 Июнь 2009, 20:39:18 »

а почему тема про фок аквацентр в разделе "все о гродно", а тема про бассейн лазурный в разделе "здоровье"?
Записан
AnaBeLL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +175/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 673


Просмотр профиля
« Ответ #109 : 16 Июнь 2009, 21:35:27 »

а почему тема про фок аквацентр в разделе "все о гродно", а тема про бассейн лазурный в разделе "здоровье"?
Для вас это так существенно и важно? Улыбка
Записан
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 17 Июнь 2009, 12:20:05 »

da u menia net poka rus. bukv. ja v anglii, ispravlius skoro  Показывает язык .
http://translit.ru
Записан
Gendich
Настоящий гродненец
****

Репутация: +109/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 570


Все, что не делается, ....всё к лучшему.

Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 30 Январь 2010, 22:34:51 »

на 11.2009

ФОК «Аквацентр» работает ежедневно с 8.00 до 21.00 (в воскресенье с 10.00 до 20.00). Цены на билеты составляют:

    * плавание для взрослых (1 час) -  Br10 200 с аттракционами, Br6000 без аттракционов;
    * плавание для детей до 16 лет (1 час) - Br6600 с аттракционами, Br3600 без аттракционов;
    * плавание для семьи (2 взрослых и 1 ребенок, 1 час) - Br22 000 с аттракционами;
    * плавание для взрослых (абонемент на 8 посещений) - Br69 100 с аттракционами, Br39 900 без аттракционов;
    * плавание для детей до 16 лет (абонемент на 8 посещений) - Br43 000 с аттракционами, Br27 000 без аттракционов.
Записан

I love Grodno
бубочка ♥
детчка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +710/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3307


люблю себя. очень. жить без себя не могу!)

dzzzina Просмотр профиля
« Ответ #112 : 01 Февраль 2010, 14:32:55 »

А мы всё время в фоке отдыхаем.для тех кто целыми днями сидит на работе - это самый лучший отдых - активный. и в сауне посидеть и поплавать.всё хорошо мне нравится. лучше чем раньше, очередей нет. браслеты хорошая идея. давно надо было такое сделать.  Подмигивающий
Записан
foca
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : 03 Февраль 2010, 14:22:04 »

А как там ща с людьми? Все такие же толпы? Давно уже не был просто.
Записан
Ruzweld
Самый :)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +297/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2416


Don't you worry, child ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #114 : 03 Февраль 2010, 14:40:59 »

Напоминаю: уже больше года в Аквацентре стоит система пропуска, сеансы отменили. Нет сеансов - нет толпы Подмигивающий  Люди идут непрерывным потоком, а не порциями, как раньше. Очереди бывают, но небольшие.

Больше всего народу в выходные дни и в будние после 18.00 (особенно во вторник).
А вообще, айда все за здоровьем! Все на плавание! Веселый Во время плавания (до 17.00) народу умеренно и плавать очень даже комфортно!  Подмигивающий

Добавлено: [time]Wed Feb  3 13:42:25 2010[/time]
Вода шииикарная! Улыбка
Записан

Адекват)
darina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +343/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2771


Просмотр профиля
« Ответ #115 : 03 Февраль 2010, 15:16:18 »

 1- почему перестали продавать организациям абонементы на 8 посещений? (предлагают только на 4)?
 2- можно ли узнать расписание занятий аквааэробики, (потому что они реально занимают то половину, а то - в последнее мое посещение - и 2/3 дорожки) и честно говоря не хотелось бы не хочется в это время плавать, т.к. "-" одна дорожка - это уже толпень на оставшихся?
 3- еще интересует вопрос - если, к примеру, в выходной день я приезжаю в бассейн впримерно в 11.30 с расчетом - просто поплавать и (потом) после запуска в 12.00 саун посидеть там еще минут 20 - как мне бужет считаться этот час?
 4- почему у меня отказались брать на хранение "ценные вещи" как то к примеру кошелек, ключи от дома, от машины и т.п., аргументируя словами "у нас не воруют"? Мне что - каждый раз перед заездом в бассейн теперь надо ездить домой и оставлять там то, что не хочется с в случае чего потерять? Неужели нельзя придумать что-то типа сейфов или оставлять вещи подобного рода у администратора?
5 - а этот ларечек с кислородными коктейлями уже работает?
 -
Записан

Ruzweld
Самый :)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +297/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2416


Don't you worry, child ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #116 : 03 Февраль 2010, 16:36:13 »

Отвечаю:
1Шокирован Шокирован Шокирован Вот это новость! Мы не переставали продавать организациям абонементы на 8 посещений. ФОК очень любит их продавать  Веселый Возможно эту отмазку придумал ваш профсоюз Подмигивающий Так что приобретайте абонементы на 8 посещений, так дешевле выходит.
2 - ВТ (18, 19), ЧТ (10, 18, 19), СБ (9), в скобках часы занятий.  +  арендатор частник (у неё ВТ-СБ (разное время)). Но они чаще занимаются на мелкой воде.
3 - у вас в распоряжении 60 минут (плавание за 6000 рублей). Допустим вы зашли в отделение в 11.30, значит в 12.30 истекают ваши 60 минут и начинается поминутная тарификация, но уже аквапарка (не 100 рублей, а 170 рублей в минуту), так как аквапарк с 12.00. При входе в турецкую баню, время аквапарка останавливается, и идет поминутная тарификация уже турецкой бани (80 рублей в минуту).
Пример:
11.30 - вход в женское отделение (осталось 60 уже оплаченных минут)
12.05 - вы решили сходить в баньку (осталось 25 минут и они замораживаются, началась тарификация 80 рублей/мин.)
12.20 - выход из бани, идёте снова плавать (осталось 25 минут и они начинают истекать, задолженность на счету 1200 рублей за 15 минут бани)
12.40 - снова баня (осталось 5 минут и они замораживаются, началась тарификация 80 рублей/мин.)
12.50 - выход из бани, идете в душевую и переодеваетесь (осталось 5 минут и они начинают истекать, задолженность на счету 2000 рублей за 25 минут бани)
13.10 - выход из женского отделения (15 минут свыше по тарифу аквапарка: 15*170=2550 рублей)
Итого на выходе: 2550(аквапарк) + 2000(баня)= 4550 рублей.
4 - ценные вещи берут на хранение в кассе №1. Вы приобретаете билет, покупаете специальный пакетик кладёте туда вещи и запечатываете его, отдаёте администратору, потом его забираете. (кто у вас отказался брать вещи?)
5 - арендатор поставил ларёчек, а коктейли так и не запустил, когда откроется пока не знаю.
Записан

Адекват)
darina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +343/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2771


Просмотр профиля
« Ответ #117 : 03 Февраль 2010, 16:53:08 »

насколько я поняла по Вашему посту - то типа если я пришла в бассейн в 11.55 (т.е. пересекла раздевалку, то фактически войду в бассейн где-то в 12.03 и целый час нахаляву буду кататься на горках и сидеть в бассейн?
что-то мало верится, если честно
надо попробовать Улыбка
Записан

Vase4ka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +88/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 818


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 03 Февраль 2010, 17:52:42 »

Так что приобретайте абонементы на 8 посещений,
А там дни и время посещения  ограничены?
Записан

Все, что случилось - вызывает радость. Все, что не случилось - разжигает надежду.
darina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +343/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2771


Просмотр профиля
« Ответ #119 : 03 Февраль 2010, 17:54:48 »

А там дни и время посещения  ограничены?
нет конечно
у Вас 8 посещений по 60 мин.
вот и все ограничения
Записан

Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 28 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,226 секунд. Запросов: 19.