Гимназия  №2 (Прочитано 70028 раз)

Lee_THE_Strange Re: Гимназия  №2

« Ответ #1020 : 03 Май 2007, 18:04:02 »
Цитировать
полностью согласна с тобой ,Soma. Даже я с ней как-то в физике разбиралась. а теперь, эта Шиварова просто долбет мозги и все

В прочем, в каждом есть свои плюсы:
Марина Ивановна училка классссссс - это аксиома. Не только доходчиво объясняет, но и человек исключительно хороший. 8-)

Но у нас в школе ещё остались профессионалы тоже!!! Есть же те, к кому прийти на урок просто приятно.!. :-?

И потом, М.А. в последнее время тоже ничего... ТОлько слушать надо УШАМИ, а ничем другим. И всё будет TIP-TOP/!,  ;)
Последнее редактирование: 03 Май 2007, 18:13:49 от Lee_THE_Strange

Julenka Re: Гимназия  №2

« Ответ #1021 : 03 Май 2007, 19:31:40 »
Народ, кто знает, завтра уроки по 35 мин. или как обычно? :-?....Я слышала, что вроде бы по 35.......
???

GaDiNa. Re: Гимназия  №2

« Ответ #1022 : 03 Май 2007, 20:54:36 »
Цитировать
Народ, кто знает, завтра уроки по 35 мин. или как обычно? :-?....Я слышала, что вроде бы по 35.......
???
хотелось бы.............. а в честь чего??

GaDiNa. Re: Гимназия  №2

« Ответ #1023 : 03 Май 2007, 20:56:57 »
Цитировать
Цитировать
полностью согласна с тобой ,Soma. Даже я с ней как-то в физике разбиралась. а теперь, эта Шиварова просто долбет мозги и все

В прочем, в каждом есть свои плюсы:
Марина Ивановна училка классссссс - это аксиома. Не только доходчиво объясняет, но и человек исключительно хороший. 8-)

Но у нас в школе ещё остались профессионалы тоже!!! Есть же те, к кому прийти на урок просто приятно.!. :-?

И потом, М.А. в последнее время тоже ничего... ТОлько слушать надо УШАМИ, а ничем другим. И всё будет TIP-TOP/!,  ;)
Мне надо это принять на свой счет? учитывая то, как я ее слушаю, то надо думать, что это про меня. но химица лучше, а Лилия Николаевна вобще супер.

SYSTEM Re: Гимназия  №2

« Ответ #1024 : 03 Май 2007, 21:29:38 »
а какой повод для столь длинных уроков?лучше бы ваще отменили
<< < (205/222) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий