Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Май 2024, 18:26:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Общие вопросы ДП
(Модераторы: SHALI, -Jeanne-, raduga, mariana) > Тема:

Страхование. Накопительное страхование жизни детей, родителей

Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Страхование. Накопительное страхование жизни детей, родителей  (Прочитано 76404 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
-_Den_-
https://bit.ly/3986FTG
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34


Твои мысли становятся твоей реальностью

Просмотр профиля WWW
« Ответ #150 : 11 Ноябрь 2015, 14:17:48 »

На счёт "каникул" конкретно к своему страховому агенту обращаться нужно?
Да, сперва лучше к нему. Либо напрямую в офис.
Записан

Расскажу как стать совладельцем международной сети ресторанов и получать 20-50% годовых гарантированно.
Люсичка......
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 21 Декабрь 2015, 17:07:23 »

Здравствуйте, хочу застраховать ребенка (2 года) и себя! Подробности в ЛС!!!!!! Спасибо!
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #152 : 06 Январь 2016, 00:36:32 »

Это стравита или что-то другое?
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Сонейко
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #153 : 06 Январь 2016, 11:55:06 »

Накопительное страхование для  детей и взрослых (до 80 лет). Индивидуальная работа с клиентом. Вопросы в  лс.
« Последнее редактирование: 07 Январь 2016, 17:44:14 от Сонейко » Записан
Сонейко
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #154 : 22 Январь 2016, 13:00:51 »

Хотите накопить значительную сумму средств на обучение, собственный бизнес, автомобиль, свадьбу Вашего ребенка и т.д., делая незначительные ежемесячные вклады?

Хотите обеспечить своему ребенку финансовую защиту на случай наступления непредвиденных событий?

ПриорЛайф предлагает долгосрочную программу накопления и защиты, которая поможет осуществить эти планы.

Основные условия:

-срок страхования — от 3 до 20 лет;
-валюта страхования — белорусские рубли и иностранная валюта;
-уплата страхового взноса — ежемесячно, ежеквартально, ежегодно, единовременно;
-застрахованное лицо – родитель или иное лицо старше 18 лет;
-выгодоприобретатель – ваш ребенок.
 Преимущества:

-фиксированная норма доходности (до 5%) в течение всего срока действия программы;
-налоговая льгота (взносы до 18 130 000 в год не облагаются подоходным налогом);
-при наступлении страхового случая выплачивается вся сумма, которую клиент планировал накопить, а не только та часть, которую он накопил;
-страховая сумма не может быть взыскана по суду, поделена при разводе.

Конт.телефон.:8(029)7859400 Ольга.


* logo.jpg (4,78 Кб, 235x85 - просмотрено 3285 раз.)
Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #155 : 22 Январь 2016, 14:09:09 »

Сонейко, еще раз создадите тему-клон, получите карту!  Грустный Модератор.
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Zhenia92
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 124

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 22 Январь 2016, 21:57:16 »

Хотим застраховать ребёнка(с рождения), можно подробнее в ЛС?!
Записан
KateVova
Настоящий гродненец
****

Репутация: +121/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 09 Август 2016, 11:00:31 »

Подскажите,пожалуйста, мы застрахованы в стравите. 2 года назад была травма зубов. теперь из-за повреждения пульпы зуба, развилась скрытая инфекция (на десне прыщик). И нам посоветовали удалить зуб. Зуб естественно молочный,нам пять полных лет. Связалась со своим страховым агентом и нам сказали, что случай не страховой по причине того,что зуб молочный. Может у кого была похожая ситуация? Потому как странно, т.е.если ребенок до появления постоянных зубов травмирует молочные,это не является страховым случаем Непонимающий

Добавлено: 09 Август 2016, 11:00:33
Подскажите,пожалуйста, мы застрахованы в стравите. 2 года назад была травма зубов. теперь из-за повреждения пульпы зуба, развилась скрытая инфекция (на десне прыщик). И нам посоветовали удалить зуб. Зуб естественно молочный,нам пять полных лет. Связалась со своим страховым агентом и нам сказали, что случай не страховой по причине того,что зуб молочный. Может у кого была похожая ситуация? Потому как странно, т.е.если ребенок до появления постоянных зубов травмирует молочные,это не является страховым случаем Непонимающий
Записан

Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #158 : 09 Август 2016, 11:42:23 »

вам просто удалят зуб
что здесь страхового?  В замешательстве
у нас похожая история была. у меня и в мыслях не было что это может как-то оплачиваться... но у нас травмы не было. просто пульпит и сказали смысла нет. на удаление.
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
ThaiS of AthenS
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34


Накопительное страхование жизни "Стравита".

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 09 Август 2016, 13:02:18 »

Подскажите,пожалуйста, мы застрахованы в стравите. 2 года назад была травма зубов. теперь из-за повреждения пульпы зуба, развилась скрытая инфекция (на десне прыщик). И нам посоветовали удалить зуб. Зуб естественно молочный,нам пять полных лет. Связалась со своим страховым агентом и нам сказали, что случай не страховой по причине того,что зуб молочный. Может у кого была похожая ситуация? Потому как странно, т.е. если ребенок до появления постоянных зубов травмирует молочные,это не является страховым случаем Непонимающий

Добавлено: 09 Август 2016, 10:00:33
Подскажите,пожалуйста, мы застрахованы в стравите. 2 года назад была травма зубов. теперь из-за повреждения пульпы зуба, развилась скрытая инфекция (на десне прыщик). И нам посоветовали удалить зуб. Зуб естественно молочный,нам пять полных лет. Связалась со своим страховым агентом и нам сказали, что случай не страховой по причине того,что зуб молочный. Может у кого была похожая ситуация? Потому как странно, т.е.если ребенок до появления постоянных зубов травмирует молочные,это не является страховым случаем Непонимающий
KateVova, я страховой консультант "Стравиты".На самом деле,ситуация,связанная с травмами зубов, такова,что на нее влияют много обстоятельств,которые сложно оценить и родителю,и агенту-в этом компетентны врачи, они и делают окончательное заключение..Но если хотите, могу Вам рассказать, что могло повлиять на Вашу конкретно ситуацию, позвоните мне по номеру 80336067590 мтс.У меня клиент недавно прошел по этому страховому случаю,но ему 7 лет,выплата  была.
Записан

Страхование  "СТРАВИТА",все вопросы в личку либо по тел.80298124327 мтс
KateVova
Настоящий гродненец
****

Репутация: +121/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 09 Август 2016, 16:14:21 »

но у нас травмы не было.
Вы же сами говорите что не было травмы. А Вашем случае понятное дело. А у нас был здоровый зуб,травма,и как следствие травмы удаление.
Записан

Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #161 : 09 Август 2016, 16:20:18 »

но у нас травмы не было.
Вы же сами говорите что не было травмы. А Вашем случае понятное дело. А у нас был здоровый зуб,травма,и как следствие травмы удаление.
травма 2 года назад привела сейчас к удалению? Непонимающий
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
KateVova
Настоящий гродненец
****

Репутация: +121/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 09 Август 2016, 16:21:32 »

ThaiS of AthenS, спасибо за консультацию,наберу. Мы решили оформить документы,а там уже посмотрим расценки как страховой случай или нет. А зависимости от того какое заключение врач напишет

Добавлено: 09 Август 2016, 16:25:50
Lolka Улыбка,да. Так нам сказали в платной клинике,где мы лечили остальные зубы. Тогда повредилась пульпа,зуб поменял цвет и откололся кусок. Все это время там скапливалась инфекция и теперь она вылезла таким способом.
Записан

xoxoxo
+375 (25) 655-48-83
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #163 : 19 Август 2016, 02:32:21 »

В любом случае когда обращаетесь в мед учереждение с травмами показывайте полис универсального страхования стравиты (если такой имеется) и к вам совсем другое обращение начнется. Не перечислить случаи когда на человека можно сказать внимания не обращали, а после показа полиса заведующему людей даже в отдельную палату переводили, потому что если по вине врача что то с пациентом застрахованным случится (смерть, или инвалидность 1-2 группы) то страховая кампания несет потери в размере Max 15000 евро, и тогда страховая компания требует эти средства от мед учереждения. Если человек не застрахован в стравите то государство не будет наказывать мед учереждение потому что ничего человеку и его родственникам не выплачивает. И это один только плюс страхования за 10% и меньше своего дохода месячного, и этот доход работает как на депозите, надежная копилка с функцией страхования от несчастных случаев. Могу подробнее рассказать, пишите в ЛС, или звоните, номер телефона указан в профиле
Записан
*Синичка*
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2009/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3602


Ваня27.08.1999г Леня24.09.2010г Элина 21.12.2013г

Просмотр профиля Email
« Ответ #164 : 19 Август 2016, 16:17:40 »

а я оплачиваю страховку с 2012 года..еще тогда махнула рукой на налоговый вычет..только сегодня занесла в бухгалтерию все справки и доки..и вроде я поняла,что так как ни разу не обращалась и сумма общая с трех страховок немаленькая,то какое-то время я вообще подоходный платить не буду,все в погашение уйдет..как-то так Обеспокоенный
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #165 : 19 Август 2016, 22:23:57 »

овек не застрахован в стравите то государство не будет наказывать мед учереждение потому что ничего человеку и его родственникам не выплачивает. И это один только плюс страхования за 10% и меньше своего дохода месячного, и этот доход работает как на депозите, надежная копилка с функцией страхования
что-то я думала, что возвращают максимум за истекший год, дальше уже нет
Записан
*Синичка*
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2009/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3602


Ваня27.08.1999г Леня24.09.2010г Элина 21.12.2013г

Просмотр профиля Email
« Ответ #166 : 20 Август 2016, 07:53:38 »

Да,но не год,а три)
Мне в Стравите в офисе сделали справку с 2012 года
Но в расчет идет период от августа 13года и до теперешнего времени)
Тобишь если бы я вышла на работу в декабре.то с августа по ноябрь деньги бы не вернулись
Записан
ThaiS of AthenS
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34


Накопительное страхование жизни "Стравита".

Просмотр профиля
« Ответ #167 : 20 Август 2016, 08:15:52 »

Да,но не год,а три)
Мне в Стравите в офисе сделали справку с 2012 года
Но в расчет идет период от августа 13года и до теперешнего времени)
Тобишь если бы я вышла на работу в декабре.то с августа по ноябрь деньги бы не вернулись
совершенно верно)
Записан

Страхование  "СТРАВИТА",все вопросы в личку либо по тел.80298124327 мтс
xoxoxo
+375 (25) 655-48-83
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #168 : 20 Август 2016, 13:27:38 »

а я оплачиваю страховку с 2012 года..еще тогда махнула рукой на налоговый вычет..только сегодня занесла в бухгалтерию все справки и доки..и вроде я поняла,что так как ни разу не обращалась и сумма общая с трех страховок немаленькая,то какое-то время я вообще подоходный платить не буду,все в погашение уйдет..как-то так Обеспокоенный

приятная новость для вас)
Записан
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #169 : 22 Август 2016, 15:12:26 »

то страховая кампания несет потери в размере Max 15000 евро, и тогда страховая компания требует эти средства от мед учереждения. Если человек не застрахован в стравите то государство не будет наказывать мед учереждение потому что ничего человеку и его родственникам не выплачивает.
то страховая кампания несет потери в размере Max 15000 евро, и тогда страховая компания требует эти средства от мед учереждения. Если человек не застрахован в стравите то государство не будет наказывать мед учереждение потому что ничего человеку и его родственникам не выплачивает.
Пожалуйста, не пишите ерунду! Правилами страхования это не предусмотрено! Не вводите в заблуждение страхователей.

Добавлено: 22 Август 2016, 15:13:42
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
ARABESQUE
Почетный гродненец
*****

Репутация: +196/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1160

Просмотр профиля Email
« Ответ #170 : 02 Ноябрь 2016, 11:47:53 »

А можно и мне условия страхования на детей 6 лет и 6 месяцев а лс?
Записан
motya999
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 985


Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне.

Просмотр профиля
« Ответ #171 : 10 Апрель 2017, 13:18:38 »

Где и какие страховые страхуют детей?  Какие условия?  
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2017, 14:12:28 от motya999 » Записан

Все орфографические ошибки в
моих ответах - исключительная
вина моего безграмотного
компьютера. Откуда он берет
такие буквы и почему пропускает
другие, я не знаю
LizaBlack
Настоящий гродненец
****

Репутация: +210/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Просмотр профиля Email
« Ответ #172 : 22 Июнь 2017, 21:04:17 »

Накопительное страхование жизни: показатели надежности компаний



Беларусы нечасто пользуются накопительным страхованием жизни, обычно предпочитая банковские депозиты. А зря, скорее всего. Мы видим три причины для скепсиса.

Первая: накопительные страховки все еще мало знакомы подавляющему большинству – народ их просто еще «не распробовал».

Вторая: декларируемые уровни доходности, на первый взгляд, не отличаются от банковских депозитов.

Третья: Низкий уровень юридической и финансовой грамотности широких кругов населения (законодательство знаем слабо, а уж финансовые нюансы так и подавно).

С помощью наших сотрудников на местах и постоянно публикуя статьи на нашем сайте мы боремся с обеими. Описываем виды накопительного страхования – страхование жизни, страхование дополнительной пенсии, страхование детей. Говорим о том, что, помимо инвестиционного дохода, договор накопительного страхования имеет и рисковую составляющую – сам страхователь или его наследник получат выплату возмещения при возникновении страхового случая, даже если тот произойдет до завершения срока действия полиса.

Все эти чудесные свойства накопительного страхования реально могут быть реализованы, конечно же, если страховая компания будет существовать и выполнять свои обязательства до самого завершения срока полиса. И срок этот – весьма немалый, минимум 3 года, чаще 15–25 лет. Поэтому-то оценка надежности «лайфовой» (от англ. Life-жизнь) страховой компании, то есть занимающейся накопительным страхованием жизни, даже важнее, чем при выборе банка для размещения депозита.

Подвести итоги оценки надежности компании по страхованию жизни в Республике Беларусь оказались просто. Почему? Потому что у нас всего ДВЕ страховые компании имеющих право заниматься накопительным страхованием. РДУСП «Стравита» - государственная форма собственности. УСП «Приорлайф» - дочернее предприятие ОАО «Приорбанк» входящего в холдинг Raiffeisen Bank International AG, т.е. де-факто в капитале компании присутствует иностранный инвестор.

Согласитесь, не густо для республики с потенциалом почти 10 млн. клиентов. Присутствуют разговоры о приходе на наш рынок накопительного страхования третьего игрока «с большим опытом». Но пока его нет (и не известно, когда появится, учитывая национальную специфику работы с инвесторами) внимательно изучим присутствующих.

Лидером по привлечению страховых платежей является «Стравита» - 65,05 млн. BYN** в 2016 году или 128% по отношению к 2015 году.

«Приорлайф» привлек в 2016 году 21,64 млн. BYN, однако показателен более чем трёхкратный прирост 323% по отношению к 2015 году.

Если оценивать прирост в абсолютных величинах, то и здесь показатель «Приорлайфа» выглядит лучше примерно на 1 млн. BYN.

Следует учесть и различия в сбытовой политике компаний.

По нашему мнению, «Приорлайф» в настоящее время активно использует возможности продажи своих продуктов через материнский банк имеющий широкую филиальную сеть и страховых брокеров. На сайте компании имеется информация всего об одном офисе. Порядок урегулирования страховых случаев для клиентов, проживающих в других городах не описан.

«Стравита» имеет свои офисы во всех крупных городах Республики. Стоит отметить, что компания имеет эксклюзивное право на заключение договоров накопительного страхования с государственными предприятиями. Компания также сотрудничает со страховыми брокерами.

Компании по страхованию жизни с оптимизмом смотрят в будущее, и на, то есть веские основания. 2016 год они завершили на мажорной ноте, получив от страхователей на 50% страховых платежей больше, чем годом ранее. Это пусть и косвенно, но говорит о том, что население доверяет страхованию жизни больше, чем пару лет назад. Многие начинают осознавать, что накопительный договор убивает двух зайцев: сохраняет средства, обеспечивая дополнительную финансовую защиту от рисков, а также генерирует стабильный доход.

Не стоит забывать, что страховые компании берут обязательство ежегодно начислять минимум 4% инвестиционного. То есть на эту цифру клиент может рассчитывать независимо от экономической ситуации в стране и мире. К тому же, как показывает практика, компании по страхованию жизни способны тягаться с банками: по итогам года они исправно начисляют клиентам проценты в рублях и валюте соизмеримые с доходностью депозитов в самых консервативных банках.

Другой вопрос, что накопительное страхование для многих все еще имеет психологически высокий порог входа, и не каждый готов выделять на оплату полиса до 10 % месячного дохода (международная норма). Не торопятся радовать сотрудников накопительными полисами и работодатели (о выгодах для них мы уже писали), хотя во всем мире – это мощный инструмент мотивации. Национальное законодательство предоставляет массу выгод для работодателя, заключающего договоры страхования жизни в отношении своих работников.

На финансовую стабильность страховщикам жаловаться не приходится. Все рассматриваемые страховые компании, имеют хороший запас платежеспособности. Сегодня компания по страхованию жизни способна предложить клиенту достаточно широкий перечень вариантов защиты. Постоянно разрабатываются и внедряются новые. В свете нового пенсионного законодательства и уровня доступности к современной медицины страховые программы несомненно имеют шанс обрести популярность.

Пять принципов выбора компании* по страхованию жизни:

«Стравита»

«Приорлайф»

Опыт работы на страховом рынке не менее 10–15 лет

Да

Да

Присутствие иностранных инвесторов в числе собственников

Нет

Да

Консервативная стратегия размещения страховых резервов (банковские депозиты, ОВГЗ, драгоценные металлы)

Да

Да

Разнообразие страховых программ, которые позволяют накапливать к разным событиям: свадьбе, пенсии, на обучение детей и т. д.

Да

Да

Упор на продажи клиентам «с улицы» при минимуме кредитных продуктов и клиентов, приходящих от банков

Да

Нет

*Принципы отражают личное мнение автора, основанное на изучение международной практики.

Давайте оценим компании по страхованию жизни по важному показателю. Это норматив достаточности собственного капитала (Кдостск). Учитывая, что клиенты доверяют компаниям по страхованию жизни свои сбережения на годы и даже десятилетия, гарантия выплат – ключевой параметр. И чем больше собственных средств приходится на каждый рубль резервов, тем лучше. В соответствии с нормативными документами этот показатель не должен быть меньше 0,04.

«Стравита»:

Собственный капитал на 01.01.2017 г.

26 240 532,40

Объем страховых резервов на 01.01.2017

315 798 090

Норматив достаточности собственного капитала

0,08

«Приорлайф»

Собственный капитал на 01.01.2017 г.

5 794 375,8

Объем страховых резервов на 01.01.2017

31 983 284

Норматив достаточности собственного капитала

0,18

Как видим обе компании удовлетворяют этому показателю. Кроме нас с Вами, за этой и прочими цифрами, характеризующими устойчивость белорусских страховых компаний, внимательно следит Министерство финансов Республики Беларусь. Так за невыполнение рекомендаций Министерства финансов, 17 января 2017 года был приостановлена Лицензия ОАСО «Пенсионные гарантии». Но нашим читателям не стоит беспокоится, данная компания уже давно не осуществляла активной деятельности и все её обязательства были переданы в «Стравиту».

Подводя итог хочется отметить что, текущие показатели деятельности страховых компаний постоянно мониторятся Министерством финансов Республики Беларусь на котором лежит обязанность контролировать их финансовую устойчивость.

Для того чтобы ответить себе на вопрос «Какую страховую компанию выбрать?» Вам стоит обратится за профессиональной консультацией к нашим сотрудникам и получить от них рекомендации сформированные под ваши запросы. Услуги наших специалистов бесплатны.

Кроме этого, мы приглашаем людей с активной жизненной позицией влиться в ряды специалистов страхового брокера, найти себе применение на перспективном рынке (помните про 10 млн. потенциальных клиентов?) получить дополнительные навыки и стать членом большой и успешной команды.
Записан

Пристрой х/б трикотажа и термотрансфоров https://vk.com/album-148080243_246449486  хотелки в личку форума
Cvet))
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 203


Просмотр профиля
« Ответ #173 : 01 Август 2017, 21:44:38 »

Здравствуйте, ребенок разбил бороду, зашивали. Сегодня ходили в дп к хирургу, в понедельник снятие швов. Подскажите какие справки нужно взять в дп для выплаты? Застрахованы в Стравите.
Записан
LizaBlack
Настоящий гродненец
****

Репутация: +210/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Просмотр профиля Email
« Ответ #174 : 04 Август 2017, 19:48:15 »

Cvet))берете справку у доктора на спец. бланке, у докторов обычно они есть, просто скажите, сто для Стравиты. Если вам отдадут карточку на руки, то можете и ее с собой взять, паспорт  и страховой полис.
Записан

Пристрой х/б трикотажа и термотрансфоров https://vk.com/album-148080243_246449486  хотелки в личку форума
Cvet))
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 203


Просмотр профиля
« Ответ #175 : 05 Август 2017, 21:13:20 »

prostonatasha, спасибо.
Записан
Кстати
Влад 09.01.2013г.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +356/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1583

Все-таки жизнь - хорошая штука, как ни крути =)

Просмотр профиля
« Ответ #176 : 22 Сентябрь 2017, 13:27:45 »

Цитировать
в «Стравите» успешная попытка снять деньги через год приведет к потере 40% от внесенных средств. Из 1300 долларов, потраченных на свое страхование, вы потеряете 520. Почему? Налоги, аренда, заработная плата сотрудников.
добрый день.хочется уточнить у агентов по страхованию.Как точно узнать сумму возврата средств при прекращении договора?и почему при заключении договора о том,что  теряется половина денег никто не сообщает!??
Записан
LizaBlack
Настоящий гродненец
****

Репутация: +210/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Просмотр профиля Email
« Ответ #177 : 22 Сентябрь 2017, 19:55:11 »

есть сетка расторжения в каждом заявлении, которое подписывает клиент, можно ознакомиться. Я своим клинтам всегда сообщаю о вычетах на расходы страховщика при досрочном расторжении. Все должны понимать, что страховой депозит это обязательства и со стороны клиента и со стороны страховой компании.
Записан

Пристрой х/б трикотажа и термотрансфоров https://vk.com/album-148080243_246449486  хотелки в личку форума
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #178 : 09 Октябрь 2017, 10:45:35 »

Доброе утро. По вышеописанному инциденту, сообщаю,что Alexandr страховым агентом Представительства РДУСП "Стравита" , не является.
Посетителей и пользователей форума призываю быть более бдительными, и не вести переписку с лицами, представляющимися страховыми агентами, а таковыми не являющимися. Все страховые агенты работают на основании доверенности. Прежде,чем доверить свои личные данные,а также финансовые вопросы незнакомому человеку убедитесь в наличии доверенности. А также возможно обратиться в офис Представительства и поинтересоваться о наличии у лица представляющимися страховым агентом  и наличия доверенности  и на право осуществлять свою деятельность по телефону 74-39-37, 72-15-59.
 
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
LizaBlack
Настоящий гродненец
****

Репутация: +210/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Просмотр профиля Email
« Ответ #179 : 09 Октябрь 2017, 22:05:15 »

ritta21по вышеуказанным телефонам дадут информацию о консультантах страховых брокеров? Если нет , то ваше сообщение не совсем корректно... Подмигивающий
Записан

Пристрой х/б трикотажа и термотрансфоров https://vk.com/album-148080243_246449486  хотелки в личку форума
Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,281 секунд. Запросов: 18.